Обращение к читателям.
9 апреля 2025 г., 14:21
Эта история моя отдушина. Прошло уже пару лет с выхода последней главы. Я вновь вернулась к фандому Марвел, из-за скоро выходящего фильма «Громовержцы», где Баки является одним из главных героев. Поэтому в моих планах если не переписать этот фанфик, то написать его продолжение (будет небольшой таймскип). Где главная героиня этой истории (которой я поменяю имя) и Барнс будут жить в сеттинге сериала «Сокол и Зимний солдат». Надеюсь вам понравится, и кому то это будет интересно почитать.
Всех люблю, всем удачи!