Позволь любить грешному мне

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 075 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Глава 5 "В предверии отдыха"

Настройки
Примечания:
Приехав в Торговый центр, Аякс повёл в один из дорогих магазинов одежды, которые там были. Зайдя во внутрь, парень сказал: -Иди выбирай все, что тебе понравится. -Прям все..? -Да, прям все, что тебе понравится. И выбери себе ещё пару платьев, скоро должны быть мероприятия, на которых мы будем присутвтвать. -Хорошо. -И чувствуй себя спокойно, несмотри на цену) -Так и знала, что ты это скажешь) -Ты уже так хорошо меня знаешь? -Ну можно и так сказать. Люмин пошла к рядам одежды и стала выбирать все что ей понравилось. Аякс просто ходил рядом с девушкой. Консультанты смотрели достаточно пристально на пару, от чего девушке стало некомфортно находится в помещении. Все её движения стали более скованными. -Люми, все хорошо? - шепнул, на ухо девушки, парень. -Честно, то не нет. Мне не очень нравятся взгляды консультантов. -Сможешь представить, что здесь находимся только мы? -Не думаю. Тихо выдохнув, парень приобнял девушку за талию. -Так лучше? -Немного) -Вот и славно. Пара продолжила ходить по магазину. Как только Люмин закончила искать понравившуюся ей одежду, то пара направилась в примерочную. Из выбранной одежды, девушка составила такие образы: 1. Белый свитер, похожий на оверсайз, и голубые джинсы с вышивкой из бисера. Она была похожа на ветку дерева в зимнюю пору. 2. Сиреневая майка, белые джинсы и свободная рубашка в клетку, состоящая из сиреневого и белого цветов. 3. Чёрное платье до колена с чёрными камнями и чёрные сетчатые перчатки. 4. Голубое платье с открытыми плечами в пол. 5. Голубая рубашка, чёрная юбка, чёрный желет и чёрный галстук. Аякс был в восторге от этих образов. Так и светился от счастья и восхищения. Пока девушка переодевалась, парень пошел на кассу. Вскоре к нему присоединилась и Люмин. -Не скучал тут без меня?) -Не особо) Вскоре Аякс оплатил вещи и пара уже направилась к выходу. У парня зазвонил телефон и он отошёл поговорить, а девушка услышала краем уха разговор консультантов. -А парень у неё симпотичный и одет прилично, сразу видно, что богат. А она как колхозница. -Я тоже это заметила. Оделась она безвусно. -А может хватит уже?! Вы так о каждой девушке говорите, да что уж таить, вы так выражаетесь о каждом парне. Как шлюхи какие-то, ей богу. -Ой, а тебе, что завидно, Мила? -Чему мне завидовать? Тому что, у меня есть обеспеченный молодой человек, от которого я не зависима? Или может тому, что мы вместе решаем все проблемы? -Ой, подумаешь. -Ария, ты просто уже не знаешь, что мне ответить, вот и бесишься. Дальше Люмин не хотела все это слушать. Она подошла к парню. -Нет, я же сказал, что этот товар без меня не испытывать. .... Я помню, передайте ему, что встречу можно устроить завтра. .... Сегодня я не могу. Мне удобен завтрашней день. .... Понял. А разве у нас не должна быть сеголня ещё одна поставка товара? .... Таааак.. Они, что хотят разрыв договора? .... Понятное дело, но по какой причине они задерживают товар? .... Ясно, твоя задача узнать причину. Отключаюсь. -Аякс, все хорошо? -Да, просто небольшая запара на работе. -Все настолько плохо? -Не совсем. Так, я все еще намерен провести этот день хорошо, не думая о работе. На это девушка засмеялась. -Только пока что, у тебя это не очень хорошо получается) -Эх, а что я могу сделать? Только уйду отдохнуть, надо что-то решить. Почему все так?( -Это закон подлости) -Да пошел нахуй это закон. Ладно, давай отвезем вещи домой, а потом поедем гулять? -Неплохая идея. Пара пошла в сторону парковки. Сев в машину, они поехали домой. *** Кэйю выписали из больницы. Он шёл по тёмным переулкам, сокращая путь до дома. У входа в подъезд как обычно были бабушки, на площадке играли дети. Придя домой, к парню сразу подлетела девушка, крепко обнимая. -Господи, Кэйя! Где ты был?! Ты нас так напугал! -Погоди "нас"? -Меня и её, придурок. -И тебе привет, братец. Ну все, Эмбер, хватит. Я ведь живой, не умер же. -А я тебе говорил, не надо ему так мстить. Но ты решил как обычно сделать все по своему. -А ты как обычно ворчишь, как старый дед у подъезда. -Ну, блять, нашел с кем меня сравнить. -А что я могу поделать, если так оно и есть, Дилюк. Было понятно, что намечается ссора и девушка решила перевести тему. -Аа, пошли лучше кофейку выпьем?) -А давай) -Я тоже не против. Пока компания пила кофе, Дилюк и Эмбер пытались уговорить Кэйю поехать отдохнуть. Точнее пыталась только девушка. -Ладно, уговорила! Иди выбирать куда поеду, хотя бери билеты на нас троих. -На троих?! Ну уж нет, я с тобой никуда на поеду, Альберих. -Да брось, Люк, тебе понравится. -Любой мой отпуск, в котором есть ты, автоматически становится худшим. Кэйя хотел ответит брату, но Эмбер крикнула, чтоб они пошли собирать вещи, ибо на следующий день у них будет самолёт. -Эмбер, ты лучшая! - крикнул ей в ответ Кэйя. *** Аякс и Люмин гуляли по парку, разговаривали на всякие разные темы. Неожиданно девушка о чем то задумалась. Парень это заметив, решил спросить: -Люми, о чем задумалась? -Тебе мой вопрос точно не понравится. В общем, ты уверен, что убил Кэйю? Парень поменялся в лице, от искренней и яркой улыбки, не осталось и следа. -К чему ты спросила? -Просто чувство какое-то, будто говорящие о том, что он жив. -Думаю тебе не о чем волноваться. Я рядом буду всегда. -А если, я буду одна, а ты на работе? Если не успеешь приехать, то как же мне быть спокойной в своём безопасности? Не могу же я вечно ходить с охраной. -Да, ты права, всегда не получится быть мне рядом, а таскать тебя везде с собой, тоже не выход. Охрана, конечно, надежнее. Хм.. Как насчет обучения самообороне? -Давай попробуем) -Вот и отлично) Думаю даже научу тебя обращению с пистолетом *** Кэйя сидел в своей комнате и придумывал план мести. "Аякс, поверь я отомщу тебе. Пока повезло, что мне надо восстановится после твоих ранений. Я отниму у тебя самое дорогое, как ты однажды. Хмм, как бы мне отомстить?) ...О, придумал похоже. Я переманю на свою сторону Люмин и однажды дам ей задание убить тебя. Представляю какого это будет погибнуть от рук той, в которую ты так сильно влюблен. " *** Аякс сидел в кабинете и рассматривал важные бумаги. Возле окна на диване сидела Люмин. Она смотрела куда то вдаль. -Алло. - произнёс парень после поступления вызова. Девушка повернула голову в сторону Аякса. - Привет, как поживаешь? ... Понятно. Ты по делу? По голосу слышно, что ты какой-то задумчивый. ... Можем встретится через полчаса где-то. ... Хорошо, давай там. Если буду опаздывать, уж не злись. ... Хахах, понял, пока. Парень положил трубку и встал из-за стола. -Люми, пошли, у нас полчаса на занятие. Надеюсь, ты готова? -Да. *Спустя 30 минут* Пара сидела в кафе с ними сидели ещё Аято и Аяка. -Аякс, у тебя в последнее время не появлялось чувство, будто что-то не доделал? - спросил голубоволосый парень отпивая кофе -Да нет, а что? -Это связано с Кэйей? - подала голос Люмин. -А как ты догадалась? - спросила Аяка. -Она не так давно спрашивала про него.. -Люмин, у тебя тоже ощущение что он не умер? -Да. -Так, ребят, я не намерен слушать про него. Предлагаю нам поехать отдохнуть. -Друг, я, конечно, не против, но как минимум через неделю, запара на работе. -Брат, а ты не можешь свои дела кому-то поручить? Итак долго не отдыхал, я больше не хочу видеть тебя сонным и усталым. -Аяка, я.. -И слышать не желаю. -Осталось только купить билеты. На этой ноте компания и разошлась. У всех было приподнятое настроение, но всё же вопрос Люмин не мог не озадачить Аякса, ведь ещё и Аято тоже думает, что Кэйя не умер. /Дома/ -Люми, давай посмотрим фильм? -Не сегодня, я устала. Прости. -Хорошо. Может тогда просто посидим в гостиной? -Не хочу, пошли спать. Этот день принëс много подозрений. Мы оба знаем о ком я сейчас говорю -Ладно, ты права. Пошли спать.
50 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)