bitter taste of love

NC-17
В процессе
20
автор
Лин Риордан соавтор
Seong Yo-han бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 074 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Nice to meet you

Настройки
Примечания:
      Альфа сидит за огромным письменным столом. Двенадцать часов сидения за ноутбуком сказываются в теле. Мужчина разгибает разболевшуюся спину, потирает пальцами сухие глаза.       Его не клонит в сон, не мучает голод, поэтому допивая стакан виски, он встаёт и подходит к окну.За красивым окном, огромные хлопья снега ложатся на землю.       Ровное гудение пламени казалось загадочной песней, а тлеющие угли, то вспыхивая, то рассыпаясь в пепел за темной решеткой камина успокаивали душу альфы .       Закрыв глаза, молодой человек наслаждается моментом, но его наслаждение прерывает телефонный звонок от лучшего друга. —Чонгук, срочно приезжай в офис! —Что случилось, Юнги?! —Кто-то ворвался в наш офис, блять, сработала сигнализация! —Твою мать, я уже в пути! На часах было [23:55] -Блин, где мои ключи? -метался по кабинету альфа.-Нашёл!       Найдя ключи, парень спускается по лестнице и накинув на себя чёрное пальто, выходит из дома.       Он выходит из дома и садится в чёрную Ауди, купленную буквально вчера, заводит машину и уезжает.       Чон Чонгук и Мин Юнги руководители крупной строительной компании.       Друзья детства.Выросли на одной улице, добивались всего сами, ведь были не из богатых семей.       Несмотря на это их родители всегда поддерживали сыновей, благодаря чему хорошие отношения сохраняются и по сей день.       Чонгук–парень крепкого телосложения, но не качок.Глаза аккуратной миндалевидной формы с длинными ресницами, но взгляд у них холодный, хоть и не высокомерный       Шатен не смотря на свою руководящую должность и работу, имеет довольно спокойный характер.       Он очень дисциплинированный и пунктуальный человек, любые опоздания считает наивысшим проявлением невоспитанности и безответственности.       Несмотря на внешнюю роскошь и довольно быстрый прирост денег, до сих пор остаётся таким же искренним, отчасти простодушным юношей.       Чонгук едет по трассе, давя на газ.Ему и в правду интересно кто мог пробраться в их с Юнги офис.Это и правда странно, ведь на новую охрану было потрачено не мало денег.       Вдруг он видит инспектора дорожного движения в неоновой форме и останавливается, опустив окно:       —Что же мы нарушаем, Мистер Чон, куда торопитесь? — ехидно спрашивает молодой альфа.       —Сколько? —спрашивает уставший Чонгук.       —Ну превышение скорости, без номеров, да вы ещё и в алкогольном опьянение, — всё так же ехидничает инструктор,       —Я спрашиваю сколько? — уже закипает мистер Чон.       Инспектор показывает 5 пальцев и парень все понимает, Чонгук протягивает ему пять тысяч долларов.Услышав пожелание удачной дороги, парень нажал на газ и уехал.       Доехав до офиса, парень припарковал машину и заходит в здание, вызывает лифт, он заходит и нажимает кнопку 18 этажа.       Поднявшись до кабинета Чонгук встречает, во всю ржущего Юнги и не понимает, что происходит.Зайдя в кабинет Чонгук произносит — Какого черта, Намджун? — пытаясь не засмеяться, спрашивает Гук — Я с отцом поругался, простите за такой переполох, — смущаясь отвечает Джун.       Чонгук начинает смеяться, при виде Намджуна в одних трусах и торчащими вверх волосами .Намджун кидает подушку в парней и укладывается на диван укрываясь пледом. 30 минут назад POV Мин Юнги       Я приехал со скоростью света в офис, но дозвонившись до охраны, я успокоился.       Ведь нарушителя уже поймали и заперли в кабинете.Поднявшись на 18 этаж, я встретился с охраной и наорал на них, потому что какого черта за такие деньги они чуть не упустили человека в моем офисе.       Когда охранники открыли дверь в наш с Чонгуком кабинет, увидев там напуганного Намджуна в одних трусах, я начал смеяться.       Выслушав объяснение Джуна в двух словах и отпустив охрану, я вышел в коридор и продолжил смеяться с моего дружка.

Настоящее время

.       Юнги и Чонгук разговаривают ещё пол часа с Намджуном, позже Юнги предлагает «причине переполоха» переночевать у него, на что тот охотно соглашается.       Они втроём выходят из высокого стеклянного здания и направляются к двум припаркованным машинам.       Мистер Мин садится за руль своего автомобиля, а Намджун садится на пассажирское сиденье машины.Чонгук садится в свою машину и все уезжают по домам ведь на часах уже ночь и у всех кончились силы за этот смешной вечер.

