Смерть математички
5 июля 2022 г., 22:50
Когда Алишка упал на землю от ударов Эша к нему на помощь побежала математичка, она взяла его за руку и помогла встать и они продолжили бежать вместе, но к несчастью у Эша зарядилась ульта и он кинул её прямо в толпу тимы. Вся тима подорвалась, но никто небыл ранен, у эша от большой ярости заполнилась шкала злости и от его дыхания был пар, он так сильно разозлился, что теперь он мог вынести кого угодно с одного удара.
У всей тимы уже закончились силы, никто уже не мог бежать, даже Т-34.
Никто не понимал почему Эш совсем не устал.
Потом у Алишки назрела идея у Сэнди была заряжена ульта если он её кинет то Эш не будет нас видеть, а значит у нас будет шанс убить его.
Сэнди кинул мешочек с пылью и всё вокрук занесло песком, вот и шанс на спасение для команды Алишки. Шелли стала ультовать в Эша, но ему было всёравно.. ВДРУГ у математички вновь соскачили очки, но изза пыли она не могла их найти, а Эг был всё ближе. Ивот он уже подошол к ней и стал замахиваться метлой, Алишка это увидел и стал бежать к Эшу. Но Алишка не успел, Эш смог "смести" математичку.
Эш громко засмеялся.
—ХХАХАХАХАХ МИНУС ОДИН!!
Алишка очень расстроился и упал на землю, без силы встать, ведь его первого друга больше нет блогодаря которому они создали эту тиму..
Вдруг эш перестал атаковать и упал на колени.
—ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?! Я ВЕДЬ ДОЛЖЕН УБИРАТЬ МУСОР А НЕ УБИВАТЬ ПРОХОЖИХ!
Эш упал лицом в асфальт и у него помялся корпус коробки.
Алишка предложил Эшу вступить в их тиму, что бы загладить вину. Эш готов на всё, что бы загладить вину и он присоеденился к их МЕГА УЛЬТРА ТИМЕ!