I promise

R
Завершён
112
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 870 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Настал тот самый момент, между лицами парней оставалась считанное расстояние. Губы Гоголя тянулись к заветным для себя устам,но.. -Коля..–Фёдор не много напрягся,чем остановился движение руки Николая.–ты чего делаешь!? Совсем ахринел!? Я не гей! Быстрым движением рук, тот кто пытался поцеловать Достоевского,оказался на полу.–Ещё одна такая выходка и тебе не жить!–Дост спустился и стал одной ногой на спину Гоголя.– Ты вломился ко мне домой, спал вместе со мной,ещё и стояк у меня на кровати устроил! Не стыда не совести! -Ау~ау~_ больно..Фёдя..помягче..ты сам бессовестный!– на последнем вздохе Коле всё таки удалось высказать свои противоречия. - ... ? На лице Достоевского появилась нервная улыбка,он не мог поверить что Гоголю хватило смелости ещё и начать огрызаться. Он перевернул еле дышащего Колю,его вид и вправду был не очень. Но Доста это не сильно волновало. -И почему же это я бессовестный?–Глаза Феди невольно посмотрели на ширинку штанов.–блять..Отвечай!–нога парня переместилась на пах Гоголя. -Ах..~т-ты чего делаешь..–Николай уже не мог сдерживать эмоции,об его стояк терлась нога Достоевского, это уже было тем ещё колокольчиком для стонов и прочего. –ты б-бессовестный потому что я всю ночь просидел у твоей кровати,измеряя каждые 30 минут твою те-температуру! Не твоя возлюбленная, а я! А ты наглец который даже слов благодарности не знает! Нога Феди сама соскользнула с ширинки Коли,он обернулся и увидел открытый градусник. Ему не хотелось верить что за ним ухаживал Гоголь,ведь какая ему разница что с ним? Не уж то..–ты..не ответил на мой вопрос.. Глаза лежащего на полу парня разширились. – какой ещё вопрос? -Ты гей? По телу Гоголя прошла дрожь,его ориентацию никто не принимал. А его семья пожелала забыть о существовании сына-гея. Друзей у него особо нет,так..знакомые. Он хотел сказать правду, но решил что лучше замолчать эту тему.– а что? Я тебе приглянулся?– парень начал по не многу перебираться обратно на кровать. -Просто я не понимаю почему ты за мной, как за своим парнем ухаживаешь. Ведь есть в этом смысл какой-то? Целоваться лезешь, намёки на секс. Это ведь не просто так,скажи правду.– Фёдор стал напротив Коли в ожидании ясного ответа.–пожалуйста. -Ох,сделай мне лучше чая и не забивай себе голову такими мыслями. Окей? И.._ - ... - Лица парней снова стали на против друг друга,но уже по инициативе Доста. А Гоголя уже держали не за шею а за воротник. – ты мне сейчас же скажешь как всё есть! Я не люблю такие загадки! -Да,я гей. И что? Я даже обычного спасибо не услышал!– Коля откинулся обратно на кровать,закрыв ладонями глаза.– можно я у тебя посплю и уйду,мне всю ночь пришлось возиться с тобой. Дай отдохнуть, свалю как проснусь что ты даже не заметишь, окей? -Блять..хоть живи тут.. После этого не лучшего пробуждения,парень быстро вышел из спальни. Фёдору в открытую не хотелось думать об этой ситуации. Конечно он не идиот и знал что ответ Гоголя будет положительный, но всё же это шокировало. В первую очередь куда он направился,так это на кухню. Готовить что-то себе он не собирался, сегодня у него не было настроения ещё и убираться за собой. Достоевский попытался сделать себе чай,но его руки дрожали,впервые он чувствовал подобную тревогу. Эти чувства были иные,не как с той девушкой. – блять..