Часть 2
14 июля 2022 г., 21:02
Хван встал и не помнит как он дошло до дома, просто помнит дверь перед собой и пол , дальше темнота .
Хван очнулся в палате больничного крыла он не мог не пошевелиться не встать , он мог только моргать и видеть , он не понимал что происходит . На нем была одета маска для воздуха , и по телу разносилась маленькая боль ( что со мной ?) мысли Хвана
Он увидел краем глаза ( кто то вошёл ) но Хван не понимал кто. Резко послышался голос- он очнулся . Хван сразу понял кто это, он мог узнать этот голос за тысячи нежный и очень красивый. это был Феликс
К кровати подбежала мама Хвана
- Наконец ты очнулся - со слезами на глазах
Хван нашел силы и произнес
- Что со мной случилось? - тихо и слабо.
- Ты пробыл в коме месяц , мы не знали что делать - у матери ещё сильнее потекли слезы
- Из за чего ? - спросил Хван
- Никто не знает - ответил Феликс , продолжая стоять тихо в сторонке
- Врачи говорят что у тебя гиперглемическая кома , ты ведь говорил тогда что у тебя слабость и вечно от тебя чем-то пахло , это были симптомы,надо было сразу сходить к врачу - мама заплакала все сильнее
- не плачь , сейчас все хорошо - Хёнджин попытался взять руку матери
Тихо начал Феликс
- Я пойду
- Можешь остаться , мне срочно надо отойти , но я скоро - попросила мама Хёнджина
- Конечно - ответил Феликс
- Тогда я пошла , скоро вернусь
- Почему ты здесь ? - спросил слабо и тихо Хёджин
Феликс промолчал. И тихо подошел к кровати , и обнял Хёнджина , и начал плакать
При этом Хёнджин не произнес ни слова и тихо лежал и молчал
Феликс услышал шаги и отстранился и очень быстро стряхнул слезы , в кабинет вошла мама Хвана с врачами
- Я пойду - тихо сказал Феликс
- Конечно иди Феликс ты и так много здесь времени провел - улыбнулась мама Хвана
- Я завтра ещё зайду
- Обязательно заходи Феликс
Когда Феликс ушел , а врачи сказали все что нужно и Хван остался с мамой один на один.Хёнджин спросил
- Мам , а Феликс как узнал ? - поднимая глаза из под век , и пытаясь встать на локти
- Не надо подниматься - сказала она и подложила подушку под спину - Феликс был первый кто нашел тебя , а потом сообщил мне когда вы были в больнице , если не Феликс то тебя уже не было - опять начала плакать мама
- Как долго он ходит ко мне ?- Хёнджин продолжал
Давясь слезами продолжала мама Хвана
- Он продолжал сидеть весь день около твоей кровати , пока я была на работе - вытирая слезы сказала она
- Все это время он не отходил от меня ?
- Да
- А как же школа ?- волнуясь спросил Хван
- Он взял больничный
- Это все ради меня
- Как я поняла вы друзья ?
- Да , мы друзья - улыбнулся Хван
- Не потеряй Феликса, он очень хороший - уже успокоившись ответила мама Хвана
- Никогда не потеряю - уже в сонном состояние отвечал Хёнджин
- Ложись спать , а мне надо до дома - начала собирать вещи в сумку
- Хорошо - сказал Хван и провалился в сон
Когда Хван очнулся от сна первым что он увидел , внимательный взгляд Феликса
- Доброе утро- тихо прошептал Хван
- Доброе - так же тихо Фелик
- Почему не в школе? - спросил Хван
- У меня больничный - уже не шопотом
- Но все же - настаивал на своем Хван
- Нет .... , на сегодня у нас с тобой планы ,так что - с интересом в голосе
- Какие ? - с интересом спросил Хван
- Узнаешь - с улыбкой
- Ты ведь не хотел общаться - тихо сказал Хван
- Это ошибка, я не знал просто что делать и нагрубил , а потом хотел попросить прощения , а ты уже лежал без признаков жизни - у Феликса начали появляться слезы на глазах , но он быстро смахнул их - я так испугался за тебя , и в тот момент когда я сидел в больнице , я понял что я хочу я тобой общаться
- Аааа это хорошо, я рад - с улыбкой Хван
Из за этого Феликс немного покраснел и отвернулся, потом резко повернулся и сказал
- Тебе ещё нельзя вставать неделю так что , ты должен умыться , и поесть.- Хорошо
Хван умылся, почистил зубы ,а потом он и Феликс поели . И Феликс начал
- Теперь по моему плану мы должны посмотреть кино
- Хорошо , давай , только какое ? - с улыбкой
- Может....- Феликс взялся за подбородок , и при этом выглядит очень мило - Круэлла?
- Хорошо
Они сели смотреть кино , и обоим оно очень понравилось , Феликс открылся Хёнджину ,и та неловкость что была, прошла , как будто ничего не было и они всегда так общались. Долгое время они обсуждали моду , и оказалось что на этом пути они очень похожи . Пока Хван не задал самую не приятную тему для Феликса .
- Почему ты не дома? родители не будут переживать ?- заинтересовано
Феликс громко выдохнул
- Если не хочешь можешь не отвечать - резко начал Хван
- Нет , нет я расскажу - понадобилась минута что бы Феликс начал - так получилось что я живу с матерью, и то не родной вместе с ее сыном и отцом . Сына зовут Хан мы с ним хорошо общаемся , но его мама меня не любит, и держет меня ради денег которые выплачивает мой отец , также отчим часто меня бьёт , а родного сына он не трогает
- Почему ? зачем им это надо? - с ужасом в голосе
- Не знаю - Феликс отпустил глаза
- А где твоя мама ? - резко начал Хван
Феликс вздохнул
- Умерла пару лет назад
- Извини - смотря через опущенные веки сказал Хван
- Ничего - Феликс посмотрел на часы и резко начал говорить - Извини мне надо идти , завтра ещё приду,жди
- Хорошо, буду ждать - улыбнулся Хван
Когда Феликс ушел, пришла мама Хвана побыла у него и ушла домой
***
Наступил другой день Хван проснулся , но никого не было рядом , он решил умыться и позавтракать когда он все это сделал . Принялся ждать Феликса,но его все не было . Ближе к вечеру к Хёнджину пошла его мама немного поговорила принесла фрукты и ушла . А Феликса так и не было . На следующий день Феликс не пришел,и через неделю . Хван гадал что случилось, на сообщение феликс тоже не отвечал и не брал трубку
Примечания:
Эта часть немного грустная , и дальше может быть стекло
Надеюсь вам нравится моя работа