История длиною в жизнь

NC-21
Завершён
123
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 065 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
[10.11.2020 - вторник] Прошел еще месяц. Маша продолжала ходить в универ и также тепло общаться с Лаурой. Они стали очень близкими друзьями. Порой, если Маша рано заканчивала домашние дела, а Лаура была не очень уставшей после рабочего дня, они собирались за чашкой кофе в одной из двух квартир. Эти вечерние посиделки добавляли какой-то теплоты в их дружбу. В этот день Маша как всегда отправилась в университет. Сидя на одной из пяти пар она почувствовала толчок в бок. — Оль, ты чего? — недоуменно спросила блондинка. — Сегодня наша компания собирается в клуб. Пойдем с нами. — сказала радостная Кравцова. — Ты знаешь, что я такое не люблю... — фыркнула блондинка. — Да ладно тебе! Сидишь днями одна в своей квартире. Пошли, развеешься заодно. — Я подумаю, но не обещаю. — сказала Маша. Девушка вообще не любила такие места. Она толком не пила, а от громкой музыки быстро начинала болеть голова. К тому же, у нее было странное предчувствие... Девушка чувствовала, что на эту авантюру не стоит вестись. Прошло несколько часов. Девушки завершили свой учебный день и вместе вышли из здания. — Ну так что? Ты едешь? Там правда круто будет.— соблазняла Ольга. — Я не знаю.... Кто там будет? Опять миллион твоих знакомых из которых я знаю одного человека, и то, потому что в коридоре столкнулись? — Вот увидишь, тебе понравится! Соглашайся. — не унималась Кравцова. — Ну.... — ДАВАЙ. — Ну ладно.... Давай....— неохотно согласилась Маша. Ольга завизжала от радости и сказала: — Прекрасно! Я за тобой заеду в 19:00. Будь готова. Маша сомневалась в своем решении всю дорогу до дома. Она как будто чувствовала, что совершает огромную ошибку, но отказаться уже было нельзя. ~ Время 18:30~ Блондинка нехотя собиралась на встречу с подругой. С огромными усилиями она откопала в гардеробе платье, которое подходило именно для клуба, а не свидания в дорогом ресторане. Оно было на 4-5 см выше колен Марии. Маша даже стоя в своей квартире ощущала себя максимально неуютно в таком виде. "Мдаааа" - подумала Третьякова глядя на себя в зеркало. В конце концов она вышла из дома и тут же подъехала машина, за рулём которой сидела Оля. Маша забралась в нее и Оля тут же ударила по педали газа. — Ну чё, как ощущения? — сказала Кравцова и повернулась к Маше. — Ты уже выпила что-ли? — с опаской спросила девушка. — Немного. Для блеска глаз. — Тебе говорили, что нельзя за руль в таком состоянии садиться? — Так, придем и ты выпьешь. Тебе надо расслабиться. — сказала Ольга. — Не хочу я. — пыталась возразить Маша. — Будешь, иначе ты убежишь через 5 минут. Вскоре девушки подъехали к назначенному месту. Когда они вошли в клуб, то Маша начала чувствовать ещё больший дискомфорт. Оля сразу потащила свою подругу к барной стойке. — Здравствуйте. Один "Дайкири" и одну "Текила Санрайз". — без раздумий произнесла Ольга. — Пожалуйста, хорошего вечера.— сказал бармен, придвигая к девушкам два стакана. — Так, держи. Пойдем искать этих гоблинов. Через минуту они обе стояли перед компашкой из пяти парней и трех девушек. "Очевидно с пониженной социальной ответственностью...." - подумала Маша. Она не знала никого из них. Она хотела как можно скорее убраться из этого места. — Всем привет! — громко сказала Оля и начала целоваться в щеку с каждым. — Так, знакомьтесь. Это Маша, я про нее говорила. — Привет. — робко сказала блондинка. Вслед за этим последовали приветствия от каждого из этих восьми человек. Кто-то курил кальян, кто-то пил десятый стакан алкогольного коктейля. Маше это очень не нравилось. Мысленно она себя покрыла сотней проклятий за это решение. Прошел час с момента появления Маши в клубе. Она сидела в компании ее подруги и восьми незнакомых человек. Маша выпила два коктейля, которые ей притащила Оля и паранойя начала понемногу ее покидать. — Маш, а пойдем танцевать. — сказала Кравцова, которая выпила пол бара, но при этом не выглядела пьяной в стельку. — Нет, я лучше посижу. — сказала Маша. "Ну нет уж, лучше отсидеться в углу, а через 30 минут скажу, что болит голова и свалю на такси." — подумала Третьякова. Но вдруг к ней подсел парень, который втихую наблюдал за Машей весь вечер. Он не являлся знакомым ее подруги. Маша сразу напряглась, как его увидела. В руках у него были два оранжевых коктейля, один из которых предназначался блондинке. — Привет. Как тебя зовут? — сказал он. — Маша, а что? — Меня - Рома. Ты чего тут одна? Давай потанцуем. — Я не танцую. — холодно произнесла Третьякова. Роман протянул Маше стакан с оранжевой жидкостью