Позволь любить грешному мне

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 075 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Глава 11 "Начало обучения.. "

Настройки
Эту ночь сон девушки был крайне неспокойный. Несколько раз за ночь она просыпалась, словно от кошмара. В один из таких разов, девушка встала и подошла к окну. Глядя на луну и звезды, Люмин погрузилась в свои мысли. "Какие они будут мои одногруппники? Добрые или нет? Как вообще ко мне отнесутся? " -Люмин, ты чего не спишь? - спросил парень, обняв сзади девушку. -Да волнуюсь из-за предстоящего дня. -Верю. Но тебе надо поспать. -Знаю. -Ну вот, пошли. Ничего не ответив, девушка вместе с парнем пошла в сторону кровати. Аякс уложил Люмин. -Спи, а то уже скоро вставать. -А ты? -Я тоже щас лягу, не волнуйся. -А если я не смогу уснуть? -Тогда, я обниму тебя и буду помогать царству Морфея поймать тебя в свои объятия. -Ахахах, Аякс) -Что?) Я не могу позволить, чтоб моя Люми не выспалась. -Ахахах) Пара уснула, остаток ночи девушка спала спокойно. Её не мучили "кошмары", она не волновалась. Всё было спокойно. Уже утром первый будильник прозвонил у парня. Отключив его, он посмотрел на спящую девушку. Так сильно не хотелось её будить, но надо было. -Люмин, просыпайся. -Ммм, Аякс, ещё 5 минут прошу. -Неет, кто мне вчера говорил, что надо привести себя в порядок. А? Кто? Ты. Так что, вставай давай. -Мммм.. -Давай давай. -Встаю. Встав с кровати, девушка направилась в ванную, дабы помыть голову и взбодриться. Парень же решил приготовить завтрак. На всё у каждого ушло 30 минут. Люмин, вернувшись в комнату, сначала помазала лицо увлажняющим кремом, а после начала сушить голову. Из-за ее коротких и особо не густых волос, всё было быстро. После сушки, девушка решила сразу найти одежду на день. Люмин в тихую стращила у парня белую рубашку и благодаря ней составила парадный наряд. Белая рубашка, чёрная юбка, чёрный жилет и галстук. Так как, девушка, как и всё остальные на земле, не любила колготки, то одела белые гольфы, чуть ниже колена. Обуть она решила чёрные кроссовки на танкетке. Они прибавляли ей 10 см к росту. Затем девушка пошла вниз, к парню. -Доброе утро тебе ещё раз! - пожелала девушка, зайдя на кухню. -И тебе тоже. Что будешь пить, чай или кофе? -Кофе. -Хорошо. Когда всё было готово, парень поставил еду и напитки на стол, сев рядом с девушкой. -Опять ты стащила одну из моих вещей?) -Нет. -Да что ты говоришь, а это тогда что?) -парень указал на свои белую рубашку. -Тебе кажется, это моя рубашка. -Нееет, Люми, зачем же ты врешь? -Я не вру. -Ну я же вижу. Ладно, я понимаю, что ты не хочешь признавать это. Поэтому не буду больше тебя расспрашивать. -Спасибо) -Моя любимая воровка) -Ээй, я не воровка! Я просто одолжила на время! -Ахахах, знаю) -Всё, сегодня я буду спать в другой комнате. -Эээй, Люмин, я же пошутил. -А я нет. -Ну хватит) -... -Ладно, ладно, я понял. Прости, Люми) Ты не воровка, ты моя любимая девушка. -А ты мой любимый парень. Когда пара наконец-то поела, время было 7:35. Уже надо было выезжать. -Аякс, иди заводи машину, а я пока уберу посуду и возьму с собой планшет. -Хорошо. Только не долго, а то я не успею тебя забрать. -А ты планируешь?) -Да, планирую) -А зачем?) -Сюрприз) -Ох и не нравится мне твой тон. -Да всё с ним нормально, успокойся. Пошли) -Пошли. Всю дорогу девушка была нервной, как на иголках. Парень это замечал, но понимал, что девушка просто волнуется. И вот университет стал виден на горизонте. Тогда Люмин стало ещё страшнее. -Люмин, успокойся. Всё хорошо. -Мне страшно.. -Если что-то произойдёт, просто позвони мне. -Я не хочу тебя отвлекать. -Ох, Люми) -Что? Я просто такой человек.. -Да я не виню тебя. Один день и всё будет хорошо. -Знаю, но ... -Даже не смей думать о плохом! Вскоре пара доехала до университета. Выйдя из машины, девушка глянула на своё учебное заведение. Оно было большим, в 4 этажа. На территории уже было много людей, что пугало девушку. Она обняла парня. -Чтож, на пора расходиться? -Да. Не беспокойся, я уверен, что всё будет хорошо, -парень поцеловал девушку в макушку. -Ладно, постараюсь. Пока? -Скорее не пока, а до встречи) -Хахах) -Пиши, если что) -Постаюсь. Парень поцеловал девушку в макушку. Она пошла в сторону заведения, а парень сел в машину и уехал. На территории университета было много народу, оно и