Позволь любить грешному мне

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 32 075 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник

Том 2. Глава 5 "Конец"

Настройки
На утро первой проснулась Люмин. Она, потянувшись после сна, отправилась в ванную. После вернувшись в комнату, подошла к туалетному столику, дабы сделать лёгкий макияж. Время от времени Аякс ворочался в кровати. Будто не мог найти подходящую позу, чтобы продолжить спокойно спать. Это было замечено девушкой. "Что ему сниться? " – подумала про себя Люмин Девушка, оторвавшись от макияжа, повернулась в сторону кровати и стала смотреть. Аякс продолжал метаться в кровати и почти группироваться в различные позы. *** Парень бежал по пустой дороге. Ему казалось, что за ним кто-то бежал, хоть это было не так. Аякс всё бежал и бежал. И вот он добежал до безымянного города. Было понятно, что он заброшен. Местами были разрушенные пятиэтажные здания, дороги с проросший травою. "Что же тут произошло? " - подумал про себя парень, с отдышкой идя по заброшенному городу. Город был огромен, но и разрушений было не меньше. Казалось, что в этом городе были военное положение и военные действия. Парень шёл всё дальше и ему пришла одна идея в голову -Есть кто живой? - крикнул Аякс, понимаю, что скорее всего город пуст. -Помогите.. - раздался где-то совсем рядом хриплый еле слышный голос Аякс начал идти на голос. Тишина давила на него со всех сторон. Наконец-то парень дошёл до голоса. Он не увидел лица, только руку и ноги. Не раздумывая, Аякс принялся разбирать завалы, чтоб спасти человека. -Вот ты и попался..) -Что..? Не было не крика, ничего не было. Под завалами оказался Кэйя, совершено невредимый. Синеволосый воткнул нож в живот Аякса. *** -Неет! После резкого пробуждения, парень начал приводить дыхание в порядок. Люмин быстро встала со стула и подбежала к кровати. Она стала обнимать парня, сев на край. Он обнял её в ответ, но сильнее. -Тише, Аякс, это просто кошмар. Я рядом. -Прошу тебя, больше никогда не покидай меня. -Не собираюсь. Но нам нужно избавиться от Кэйи. Ты со мной? -Конечно. -Но сначала, иди в душ, приведи себя в порядок и взбодрись, а я пока закончу свои дела. -Хорошо. Когда парень ушёл, девушка быстренько заказала еду и продолжила делать макияж. Вскоре она закончила и быстро спустилась в гостиную, чтоб подготовить место для еды. Минут через 30 в дверь позвонили, и девушка пошла открывать. Забрав еду, Люмин разложила её на столике и села на диван, дожидаться парня. Минут через 10 парень пришёл в гостиную и стал кушать вместе с девушкой, попутно разговаривая на различные темы. *** -Уже уходишь? -Да, может поедешь со мной? -Я не против. Всяко лучше, чем дома сидеть. -Хорошо, я пока пойду машину заведу, а ты собирайся потихоньку. Без тебя всё равно не уеду) -Хахах) *** Уже в кабинете парень сидел за своим столом, разбирая документацию, а девушка сидела на диване. Как только пара приехала в офис, Аякс позвонил Аято, попросив приехав к нему. Друг ответил, что приедет минут через 10-15. Как Аято и сказал, он прибыл через 15 минут. -Что случилось? Для чего я тебе нужен? -Мы хотим кое-что тебе рас сказать – начала Люмин -Мы планируем избавиться от Кэйи раз и навсегда. Люмин, поведай свой план. -В общем, в его организации я познакомилась с одной девушкой. С ней у меня достаточно хорошие отношения и она мне поведала почему в его организации вообще находится. Я хочу,чтобы там она смогла стать нашими глазами и ушами. После того, как мы соберем достаточно информации для уничтожения, сможем приступить к ликвидации Кэйи. -План не плохой, - подметил Аято – но ты уверена, что она будет с нами