Null Не дремлет

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 813 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Переговоры

Настройки
- Эт-т-т-то что? -Спросил Конан, а сам дрожал от страха. - С-сам В-в-в-войд-д? - А что? Не похоже, человек? - Ответил странным голосом Войд, как у Смерти. - Вы - Люди, очень странные. Вы понимаете кто перед вами, но всё равно спрашиваете "Кто это?". - Эмм... - Произнёс Экин. - В-вы п-п-правда Вой-йд? - Да. - Ответил Экину Войд. - А зачем тебе? - Экин, - Шёпотом спросила у Экин Ника. - Почему ты обращаешься к Void на "вы"? - Не знаю... - Ответил Нике Экин. - Просто, он как отражение Null'а. - Понятно. Вдруг, всё начало жутко глючить и светится. После, через каждую секунду день менялся на ночь, а ночь на день, и время интервала между днём и ночью становилась всё меньше. Потом, в место, где стоял Войд начали бить молнии. Интервал между молниями тоже уменьшался. И в один момент произошла вспышка. Войд - исчез. - Ч-ч-что эт-то сейчас было? - В растерянности спросил Конан у Экина и Ники. - П-понятия не имею. - Ответил ему Экин. Команда так и не поняла, видели ли это (Смену дня и ночи) другие люди. Но после мягко говоря "шока", они продолжили поиски Null'а. Экин, Ника и Конан всё продолжали идти... На часах было уже 4:47. Солнце начало восходить. Небо заиграло жёлтой, розовой и оранжевой краской. Как гласит правила криппипаст, все они появляются (В основном) ТОЛЬКО ночью. А она, как известно, уже закончилась. - Вот чёрт! - В злости сказал Экин. - Ночь закончилась! Не успели...
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)