Этим вечером.
6 июля 2022 г., 11:50
Примечания:
Приятного просмотра 🌝❤️
Эдисон с Херейдом ехали после прогулки домой.Эдисон ехал за рулём и следил за дорогой а Херейд смотрел в окно и любовался Новосибирском.
-Слушай,Нугзар давай заедем в магазин купим пельмешков и Марти корм?
-Хорошо давай.
Ребята решили поехать в Самбери.Они там купили Корм для собак и пельменей и вдруг спрашивает Нугзар:
-Эд,а можно мне спрайт?
-Фуу там же полного химии.
-Да нет там не какой химии, Эд ну пожалуйста.
Эдисон не мог ему не запретить.
-Ну ладно бери,а я тогда себе колу.Сказал Эд.
Эдисон расплатился и они поехали домой.Они приехали домой Эд взял пакет и они пошли к подъезду.Дома уже они стали варить пельмени.
-Эд,а как мы будем есть пельмени с бульоном или без? Спросил Херейд.
-Давай с бульоном.
-Ок.
Эд пошел кормить Марти:стал насыпать ему в миску корм и стал звать самого Марти:
-Марти я тебе кушать наложил,или сюда скорей!
Тут с дальней комнаты послышался лай и стал бежать на кухню Марти!Марти прибежал и стал кушать корм.
-Молодец,Мартирос кушать захотел мой любимый!Стал приговаривать Эд.
-Эд, пельмени готовы!Крикнул Нугзар.
-Урааа поедим ты давай накладывай в тарелку пельмени с бульоном.
Херейд стал накладывать пельмени,а затем бульон.И тут он отвлекся на СМС и хотел дотянутся до телефона и вдруг целую поварешку пролил на ногу.
-ААААААЙ ЭД!ПОМОГИ!!!
-Нугзар,что такое?
-На ногу бульон пролил.
-Щас не переживай все будет хорошо!
Эд подхватил друга и посадил аккуратно на диван.
-Нугзар щас я принесу холодную воду.
Эд пошел в ванную налил целый таз холодной воды.Дальше Эд взял таз и отнес в гостиную.Взял ногу друга которая была в ожоге и опустил в таз с холодной водой.
-Так лучше?Спросил Эдисон.
-Да, так на много лучше.
-Я щас тебе сам пельменей налоду ок?
-Ок, спасибо.
-Пожалуйста,ты же мой друг,а друзей в обиду не дают.
Эд пошел накладывать пельменей Херейду,а Херейд восхищался что у него есть такой заботливый друг.
-Нугзар я тебе пельмешек несу.
-Спасибо Эд.
-Стоооп я тебе забыл положить укропчика с лучком.
Эд стал сыпать в суп зелень чтоб вкуснее было.
-Ммм как вкусно! Сказал Херейд.
-Ага ты сварил, спасибо.Поблагодарил Эд
-А за что спасибо?
-За то что накормил
-Ой да ладно тебе,я сеголишь пельмени сварил,а ты тут начинаешь.
-Ладно я объелся.
-Я тоже.Сказал Херейд.
-А го фильм посмотрим?Спросил Нугзар.
-Давай,я предлагаю ужастик.
-Нееее ты что?
-Тьфу ты, Херейд ты очкун что-ли?
-Да нет вроде бы...
-Тогда посмотрим звонок.
-Ну ладно...
Ребята начали смотреть фильм.Они больше смеялись чем пугались.А точнее Эд больше смеялся чем Херейд,Херейд дрожал от каждого шороха в фильме.И вдруг в середине фильма неожиданно появился скример.
-ААААААААА ОН ЕЁ СЪЕСТ.Крикнул Нугзар.
-Что ты орёшь?Соседи спят!Сказал Эд.
-Это...было.... страшно...
-Ну что же ты Нугзарчик так пугаешься?Все хорошо,щас тебя пледиком накрою.
Эд накрыл Херейда пледом и обнял.
-Спасибо,Эд.
-Да не за что ♥️
И так они продолжали смотреть.На всяких страшных моментов Херейд носиком пихался к Эду и прижимался к нему крепче и крепче,а Эд гладил его по головке.Фильм закончился.
-Ну что Херейдик чай, кофе потанцуем?
-Потанцуем.
-Я пошутил, спать.
-А я не шутил, давай реально потанцуем.
-Хорошо как хочешь.
Эд включил проигрыватель и включил рандомную песню.Играла песня:Мы в белом танце кружимся, наверное мы с тобой подружимся,а утром на всегда расстанемся".
-Эд давай кружится?
-Ну давай.
Эд Херейда взял за талию и они танцевали вальс.Им было смешно.И такое классное ощущение как будто ты в палёте.
-Эд,а попробуй взять меня на руки?
-Ну если хочешь.
Эд взял Нугзара на руки поддержал 3 секунды и сразу упал на кресло,а Херейд на него и так получилось что Херейд упал на валыну Эда.
-Херейд, тебе удобно?
-Да удобно даже очень, а что?
-Да так просто,ты сидишь на приборе.
-Ааа ой извиняюсь.
Они долго сидели смеялись и хохотали.Продолжение следует...
Примечания:
Ммм, а что же будет ночью?😈💗