Первая любовь
5 июля 2022 г., 13:24
Есть у первой любви побочный эффект -Бабочки в животе и другой всякий бред.
Ты упорно ищешь в нем недостатки, но он идеален.
И не важно, что совсем другое подруги сказали.
Хочешь горы свернуть, но не можешь найти ответ-
Ты действительно любишь, или всё-таки нет.
Ты хочешь его внимания, ждёшь от него сообщений,
Но он не стремится наладить общение.
И каждый день в попытках себя и его понять,
Ты плачешь и мыслишь уж больно много об этом.
Важно в первой любви себя не терять,
Важно в первой любви не становиться поэтом.