– Руки начали с большей силой упираться в стол, он не знал что с ним происходит. - ... - Федя постарался по тихому пробраться в спальню за шмотками, ему не хотелось будить своего "спасителя". Как только он выбрал в чем пойдёт и стал переодеваться, то заметил что глаза Коли не много преоткрыты. Он не подглядывал,просто его сон всё таки потревожили. –прости,спи дальше. Я скоро вернусь. – рука Доста медленно прошлась по волосам Николая, стараясь усыпить его по второму кругу. - ... - На улице было довольно прохладно,к сожалению этого Фёдор не знал и по этому его поход в магазин был ускорен в несколько раз. -... и что ему нравится?.. может конфеты или печенье? Может что-то из выпечки или..Чёрт. Я ничего о нём не знаю. Спустя полтора часа Федя всё таки смог выбраться с этого магазина,он впервые купил столько сладостей. Достоевский не любил конфеты и всё такое подобное, но ему хотелось отблагодарить Колю. - ... - -Не ужели я дом.._ -А.. Из дверного проёма выходил не давно мирно спавший Гоголь, он не ожидал встретить Фёдора. Точнее не было желание его встречать. – я ухожу. -А ну стоять,отмена. Домой,быстро! -Ты же сам не хотел меня и близко рядом с собой видеть.. -Аэм..планы изменились, заходи!..Заходи пока я не передумал! - ... - -..может я всё таки пойду.. -Нет!Сиди!.. как..почему.. -Ты не умеешь готовить?– Оба парня сидели на довольно уютной кухне Достоевского. Гоголю довелось понаблюдать как первобытные люди готовили в то время,ведь Федя был на столько плох что даже такое сравнение для него как комплимент. -Я..просто тут, она сломанная! -Сам ты сломанный,смотри..–Руки Гоголя быстро начали управляться с продуктами, за этим с большим изумлением наблюдал Достоевский. На его лице появилась очень миловидная улыбка,ему нравилось смотреть как Коля ловко держал кухонные приборы и нарезал ими продукты. -Ого..мне бы так,я тебе хоть и купил разных сладостей. Но решил что горячая еда будет лучше.– Дост облокатился об стол и с интересом разглядывал Николая. Рост где-то не много выше 180,белые волосы,привлекательная улыбка и шрам на глазу. Не парень а мечта,так сказала бы любая девушка. Но по воле судьбы, именно они та и не интересовали такого красавчика. -Ты долго будешь раздевать меня глазами? -А..я не раздевал!– на щеках парня появился не большой румянец,он не мог поверить что смог назвать парня красавчиком. -Идём сюда– Коля подхватил Фёдора за тыльную сторону ладоней и поставил его перед собой.– вот,держи. Нужно не очень быстро нарезать,иначе можно порезаться..._ Так они провели за готовкой около часа,час счасться для Достоевского. Он впервые с кем-то провел такой приятный и весёлый вечер. Как только они закончили с готовкой и пробой приготовленного, то без раздумий попятились к дивану. –я устал..– Фёдор и вправду устал от готовки, но был очень счастлив. ‐Я тоже, но было весело, не правда ли?– На лице Коли появилась очередная улыбка. Она была индивидуальная,больше ни у кого такой нет. -Правда правда,хаха...уже поздно и вроде как дождь будет.. -А...ещё и намокну. Чёрт,сегодня вообще не везёт. -Можешь сегодня остаться у меня,благодарность за вкусный ужин.– Фёдор провел ногой по торсу Коли. -Хочешь меня? -Хочу..Я имел ввиду! Это был вопрос! Я не сразу понял что ты спросил и.. -Хахаха! Ты бы видел себя,я же пошутил. Пойду воды попью,скоро приду. Включи чего нибудь пока меня нет. -Хорошо.. Как только Гоголь покинул зал,то Дост сразу же скрутился. Он чувствовал странную и одновременно приятную боль в области живота. Всё бы ничего,но кое что Федора волновало больше чем это ощущение. Его член неумолимо упирался в его домашние штаны.
112 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)