Волшебный отпуск

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 301 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник

Этим вечером.

Настройки
Примечания:
Эдисон с Херейдом ехали после прогулки домой.Эдисон ехал за рулём и следил за дорогой а Херейд смотрел в окно и любовался Новосибирском. -Слушай,Нугзар давай заедем в магазин купим пельмешков и Марти корм? -Хорошо давай. Ребята решили поехать в Самбери.Они там купили Корм для собак и пельменей и вдруг спрашивает Нугзар: -Эд,а можно мне спрайт? -Фуу там же полного химии. -Да нет там не какой химии, Эд ну пожалуйста. Эдисон не мог ему не запретить. -Ну ладно бери,а я тогда себе колу.Сказал Эд. Эдисон расплатился и они поехали домой.Они приехали домой Эд взял пакет и они пошли к подъезду.Дома уже они стали варить пельмени. -Эд,а как мы будем есть пельмени с бульоном или без? Спросил Херейд. -Давай с бульоном. -Ок. Эд пошел кормить Марти:стал насыпать ему в миску корм и стал звать самого Марти: -Марти я тебе кушать наложил,или сюда скорей! Тут с дальней комнаты послышался лай и стал бежать на кухню Марти!Марти прибежал и стал кушать корм. -Молодец,Мартирос кушать захотел мой любимый!Стал приговаривать Эд. -Эд, пельмени готовы!Крикнул Нугзар. -Урааа поедим ты давай накладывай в тарелку пельмени с бульоном. Херейд стал накладывать пельмени,а затем бульон.И тут он отвлекся на СМС и хотел дотянутся до телефона и вдруг целую поварешку пролил на ногу. -ААААААЙ ЭД!ПОМОГИ!!! -Нугзар,что такое? -На ногу бульон пролил. -Щас не переживай все будет хорошо! Эд подхватил друга и посадил аккуратно на диван. -Нугзар щас я принесу холодную воду. Эд пошел в ванную налил целый таз холодной воды.Дальше Эд взял таз и отнес в гостиную.Взял ногу друга которая была в ожоге и опустил в таз с холодной водой. -Так лучше?Спросил Эдисон. -Да, так на много лучше. -Я щас тебе сам пельменей налоду ок? -Ок, спасибо. -Пожалуйста,ты же мой друг,а друзей в обиду не дают. Эд пошел накладывать пельменей Херейду,а Херейд восхищался что у него есть такой заботливый друг. -Нугзар я тебе пельмешек несу. -Спасибо Эд. -Стоооп я тебе забыл положить укропчика с лучком. Эд стал сыпать в суп зелень чтоб вкуснее было. -Ммм как вкусно! Сказал Херейд. -Ага ты сварил, спасибо.Поблагодарил Эд -А за что спасибо? -За то что накормил -Ой да ладно тебе,я сеголишь пельмени сварил,а ты тут начинаешь. -Ладно я объелся. -Я тоже.Сказал Херейд. -А го фильм посмотрим?Спросил Нугзар. -Давай,я предлагаю ужастик. -Нееее ты что? -Тьфу ты, Херейд ты очкун что-ли? -Да нет вроде бы... -Тогда посмотрим звонок. -Ну ладно... Ребята начали смотреть фильм.Они больше смеялись чем пугались.А точнее Эд больше смеялся чем Херейд,Херейд дрожал от каждого шороха в фильме.И вдруг в середине фильма неожиданно появился скример. -ААААААААА ОН ЕЁ СЪЕСТ.Крикнул Нугзар. -Что ты орёшь?Соседи спят!Сказал Эд. -Это...было.... страшно... -Ну что же ты Нугзарчик так пугаешься?Все хорошо,щас тебя пледиком накрою. Эд накрыл Херейда пледом и обнял. -Спасибо,Эд. -Да не за что ♥️ И так они продолжали смотреть.На всяких страшных моментов Херейд носиком пихался к Эду и прижимался к нему крепче и крепче,а Эд гладил его по головке.Фильм закончился. -Ну что Херейдик чай, кофе потанцуем? -Потанцуем. -Я пошутил, спать. -А я не шутил, давай реально потанцуем. -Хорошо как хочешь. Эд включил проигрыватель и включил рандомную песню.Играла песня:Мы в белом танце кружимся, наверное мы с тобой подружимся,а утром на всегда расстанемся". -Эд давай кружится? -Ну давай. Эд Херейда взял за талию и они танцевали вальс.Им было смешно.И такое классное ощущение как будто ты в палёте. -Эд,а попробуй взять меня на руки? -Ну если хочешь. Эд взял Нугзара на руки поддержал 3 секунды и сразу упал на кресло,а Херейд на него и так получилось что Херейд упал на валыну Эда. -Херейд, тебе удобно? -Да удобно даже очень, а что? -Да так просто,ты сидишь на приборе. -Ааа ой извиняюсь. Они долго сидели смеялись и хохотали.Продолжение следует...
Примечания:
70 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)