Голова болит…
5 июля 2022 г., 13:22
Голова то болит, то кружится,
От недосыпа или от чувств к тебе.
Я засыпая обнимаю подушку
И представляю, что это не просто дружба.
Я утопаю в слезах одиночества,
Зачем тот парень, мы можем быть с тобой.
Забудь про все запреты и пророчества,
И на красивый закат посмотри со мной.
Не думай о том, что скажет твоя мама.
Ведь ты со мною будешь счастливой.
Забей на то, что может это не правильно,
Помни про то, что Луна очень красива.
В твоих объятиях я готова утонуть,
В твоих словах ища хоть каплю взаимности.
Ты не ищи тот точеный изумруд,
Если есть кто-то хороший поблизости.