гребаный самшит
21 июля 2022 г., 03:02
я вырвал себе сердце, валяюсь вновь в крови.
и пустота внутри сломить вновь норовит.
и изнутри нет ничего, в воспоминаниях убит.
сломан, заново зашит, зелёный, как самшит
без жизненного опыта, как губка, но не боб,
я впитываю всё, что узрить когда-то смог.
устал все время притворяться, забыл, кто я такой,
стал словно манекен – одетый, но пустой.
густая темнота сгущается сильнее,
не понимаю, где же гул, в других или во мне
и не могу определить, имею ли я чувства
гори оно огнём, то густо, блять, то пусто.