и сказал: — Я взял специально для тебя, тебе должно понравиться. — Извини, но я откажусь. Я достаточно выпила за сегодня. — Он слабоалкогольный, не волнуйся. — сказал парень и протянул стакан девушке. Маша наперечёт знала все правила безопасности. Что нельзя в таких местах оставлять свой стакан без присмотра. Что нельзя пить напитки, которые тебе предлагают незнакомцы. Но благодаря "слабеньким" коктейлям, которые приносила ей Оля, ее разум затуманился и она забыла об этих вещах. Третьякова сделала несколько больших глотков и отставила стакан. Она продолжила общение с парнем и в какой-то момент почувствовала, что у нее перед глазами все плывет и она теряет сознание. Роман увидел это и сказал: — Тебе плохо? — Да. Голова кружится и перед глазами все едет. — Тебе надо прилечь, пойдем. Он взял Машу за локти и повел на второй этаж. Ноги девушки становились ватными и ей было все сложнее ходить. Она с трудом могла говорить и идти, но она все понимала. Она поняла, что это состояние появилось не просто так. — Что ты мне дал? — сквозь полуобморочное состояние сказала Третьякова. Парень не ответил на ее вопрос и открыл перед девушкой дверь в комнату. По потолку была протянула светодиодная лента и придавала помещению красное освещение. Сквозь пелену Маша заметила огромную кровать. В голове лишь одна мысль: "Только не это". — Не делай этого! Не надо. — взмолилась Маша. Она уже плохо контролировала части своего тела, а насильник воспользовался этим и швырнул девушку на ту самую кровать. Парень закрыл дверь на ключ и по дороге до кровати начал снимать штаны. Бедная беспомощная девушка не могла позвать на помощь. У нее не было сил. И если бы она и смогла кричать, то из-за громкой музыки ее никто бы не услышал. Парень забрался на кровать и начал водить по телу девушки руками, постепенно спускаясь ниже. Он хотел ее напугать как можно сильнее. Ему это доставляло ещё больше удовольствия. — Не надо. Пожалуйста, не надо.— после этих слов из глаз девушки потекли слезы. Она понимала, что не сможет сопротивляться ему и что-то изменить. То,что сейчас с ней произойдет - неизбежно. Она сама подписалась пойти в этот чертов клуб. Парень разорвал платье Маши. Колготки ждала та же учесть. Он скинул с Маши нижнее белье и грубо сжал ее бедра. — Не волнуйся, тебе понравится.— сказал Роман. Маша не только могла мыслить, но и к сожалению, прекрасно чувствовала боль. В следующий момент она ощутила яркую боль внизу живота, от чего она из последних сил тихо вскрикнула. Она ещё не раз просила его остановиться, но таким людям, как этот парень плевать на боль, которую они причиняют хрупким девушкам. Блондинка повернула голову в сторону, чтобы не смотреть на лицо человека, который перечеркнул ее жизнь. Она увидела часы и пока все не кончилось, она не сводила с них глаз. 15 минут казались Маше вечностью. Она лежала полуголая на кровати, а в голове не было ни одной эмоции. Ни страха, ни печали, ни гнева. Ничего. Пустота. После всего, что этот подонок сделал с бедной девушкой он встал, оделся и вышел. Спустя час Маша нашла в себе силы только на то, чтобы свернуться на этой кровати в клубочек. Девушке было сложно шевелиться не только по причине онемевших ног, но и из-за дикой боли в животе. Она лежала и тихо плакала посматривая на часы. В 23:35 она услышала из коридора знакомый пьяный голос. Ее искала Оля. Кравцова открыла дверь в эту злополучную комнату и мгновенно протрезвела от увиденного. Она увидела зареванную Машу, лежащую на залитой кровью кровати. Бедная девушка свернулась в комочек, как побитый котенок и тряслась. Ольга, не смотря на состояние, сразу поняла что случилось. Она подлетела к Третьяковой и попыталась ее посадить. Маша рыдала от боли, но сквозь ужасные ощущения она встала на ноги. И опираясь на Ольгу вышла из этого проклятого здания. Кравцова посадила измученную подругу на ближайшую лавочку и вызвала такси. — Маш, кто это сделал? Скажи!— сказала Кравцова сквозь слезы. Она винила себя за то, что уговорила Машу пойти с ней. Она ненавидела себя за это.— МАШ!? Но ответа не последовало. Девушка не хотела ничего никому объяснять. Она хотела домой. Когда подъехал таксист, Ольга помогла подруге забраться в машину и прыгнула в салон вслед за ней. Всю дорогу Маша лишь молчала. Она смотрела в окно на вечернюю Москву и пыталась переварить все, что с ней случилось. Ольга хотела проводить Машу до квартиры, но та наотрез отказалась от ее помощи. Обессиленная девушка скинула туфли и босяком зашла в подъезд, а потом и в квартиру. Маша доползла до своей кровати и зарывшись в подушку зарыдала с новой силой.
123 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник