Волшебный отпуск

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 301 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник

Какие ты любишь аттракционы?

Настройки
Примечания:
Ребята уже доедали завтрак. -Эд,а чем мы сегодня займёмся? -Ну не знаю, можно конечно сходить на аттракционы. -О,давай сходим на аттракционы! -Тогда пошли. Они оделись и вышли на улицу.Эд завел Мэрс и они поехали.Ехали они не долго,примерно 5-10 минут.Херейд сидел в телефоне и иногда поглядывал на город.А Эд не отвлекаясь смотрел на дорогу.И они приехали в "Затулинский городок аттракционов" -Ого!Здесь классно!Воскликнул Нугзар- Не по далёку от них были американские горки. -Нугзар,хочешь на американские горки? -А они не страшные?Опасные? -Да нет конечно, Наверное. -Мне страшно... -Не бойся Нугзарчик.Я же с тобой.Я тебя в обиду не дам! -Хорошо,пошли. От этих слов Херейду действительно стало спокойней.А ведь реально зачем ему боятся если у него есть Эд? Ребята двинулись в сторону аттракциона. Они заплатили,сели и поехали.По началу не было страшно,а даже весело.Но на середине аттракциона стали появляться крутые горки,петли и резкие повороты.Нугзар тогда испугался и он крепко прижался к Эду.А Эд его обнял.Когда аттракцион закончился.Херейд весь дрожал. -Херейдик,что ж ты не сказал что боишься американских горок? -Я сам не знал что я их боюсь. -Я предлагаю пойти покушать. -Давай. Они пошли в сторону ларька с едой.Купили они спрайт для Херейда и кофе для Эда.А потом они пошли чуть дальше и увидели ларек с сахарной ватой. -Эд купи одну большую сахарную вату пожалуйста. -Если хочешь то давай куплю. Эд подошёл к продавцу спросил цену,и протянул Нугзару вату. -Спасибо,Эд очень вкусно! -На здоровье,куда дальше пойдем? -Я предлагаю на колесо обозрения. -О давай. Мальчишки продвинулись к колесу обозрения Нугзар расплатился и они поехали.Уже на высоте Эд воскликнул: -Как же красиво! -Полностью согласен. -Кстати,Эд хочешь прикол? -Давай. -Короче, тебе нужно в рот положить сахарную вату,так чтобы она торчала изо рта. -Хорошо. Эд сделал все что попросил Херейд и стал ждать пока что то произойдет.Херейд стал приближаться к губам Эда своими губами, и взял губами кусочек ваты торчащийся из рта Эда. -Ты что творишь мальчик?Спросил Эд. -Это был прикол,вата кстати вкусная. Аттракцион закончился и все вышли из него. -И куда сейчас пойдём?Спросил Нугзар. -Если честно то я домой уже захотел. -И я. Ребята пошли к машине.Сели,Поехали. Нугзар в машине стал смотреть в телефон.А Эдисон решил позвонить родителям(он каждую неделю им звонит).Через 10 минут они уже были дома.На пороге их встречал Марти. -О Мартирос скучал?Спросил Эд. -Эд, а что мы сегодня будем кушать? -Давай салат? -Давай. Эд достал огурцы,зелень, помидоры,моенез.Когда они приготовили салат то начали его кушать. -Ммм,Эд это очень вкусно! -Да,мы же приготовили! -Ой что то я наелся,я спать. Эд встал со стола и пошел в спальню было слышно как он бухнулся в кровать.Херейд решил тоже лечь спать.и они вместе легли спать.Херейд не как не мог уснуть.Постояно вертелся,пихался в подушку,лез под одеяло. -Нугзар,что случилось? -Я уснуть не могу. Эд стал Нугзару шептать нежным его голоском приятные слова и стал гладить по головке.Нугзару так стало уютно и приятно что уже засыпал.Херейд решил повернуться к Эду. -Спасибо,Эдик. И Херейд поцеловал друга в носик.Эд удивился.Эд вцепился в губы Нугзара и Нугзар ответил тем же.Потом Нугзар отстранился и сказал: -Целуй меня, пока я не забуду о том, насколько напуган я всем, что не так в моей жизни. Тогда Эд ещё больше вцепился в губы друга и так продолжалось около пяти минут.Продолжение следует...
Примечания:
70 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)