понятно почему. Кто-то матерился как сапожник, Кто-то проклинал одногруппников, некоторое парни даже вообще подкатывали к некоторым девицам. Девушка улыбнулась. Она подошла к своей группе. -Привет! - обратился парень к девушке -Привет? -Как тебя зовут? -Я Люмин.. -Приятно познакомиться! Я Кадзуха) -Мне тоже, Кадзуха. Вскоре всех стали собирать на поле. После стали говорить поздравления, пожелания на этот год. Затем были всякие представления. -На этом наше представление окончено, просим всех преподавателей отвести свои группы по аудиториям и провести с ними "классные часы" Все стали идти в сторону дверей университета. Лишь группа девушки осталось стоять. -Почему мы не идём? -задал вопрос один из одногруппников -Чтоб мы не стояли в этом столпотворение. Вскоре и группа девушки двинулась в сторону учебного заведения. Уже в аудитории, куратор начала вещать: -Что ж, меня зовут Еимия Нагохара, можно просто Ёми. Я буду сопровождать вас в вашем пути на данную профессию во время обучения. Думаю, что можно начать знакомиться. Как будет проходить знакомство: Первое -девушка загнула один палец - вы представляетесь Второе -вновь загнутый палец - вы называете свои желания и цель, почему вы пошли именно на эту профессию. Ну и последнее, третье - снова загнутый палец - вы говорите мне свою форму обучения. Тааак, вроде всё проговорила. Мы начинаем по цепочке, ты - она указала на парня с чёрными волосами и зелёными прядями -начинай. -Меня зовут Сяо... А дальше уже Люмин не слушала, она погрузилась в свои мысли. Но позже вернулась к реальности, когда Кадзуха представился группе. -Давай, Люмин, у тебя всё получится) - прошептал Кадзуха. Девушка встала со стула и, с дрожью в голосе, начала говорить: -Меня зовут Люмин. Моё желание радовать людей через одежду, создать свой бренд - моя цель. Моя форма обучения заочная.. Повисла тишина, однако были слышны шепотки с других рядов, все обсуждали девушку. -Что ж, Люмин, садись. Видимо из всей группы у нас один человек с заочной формой обучения. Ладно, на этом мы закончим. Подойдите к моему столу и напишите свои номера, чтоб я могла добавить вас в группу. -А зачем Люмин нужна эта группа, она же всё равно на заочке учиться) Все засмеялись. Лишь Кадзуха с сочувствием посмотрел на девушку. А саму Люмин затрясло. -Так всё, все свободны. Все направились в коридор шепча между собой. Уже вне аудитории девушку придали к стене несколько девушек из группы. -Какая мышка среди нас) -Зачем же ты, мышка, пришла сюда?) Хвастаться своими богатствами? -Нет, зачем мне это?.. -Похвастаться, например) -Ой девочки, давайте мы ей лучше преподают урок. -А давайте, ей полезно будет. -А ну ка отошли от неё. -Кто это такой смелый?! Девушки обернулись, глаза Люмин расширились. Перед ней стоял... Аякс? "Что он тут делает?.. Не верю, что уже день закончился. " -Я что-то не понятное сказал? -С чего бы нам тебя слушаться?) -Может с того, что я могу вам испортить жизнь, так что несколько поколений вы не сможете очистить свою репутацию. -Д-да кто ты такой?! -Я? Вас это касаться не должно. Люмин, -парень обратился к девушке- пошли от сюда, нам пора. -Ааа.. Да, хорошо. Девушка подошла к парню, она стала чувствовать себя в безопасности. Уходя, Аякс бросил на девушек суровый и устрашающий взгляд. На улице, до машины, пара шла молча. Однако внутри средства передвижения, Люмин стали засыпать вопросами. -Люмин, почему мне не позвонила? Не написала? Не успели ли они тебе что-то сделать? -Успокойся, Аякс, они мне ничего не сделали. Я только хотела тебе написать, но они перехватили меня. Не хотела, чтоб так получилось. -Дурочка ты у меня. -А почему ты так рано? -А это, ну работы конечно ещё много, но у нас скоро важный вечер. Так что, пришлось уйти сейчас. Из-за этого вечера нам надо ехать домой, если мы хотим успеть. -Аааа.. -Всё хорошо? -парень бросил мельком взгляд на девушку. -Да, просто я волнуюсь. -Всё будут хорошо, я же буду рядом с тобой. Это просто вечер, таких будет ещё много, но вечно тебе от них убегать не получится. Так что, чтоб избавиться от страха, я решил взять тебя с собой. -Это конечно мудрое решение, но легче мне как-то не стало. -Аххах. Оставшуюся часть дороги пара ехала молча. Вскоре они приехали домой. И вот на этом этапе началась подготовка к вечеру.
Примечания:
50 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник