heartbeat for two

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 480 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

🖤Раньше это было только в моих мечтах🖤

Настройки
Приехав в офис, ребята решили все вместе отдохнуть и снять видео к Эмилю на канал. Сначала они заказали еду, чтобы поесть, а потом приступать к съёмкам. Во время перекуса ребята начали расспрашивать Лебедеву о её жизни: Дима: Чем занимаешься по жизни? Варя: Как я писала в заявке, веду YouTube-канал, записываю каверы. Люблю читать и, понятное дело, петь - ухмыльнулась девушка. Полина: Точно, я уже совсем забыла!!! - Савекина вышла из-за стола и направилась в комнату, откуда принесла гитару и вручила Лебедевой. Варя: Ох, что вам спеть? - спросила Варя, играя разные аккорды на инструменте. Даник: Давай "Скриптонита", сможешь?) Варя: Обижаешь! - засмеялась девушка. Ребята захотели, чтобы Варя спела песню "Скриптонита - Это любовь".

Я опять на районе потерял себя в одном из дворов Ты опять мне трезвонишь, чтобы знать, что я жив и здоров Среди тех пацанов, барыг и быков, машин мусоров Я пообещал бросить дуть и пить, ведь это любовь Руки в петли, руки прямо, как узлы, руки на замок Руки в пепле, губы об твои губы, глаза в потолок Я снова в дверях, руки врозь, прости, что валюсь с ног Я снова пообещал, всё, что смог, ведь это любовь...

Когда наступал припев, ребята подпевали Лебедевой. Закончив петь, друзья стали хлопать, а щёки Вари начали заливаться румянцем. Дима: Ты очень красиво поёшь, не ожидал, честно!!! Ребята делали много комплиментов девушке, от чего ей было очень приятно. Варя: Спасибо большое, мне так приятно, вы лучшие!!! Лёша: Тебе спасибо - улыбнулся парень. Эмиль: Ну, подруга, молодец, я не думал, что ты так ахуенно поёшь!!! - Иманов встал из-за стола, подошёл к девушке и дал ей "пять". Варя: Ладно, ребят, я думаю, мне уже пора, да и вы сейчас будете снимать видео. Дима: В смысле? Куда? - парень расстроился. Варя: Домой, куда же ещё - улыбнулась Лебедева. Эмиль: Ты будешь сидеть с нами!!! - Иманов в шутку пригрозил девушке пальцем. Варя: Ну вы чего, ребят, мне как-то не удобно, первый день знакомы, а тут уже к вам в офис пришла, давайте общайтесь со мной. Даник: Эу, ты чего, мы сами тебя позвали ведь!!! Эмиль: Так что остаёшься с нами!!! Варя: Ох, ребята, ребята!!! - рассмеялась Лебедева. ________________________________________ Дима смотрел на улыбку Вари и любовался. Она была такой искренней, доброй и... самой собой... Ребята подготовились к съёмкам. Оказалось, что они будут читать фанфики про парней. Варя: Сейчас будем смеяться. Сударь: Как же без смеха и стыда в фанфиках - улыбнулся Никита. Парни переоделись в шикарные костюмы и начали съёмку. Варя и Полина стояли за кадром и смеялись с каждого забавного момента, а таких было очень много. После съёмок уставшие ребята решили пойти поужинать, так как было уже довольно позднее время суток и снимали они немало. Варя: Ребята, огромное вам спасибо, что вы позвали меня в прятки, пригласили к вам в офис!!! Раньше это было только лишь в моих мечтах, а сейчас - реально происходит со мной. Ладно, уже очень поздно, я поеду домой, а то наверное уже надоела вам - засмеялась Лебедева. Полина: В смысле? Стоп, во-первых, ты останешься с нами, а во-вторых, ты никому не надоела!!! Дима: Вот именно, оставайся!!! - сказал парень, доедая бургер. Варя: Вы чего? Мне так неудобно... Эмиль: Так, блять!!! - начал парень, но не успел больше ничего сказать, так как его перебила Варя. Варя: Всё, всё, поняла - засмеялась девушка. Эмиль: Вот так бы и сразу!!! Лебедева прошла к столу, где сидела практически вся команда и села за стул. Даник: Ты будешь? - спросил парень Лебедеву, показывая на коробку Макдональдса. Варя: Нет, нет, я совсем не голодна, спасибо. Даник: Ну ладно. Ребята снова начали спрашивать девушку о её жизни, чтобы узнать Варю побольше. Эмиль: Кстати, а у тебя есть "бойфренд"? - засмеялся парень, в шутку двигая бровями. Варя: Я была уверена, что такой вопрос будет - улыбнулась Лебедева - нет, парня у меня, к сожалению или к счастью, нет. Эмиль и Полина снова переглянулись и улыбнулись. Варя: Так, давайте без этого, два шиппера!!! Эмиль: А что, нельзя? Полина: Можно мне чай с шиповником? Варя: Понеслось... Дима: А если не секрет, то с кем шипперите-то? - рассмеялся парень. Варя: СЕКРЕТ!!! - резко выкрикнула Лебедева. Дима: Ладно, ладно... Дима нахмурился и посмотрел на Эмиля и Полину, которые только пожали плечами. Где-то в глубине души что-то затрепетало. "А вдруг, они про него? А если это взаимно?" - куча мыслей лезли в голову Масленникова. Эмиль: Что-то я так устал, что наверное домой не поеду... Варя: А Аля? Эмиль: Она на ночёвке у подруги, её нет дома. Варя: Ааа, поняла. Полина: Я пошла спать, не могу уже, глаза закрываются. Варя: Я тоже. Полина: Пойдём вместе? Варя: Пошли!!! Девушки пошли в комнату, где ещё долго не спали. Они разговаривали на разные темы, рассказывали истории из жизни и просто делились своими секретами. Неожиданно в комнату зашёл Иманов, тем самым испугав подруг. Варя: Блять, ты что здесь делаешь? Эмиль: А что мы не спим? - ухмыльнулся друг. Полина: А тебя ебать не должно - ехидно улыбнулась Савекина. Эмиль: Ладно, пока, Савекина и Масленникова. Варя: Сука, я тебя щас убью - Лебедева резко встала и направилась в сторону Иманова, который не успел даже пошевелиться, как почувствовал удар по плечу и прилетевшую в его лицо подушку. Эмиль: Спасибо!!! Варя: Пожалуйста, шути больше - Варя не смогла сдержать смеха. Эмиль: Спокойной ночи - парень вышел из комнаты, закрыв дверь. Полина: Молодец, подруга - задыхаясь от смеха, сказала Савекина - но ты реально присмотрись к нему, мы с ним знакомы не первый год, он так ведёт себя, когда влюблён - смех за секунду сменился серьёзным тоном. Варя: Вы че, серьёзно? Так, давай спать!!! Полина: Ладно, спокойной ночи. Подруги обнялись и легли спать. ________________________________________ Слова Полины вертелись в уме Лебедевой ещё долгое время.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник