Бой с боссом.
10 июля 2022 г., 11:19
Перед ними появился...
Сам Зомбозо, главный из всех зомби. Он вылез из под земли на своём гигантском роботе. И со смехом сказал:
—АХАХАХАХАА! ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ! ЭТО КЛАДБИЩЕ ДАВНО НАШЕ! ЖИВЫМИ ВЫ ОСЮДА НЕ УЙДЁТЕ!
Тима очень испугалась. Алишка вызвал вперёд самых сильных из своей тимы: Т-34, Эш, Шелли, Крыса-Эдгар, Фэнг. И все они ринулись в бой, но никто из них не нанёс роботу ни царапины, и всем стало ясно.. только растения смогут убить его. На поле растений появились ещё растения: морская звезда, орех, болгарский перец, яблоко и драконье растение.
Все растения делали что могли пытая сь убить Замбозо, но тот лишь смеялся. Из пушки робота прямо в тиму Алишки вылетело горячее огненное ядро, Алишка со своими читами смог создать силовое поле и защитить тиму. Замбозо удивился и отвлёкся от растений, в это время горохострел использовал супер отаку и сотни горошин посыпались в Замбозо, от такого большого количества гороха, робот потерял равновесие и упал, уже не в силах поднятся. Замбозо крикнул растениям и тиме:
—АХ ВЫ МЕРЗКИЕ ЛЮДИ! Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ И ОТОМЩУ ВАМ ВСЕМ! И ЛЕКВИДИРУЮ ВАС!
Замбозо залез обратно под землю как и все остальные зомби.