Ты просила справиться…
5 июля 2022 г., 13:29
ты просила справиться, пережить, отпустить и расслабиться….
но это не так просто, как ты думала, на самом деле.
простой диалог пробирает все кости, и мне это не нравится.
в животе пустота и смерть после каждого того сообщения,
которое ломает, без устали губит во мне все то, что там осталось хорошего.
и в моей памяти ты уже не числишься как что-то на подобии счастья.
ты сделала выбор, и ,увы, он был сделан не в мою пользу.
но знаешь, даже если очень захочу, не перестану в тебе искать что-то прекрасное.