Love is life, so live for me

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Хван встал и не помнит как он дошло до дома, просто помнит дверь перед собой и пол , дальше темнота . Хван очнулся в палате больничного крыла он не мог не пошевелиться не встать , он мог только моргать и видеть , он не понимал что происходит . На нем была одета маска для воздуха , и по телу разносилась маленькая боль ( что со мной ?) мысли Хвана Он увидел краем глаза ( кто то вошёл ) но Хван не понимал кто. Резко послышался голос- он очнулся . Хван сразу понял кто это, он мог узнать этот голос за тысячи нежный и очень красивый. это был Феликс К кровати подбежала мама Хвана - Наконец ты очнулся - со слезами на глазах Хван нашел силы и произнес - Что со мной случилось? - тихо и слабо. - Ты пробыл в коме месяц , мы не знали что делать - у матери ещё сильнее потекли слезы - Из за чего ? - спросил Хван - Никто не знает - ответил Феликс , продолжая стоять тихо в сторонке - Врачи говорят что у тебя гиперглемическая кома , ты ведь говорил тогда что у тебя слабость и вечно от тебя чем-то пахло , это были симптомы,надо было сразу сходить к врачу - мама заплакала все сильнее - не плачь , сейчас все хорошо - Хёнджин попытался взять руку матери Тихо начал Феликс - Я пойду - Можешь остаться , мне срочно надо отойти , но я скоро - попросила мама Хёнджина - Конечно - ответил Феликс - Тогда я пошла , скоро вернусь - Почему ты здесь ? - спросил слабо и тихо Хёджин Феликс промолчал. И тихо подошел к кровати , и обнял Хёнджина , и начал плакать При этом Хёнджин не произнес ни слова и тихо лежал и молчал Феликс услышал шаги и отстранился и очень быстро стряхнул слезы , в кабинет вошла мама Хвана с врачами - Я пойду - тихо сказал Феликс - Конечно иди Феликс ты и так много здесь времени провел - улыбнулась мама Хвана - Я завтра ещё зайду - Обязательно заходи Феликс Когда Феликс ушел , а врачи сказали все что нужно и Хван остался с мамой один на один.Хёнджин спросил - Мам , а Феликс как узнал ? - поднимая глаза из под век , и пытаясь встать на локти - Не надо подниматься - сказала она и подложила подушку под спину - Феликс был первый кто нашел тебя , а потом сообщил мне когда вы были в больнице , если не Феликс то тебя уже не было - опять начала плакать мама - Как долго он ходит ко мне ?- Хёнджин продолжал Давясь слезами продолжала мама Хвана - Он продолжал сидеть весь день около твоей кровати , пока я была на работе - вытирая слезы сказала она - Все это время он не отходил от меня ? - Да - А как же школа ?- волнуясь спросил Хван - Он взял больничный - Это все ради меня - Как я поняла вы друзья ? - Да , мы друзья - улыбнулся Хван - Не потеряй Феликса, он очень хороший - уже успокоившись ответила мама Хвана - Никогда не потеряю - уже в сонном состояние отвечал Хёнджин - Ложись спать , а мне надо до дома - начала собирать вещи в сумку - Хорошо - сказал Хван и провалился в сон Когда Хван очнулся от сна первым что он увидел , внимательный взгляд Феликса - Доброе утро- тихо прошептал Хван - Доброе - так же тихо Фелик - Почему не в школе? - спросил Хван - У меня больничный - уже не шопотом - Но все же - настаивал на своем Хван - Нет .... , на сегодня у нас с тобой планы ,так что - с интересом в голосе - Какие ? - с интересом спросил Хван - Узнаешь - с улыбкой - Ты ведь не хотел общаться - тихо сказал Хван - Это ошибка, я не знал просто что делать и нагрубил , а потом хотел попросить прощения , а ты уже лежал без признаков жизни - у Феликса начали появляться слезы на глазах , но он быстро смахнул их - я так испугался за тебя , и в тот момент когда я сидел в больнице , я понял что я хочу я тобой общаться - Аааа это хорошо, я рад - с улыбкой Хван Из за этого Феликс немного покраснел и отвернулся, потом резко повернулся и сказал - Тебе ещё нельзя вставать неделю так что , ты должен умыться , и поесть.- Хорошо Хван умылся, почистил зубы ,а потом он и Феликс поели . И Феликс начал - Теперь по моему плану мы должны посмотреть кино - Хорошо , давай , только какое ? - с улыбкой - Может....- Феликс взялся за подбородок , и при этом выглядит очень мило - Круэлла? - Хорошо Они сели смотреть кино , и обоим оно очень понравилось , Феликс открылся Хёнджину ,и та неловкость что была, прошла , как будто ничего не было и они всегда так общались. Долгое время они обсуждали моду , и оказалось что на этом пути они очень похожи . Пока Хван не задал самую не приятную тему для Феликса . - Почему ты не дома? родители не будут переживать ?- заинтересовано Феликс громко выдохнул - Если не хочешь можешь не отвечать - резко начал Хван - Нет , нет я расскажу - понадобилась минута что бы Феликс начал - так получилось что я живу с матерью, и то не родной вместе с ее сыном и отцом . Сына зовут Хан мы с ним хорошо общаемся , но его мама меня не любит, и держет меня ради денег которые выплачивает мой отец , также отчим часто меня бьёт , а родного сына он не трогает - Почему ? зачем им это надо? - с ужасом в голосе - Не знаю - Феликс отпустил глаза - А где твоя мама ? - резко начал Хван Феликс вздохнул - Умерла пару лет назад - Извини - смотря через опущенные веки сказал Хван - Ничего - Феликс посмотрел на часы и резко начал говорить - Извини мне надо идти , завтра ещё приду,жди - Хорошо, буду ждать - улыбнулся Хван Когда Феликс ушел, пришла мама Хвана побыла у него и ушла домой *** Наступил другой день Хван проснулся , но никого не было рядом , он решил умыться и позавтракать когда он все это сделал . Принялся ждать Феликса,но его все не было . Ближе к вечеру к Хёнджину пошла его мама немного поговорила принесла фрукты и ушла . А Феликса так и не было . На следующий день Феликс не пришел,и через неделю . Хван гадал что случилось, на сообщение феликс тоже не отвечал и не брал трубку
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)