сотрудничать? -Уверена, она находится там из-за его угроз в адрес больной сестры. К тому же, Аякс разрешил мне предлагать ей любые более выгодные условия, ради этого сотрудничества. Аято с округленными от шока глазами посмотрел на друга. Тот молча кивнул головой, говоря, что так и есть. -А что будет с ней, когда «операция» будет завершена? – спросил Аято скорее не у Люмин, а у Чайльда. -Я устрою её в наш легальный бизнес. Ей проблемы точно больше не нужны будут. -Ты уверен в этом решении? -Да. Кстати, нам надо встретиться с братом Кэйи – Дилюком. -А он то нам зачем? -Я уверен, что ему тоже надоела месть Кэйи. Поэтому надо его расспросить на всякий. -Хорошо, этим займусь я - ответил Аято. -А на мне остальная часть плана - сказала девушка. -Чтож, тогда "операция Конец" объявляется открытой. -объявил рыжеволосый -Ну тогда я пойду выполнять свою часть работы - сказала Люмин - буду держать в курсе) - убежала девушка, подмигнув с улыбкой - скоро вернусь! -Подожди..! Но Аякс опаздал. Люмин уже закрыла дверь с другой стороны. Шумно выдохнув, рыжеволосый потер переносицу. Парень, конечно же, любил девушку, но всё же очень сильно за неё переживал. Ведь они не успели сойтись обратно, а уже расстались вновь. Что-то подсказывало Аяксу, что Люмин не надо было одну отпускать на это задание. -Аято. -Да? -Я тебе отправлю номер Сэма, чуть позже свяжись с ним. Он найдёт тебе всё нужную информацию про Дилюка. -Хорошо. -Не смею более тебя задерживать. Если тебе есть что со мной обсудить - говори. Если нет, то будем приступать к нашей "любимой" работе. -Ахахах, я тебе потом наберу, расскажу про разговор с его братом. -Хорошо. —Pov Люмин— Как только девушка выбежала из кабинета Аякса, она быстро направилась в сторону выхода из здания. Ей надо было позвонить Эш, но чтобы никто из организации Кэйи не смог понять, что это была именно Люмин. Уже на стоя на улице, девушка достала телефон и позвонила Эш. "Как хорошо, что я до побега взяла её номер телефона"- подумала про себя Люмин -Алло? -Эш, это Люмин. -Что..? С тобой всё хорошо? -по голосу стало понятно, как подруга начала переживать. -Да, всё хорошо. Ты сможешь сейчас подойти к кофе, которое в центре. -Нет. После твоего побега, никого не выпускают без особой надобности. Могут даже слежку устроить. -Черт, -Люмин стало казаться, что её план полностью провалится, -Тихо, Кто-то идёт. -прошептала Эш На другом конце издался звук открывающейся двери. Дыхание Эш стало частым. Не трудно было догадаться, кто зашёл к девушке. -Ты с кем тут говоришь? - голос Кэйи явно звучал раздражённо. Люмин стало страшно за подругу, ведь она понимала, на что способен Кэйя. -С с-сестрой... - девушка отвечает с явным испугом. Оно и понятно. -Понятно. Не буду мешать. Дверь закрылась. Однако Эш заговорила не сразу, дождалась пока шаги босса не стихнут. -Всё хорошо, Эш? -Да. Теперь да. Что ты хотела обсудить? -Помнишь ты говорила, из-за чего находишься в этой организации? -Да, помню. -Я с Чайльдом собираюсь рассправатся с Кэйей раз и навсегда. Ты с нами? -Но я не могу пойти на это.. -После того, как всё закончится ты будешь трудоустроенна на хорошую и легальную работу. Зарплата там выше, чем у Кэйи. Ты сможешь обеспечить сестру всем необходимым. Ну так что, ты согласна? Эш колебалась. С одной стороны ей не хотелось навлекать беду на сестру, с другой стороны она могла бы больше на ней не экономить. -Да, я согласна. Что от меня требуется? -Просто собирай нам информацию о Кэйе. Слабые места, проблемы, враги и тд. -Поняла, каждый вечер жди от меня новостей -Хорошо) Повесив трубку, девушка в приподнятом настроении решила зайти в ближайшую кофейню, а после вернутся