Kᴜʀᴏᴋᴀᴡᴀ Iᴢᴀɴᴀ
6 июля 2022 г., 17:00
Примечания:
Жестокая критика принимается, а вот оскорбления - нет.
Приятного прочтения!
Сидя на своей кровати с пустым выражением лица, вы не знали, как понять то что было написано на бумаге в ваших руках. Твой разум был пуст, но это было похоже на то, как будто тысяча голосов кричали одновременно, и музыка в твоих наушниках на этот раз не смогла их заглушить. Глядя на свое последнее задание, тебе хотелось выплакать все свое сердце.
Вы упорно трудились, тратя на это часы только для того, чтобы жалко потерпеть неудачу. Ты никогда не была лучшей в академических вещах, но всегда старалась добиться успеха, тратила на это время, ты всегда терпела неудачу или, по крайней мере, никогда
не была настолько хороша. Из-за этого ты никогда ни в чем не чувствовала себя удовлетворенной в своей успеваемости, это как груз для всех, и особенно для твоей семьи.
Ты знала, что они сделали для тебя, чтобы вести такой образ жизни, пока ты учишься, а ты
просто все проваливалась. Все казалось неправильным, и ты
боялась говорить с ними об этом. Ты не могла соответствовать
высоким стандартам своего отца, и все, что он когда-либо говорил, это только унижал тебя, потому что ты просто не соответствовала тому, что он ожидал от тебя. Ходячая неудачница вроде тебя никогда
не сможет ничего добиться в жизни.
Все стало расплывчатым в твоем сознании, как целая куча черных нитей, переплетенных, но
распутать которые невозможно. Все ваши мысли были в беспорядке, и вскоре вы почувствовали себя подавленными и начали плакать. Твое дыхание застряло у тебя в горле, и тебе больше не хотелось сдерживать слезы. Пытаться было бесполезно, как всегда. Все, что вы когда-либо
делали, было бесполезно, и вы никогда и нигде не добьетесь успеха. Вы никогда не были достаточны или не делали достаточно, и все, что вы когда-либо делали, это
разочаровывали окружающих вас людей.
Сегодня ночью с этой мыслью было слишком трудно бороться, и ты решила отпустить ее, наконец выплакав все безобразные слезы, которые ты сдерживала, не думая, если, увидит ли тебя кто-нибудь.
Ты не слышала, как он вошёл, твоя спина, повернутая к двери, не помогла. Это зрелище было душераздирающим для Изаны. Он никогда не видел, как ты плачешь, ты на самом деле не из тех, кто плачет, но ты была там, сгорбившись и сильно рыдая, а он не знал почему. Моргнув несколько раз, он, наконец, делает несколько
шагов к кровати и сначала просто садится на нее, чтобы дать
вам понять, что вы больше не одни. Ощущение, что матрас
немного падает позади тебя, заставляет тебя остановиться на секунду, вытирая слезы, чтобы он этого не увидел. Ты ненавидела плакать перед кем-то, даже если это был твой парень.
- "Я в порядке, Изана, не волнуйся" - сказала ты, вытирая все еще
падающие слезы. Они просто не останавливались и расстраивали вас еще больше. Ты стонешь, пытаясь остановить рыдания,
чувствуя себя абсолютно нелепо.
Но Изана так не понимает, он не хочет, чтобы ты останавливалась, а просто выплеснула это наружу и
хоть раз поговорила об этом.
Медленно он обнял тебя и повернул к своей груди. Он мог заметить вашу книгу, которую вы оставили рядом с собой,
уткнувшись носом ему в грудь.
- " Ты можешь плакать, ты же знаешь, это не запрещено " - сказала Изана, крепко обнимая тебя. Услышав, как он сказал это, вы что-то открыли, и поэтому вы снова начали плакать, но на этот раз с его поддержкой. На самом деле лучше не стало, тебе все еще
было грустно и до смерти напряженно, но, по крайней мере, ты была не одна, и, возможно, это было все, что имело значение.
Изана ждет, когда ты закончишь, позволяя тебе плакать до тех пор, пока ты больше не сможешь, поглаживая твою спину, показывая тебе, что он был рядом с тобой. Когда ты, наконец, смогла перестать плакать, он взял твое лицо в свои руки и поцеловал тебя
в нос. - "Не делай этого" - скулишь ты, отталкивая его лицо.
- "Все в порядке, меня это не волнует" - указывая на твое мокрое от слёз лицо, - "Мне важно, чтобы ты сейчас разговаривал со мной, и не говори мне, что это пустяки" - Ты вздыхаешь от его слов, но он был прав. Он был там и, прямо сейчас, должно быть, действительно беспокоится. Итак, когда он наклонился назад, чтобы взять салфетки, вы отложили свое эго в сторону и позволили ему помочь вам.
- "Я снова потерпела неудачу" - тихо сказала ты, стыдясь произнести это вслух. - "Я никогда ни на что не была достаточно хороша, и мне жаль своих родителей, я действительно хочу остановиться, потому что я никогда не смогу этого сделать, я..." -
- "Эй, эй, прекрати это" - Изана обхватывает твое лицо обеими
руками, глядя прямо тебе в глаза. - "Ты пыталась, я был там, чтобы увидеть это" -
- "Но я все равно проваливалась" - ты надуваешь губы, прячась от него. Ты не отталкиваешь его. Да, он хочет видеть тебя чтобы ты чувствовала себя лучше, но, похоже, он не намерен так просто тебя отпустить, так будет лучше.
Вместо этого Изана обнимает тебя крепче, медленно поглаживая
по волосам. Он не знает, что сказать честно, он не лучший в утешении людей. Так что он просто будет держать тебя рядом, пока ты не почувствуешь себя лучше.
Ты не знаешь, как долго ты оставалась в таком состоянии, тебе казалось, что это вечность, но ты не хочешь, чтобы это прекращалось. Ты знала, что
делать или говорить особо нечего, но простого факта, что ты
не одна, было достаточно.
- "Я помогу тебе в следующий раз, если смогу" - сказал Изана совершенно серьезно.
- "А если я не смогу, я найду кого-нибудь, кто это сделает. Я не хочу, чтобы ты снова так себя чувствовала..." - Он поцеловал тебя в макушку, и твое сердце
затрепетало, тронутое его словами. Ты обнимаешь его в ответ, не
желая отпускать его никогда. Может быть, однажды с ним ты почувствуешь себя достаточно хорошей для учебы.