Спустя 4 месяца

POV Тэхён       Тихое майское утро, еще не поднялся ветерок, и зеленая листва не шуршит. Кругом умиротворенность.       Я проснулся от будильника на своём телефоне.Открыв глаза и встав с кровати, подошёл к окну. Выглядываю в окно и любуюсь погодой.       Я пробыл в другой стране очень долгое время.        В Италии великолепная природа, много цветов, все кругом благоухает, теплое море и горный воздух.       Учеба протекала идеально,я сдал все экзамены на отлично,после университета проработал в Италии ещё один год ,после чего вернулся на родину в Корею в Сеул. Конец POV Тэхён       — Господин Ким ,вы уже проснулись? -постучав ,спрашивает омега с розовыми волосами.       —Чимин, ты совсем уже с ума сошёл ко мне так обращаться,- стукнул его по плечу.       — Да ладно тебе,Тэтэ,я же шучу,сегодня грандиозный день,я устроился на новую работу, - поведал омега с розовой макушкой -Я хочу устроить вечеринку и ты обязан на ней присутствовать.       — Хорошо,Господин Пак,я приду, - спокойно согласился Тэхён. Немного о омегах.       Чимин и Тэхён друзья с детства. Очень привлекательные омеги ,но далеко не с ангельскими характерами.       Отцы привлекательных парней бизнес-партнёры,владельцы крупной компании K&P по производительству алкоголя с кленовым сиропом. Основали эту компанию вместе, всегда выручали друг друга,чему учат и своих сыновей.       Тэхен ,умный и талантливый человек.Имеет худое телосложение, но формами не обделён,а светлые короткие волосы придают ему ангельский вид.Но характера Ким Тэхёна далеко не святой.       Он вырос в высшем обществе и постоянные фальшивые взгляды ему уже надоели,в связи с этим ему трудно найти общий язык с людьми.       С детства любил природу ,он часто гулял по саду в красивом особняке родителей.Он вырос и поступил в университет в Италии на ландшафтного дизайнера.       Милый с розовыми волосами,стильный,молодой и слишком энергичный Чимин, только на вид паинька ,хотя на самом деле это не совсем так.       Учился вместе с Тэхеном в одном классе, поступил в педагогический университет на учителя информатики.       Но несмотря на педагогическое образование, проблемы решать мирным путём так и не научился.       —Черт, у меня же сегодня съемка ,как я мог забыть,- светловолосый омега начал бегать по своей комнате .       — Что за съёмка?-спросил Чимин       — Моего сада, точнее сконструированного мною сада.Я работал над этим проектом долгое время. И сегодня я сдаю его обратно владельцу ,но перед этим будет фотосессия и съёмка сада, - протараторил Тэхён и начал собираться.       Чимин попрощался с Тэхёном и ушёл,обещав прийти к нему вечером и забрать его на свою грандиозную вечеринку.Омега долго решал что ему надеть ,его выбор пал на однотонный коричневый костюм оттенка меди.       Под пиджак он надевает классическую рубашку и расстёгивает две верхние пуговицы,из украшений он выбирает кулон в виде капли,в который вкраплен драгоценный камень изумрудного цвета.       Собравшись,он спустился по лестнице и вышел из дома,выйдя на улицу он встретил Хёнджуна личного водителя семейства Ким.       Омега спокойно и без приключений доехал до офиса,на территории которого находится тот самый сад ,сконструированный молодым и очаровательным омегой.       Подойдя к зданию офиса ,его встречает мужчина,представившись личным помощником владельца сада.       —Меня зовут Чон Хосок ,приятно познакомиться с вами лично,я много слышал о вас,Ким Тэхён, - представляется статный альфа,       —Мне тоже ,очень приятно познакомиться с вами ,-отвечает Мистер Ким.       — Позвольте я вас провожу к Мин Юнги,- Хосок протягивает руку,       — Не стоит,я сам справлюсь,-мягко улыбнувшись отвечает Тэхён .       Омега заходит в здание, вспоминает, что кабинет владельца сада,находится на 18 этаже ,не смотря на свою клаустрофобию, он решает поехать на лифте.       Подходя к нему он видит,что в двери лифта, заходит мужчина и двери начинают закрываться.       Парень ускоряет шаг и подбегает к лифту,благо зашедший мужчина, успел остановить двери.Тэхен заходит в лифт и чувствует как тревога нахлынула волной...
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)