обратно к Аяксу. Ожидая свой заказ, девушка читала новости в телефоне и не заметила своего брата, вошедшего в здание. -Люмин? -Итер.. -Сестрёнка. -Не подходи ко мне. - потребовала девушка -Ты до сих пор обижена на это? -Представь себе, из-за тебя я чуть ли не была изнасилована. -Девушка, ваш заказ готов. - оповестил бариста. -Спасибо, всего вам доброго. - Люмин перевела взгляд на брата - Считай, что сестры у тебя больше нет. Ты сам в этом виноват. *** -Аякс, я вернулась! - радостно оповестила девушка, входя в кабинет. Парень оторвался от заполнения документации. Он заметил стаканчик кофе в одной из рук девушки. Люмин подошла и поставила стаканчик на стол -Это тебе) -Когда ты успела? На это девушка не ответила, лишь немного хихикнула. -Эш согласилась нам помочь. Каждый вечер она будет присылать нам всё, что найдёт. -Отлично! Ты у меня большая молодец, я горжусь тобой) Люмин после этих слов слегка покраснела и смещенно отвела взгляд. -Т-ты мне льстишь.. На это Аякс лишь усмехнулся. Слова парня не были лестью, отнюдь нет. Это было чистой правдой. Через несколько мгновений, парень заметил грустное выражение девушки. Хоть она и пыталась это скрыть. -Всё хорошо, Люми? -Да. -Не ври. Твоё выражение лица это выдаёт. Люмин немного колебалась. Она не хотела нагружать Аякса ещё сильнее, но раз он понял, что то-то случилось, то обязательно узнаёт, что именно. -Я встретила брата. Лица Аякса изменилось с удивления на злость. Девушка сразу же подбежала к нему, обняв. -Всё хорошо. Я с ним почти не разговаривала. Лишь ответила, что из-за его поступка, сестры у него больше нет. -Моя ты умница. А родителям ты так и не сказала об этом? -Не было возможности. Думаю им всё же лучше об этом не знать. -Тоже верно. Аяксу стало неловко от того, что девушка стоит. Он потянул её сильнее и она села на колени парня. Люмин после такого трюка от Аякса моментально покраснела, выдавая своё огромное смущение. -Н-не стоило. Я могла и на диване посидеть. -Что тебя так смущает, золотце моё?) Люмин не знала, что ответить. Аякс же не стал допытывать девушку и, поцеловав её в макушку, продолжил работу, обнимая любимую. —Pov Аято— Как только парень вышел от своего друга, он позвонил сестре. -Аяка, я сегодня задержусь на работе. Когда вернусь не знаю. -Хорошо, это что-то срочное? -Да. Если что, просто приезжай к Люмин и Аяксу. Только если к ним поедишь, мне напиши. -Хорошо, братик) В приподнятом настроении парень позвонил Сэму. -Алло, это мистер Аято? -Да. Сэм, у меня к тебе просьба. Найди мне информацию о Дилюке. Номер телефона, где живёт и так далее. -Хорошо. Через 2-3 часа я вам позвоню. -Буду ждать. Авто направился в сторону офиса. Хотелось немного прогуляться, пока время позволяло. Дорога всё равно была не долгой 15-20 минут. *** Как Сэм и обещал он перезвонил через 3 часа. -Да? -Мистер Аято, я нашёл некоторую информацию о Дилюке Рагвиндере. Куда вам будет её удобнее прислать? На почту или по обычному сообщению? -Мне всё равно, но давай по обычному сообщению. -Хорошо. Сообщение от Сэма было достаточно большим. Самая главная информация была в виде номера телефона. Набрав этот номер, парень, слушая гудки, стал ждать ответа. -Да? Кто это? -Здравствуй, Дилюк. Это Камисато Аято. Нам надо поговорить. О вашем брате. Когда вам будет удобно встретиться со мной? -О как, давайте сегодня через несколько часов возле пляжного ресторана? -Хорошо. Пару часов пролетели незаметно. Аято уже начал собираться на встречу. Разговор с Дилюком обещал быть долгим. Даже если интересы сторон сходились, то было понятно, что красноволосый не будет всё сразу говорить и придётся как то пытаться его разговорить. -Эх, надеюсь всё закончится достаточно быстро. Через время, когда Аято встретился с Дилюком, парни сидели в ресторане, говоря о деле. -И что же мой брат опять натворил? -Ничего. Пока что. -Так зачем вы захотели со мной встретиться? -Я лучший друг Чайльда, с которым ваш брат враждует. Нам уже достаточно надоела эта вражда. Вам скорее всего тоже, я прав? -Да. -Думаю вы понимаете, что в тюрьму вашего брата мы не посадим и расправимся с ним более радикально. -Естественно. Как я понял, вы хотите его убить. -Правильно поняли. Мы понимаем, что скорее всего вы не захотите участвовать в этом. -Я вам помогу. - ответил красноволосый с некой грустью в голосе - Мой брат ослеплён жаждой мести. Кроме того, чтобы расправиться с вашим другом, ничего более его не интересует. Я сам хочу, чтоб это поскорее прекратилось. Мне жалко, что он будет убит, но раз по другому не получится, придётся смириться. -Я понимаю, что для вас этот разговор не особо приятен, но спасибо, что поможете нам в этом. -Что от меня потребуется? -Если у вас будет возможность, сообщайте нам всё о миссиях вашего брата. Или о его врагах, кроме нас разумеется. Отправляйте всю информацию на номер, с которого я вам звонил. Только делайте это тайно от него. Проблемы нам не нужны. -Я понял. —Pov автор— В течении нескольких месяцев собиралась вся информация для уничтожения Кэйи. От врагов, до миссий. В один день Аякс собрал всех кого надо, чтобы сказать важную информацию. -Я собрал вас не просто так - начал говорить парень, расхаживая по кабинету перед Сэмом, Люмин, Аято и Дилюком. - Спасибо всем за собранную информацию. Сегодня вечером у Кэйи миссия на которую он отправится в одиночку. Поэтому всё закончится именно сегодня. Собираемся у входа в здание через 3 часа. Кроме вас, Дилюк. Думаю вы понимаете почему. -Да, я понимаю. -На этом пока всё, не смею более вас задерживать. Все ушли, кроме Люмин. Девушка подошла к парню, который сёл за стол, потирая переносицу. -Как же я устал.. -Уже скоро всё закончится. Девушка обняла парня. Тот обнял в ответ. Аякс слегка дрожал. -Всё хорошо? - спросила девушка, присев на два колена - Ты чего дрожишь? -Всё хорошо. Это просто нервы. У меня такое бывает. Не стоит переживать из-за этого. -Надеюсь, что не стоит. Парень не мог работать спокойно из-за предстоящей миссии. Из-за чего он встал и пошёл к дивану, держа Люмин за руку. Они сели на диван. -Может ты поспишь? - предложила девушка -Не смогу. Из-за волнения не смогу уснуть. -Понятно. Я отойду ненадолго) -Ты куда? -Увидишь. Тебе понравится. Встав с дивана, девушка вышла из кабинета, после из здания и направилась в ближайшую кофейню. Там она взяла два кофе и несколько булочек. Расплатившись за всё, девушка направилась к парню. Удивление на лице Аякса порадовало Люмин, когда он увидел кофе и выпечку. -Я же говорила, что тебе понравится. -Ты не ошиблась) Некоторое время пара так и сидела. Аякс посмотрел на часы, после перевёл взгляд на девушку. -Пора - только и сказал парень. Собравшись перед зданием, небольшая компания направилась на место миссии. Люди Аякса уже сидели там в засаде, ожидая появления врага. Появление Кэйи не заставило себя долго ждать. Он был один. Вскоре вышел подставной партнёр Кэйи. Выстрел и синеволосый начал корчится от боли. -Да как ты посмел?! -Посмел не он, а я. Глаза Кэйи моментально округлились. Подставной партнёр ушёл. Кэйя остался один. Аякс стоял недалеко от своего врага, который ничего не мог ему сделать. Вскоре к рыжеволосому подошли Люмин, Сэм, Эш. -Сегодня всё закончится - сказал Аякс, направив пистолет в сторону Кэйи. Выстрел.
50 Нравится 29 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)