***
—Ну что за молодых? — девушка смеётся, улыбается, а в душе маленькая девочка плачет, она рыдает навзрыд потому что забрали, отняли, увели. А потом успокаивается и понимающи смотрит: ты сама отдала. —Арс, я не жалею что так все произошло — а слезы появляются в глазах — вы лучшая пара. Ты Арсений достоин большего. — девушка переводит взгляд на парня стоящего рядом и держащего Арсения за руку. —Счастья вам. Любви и верности. — девушка ладошкой вытирает дорожки слез. Арсений молча подходит и обнимает ее, они многое пережили, настолько много что не поверят. Они любили друг друга, любили, но не как пара. И когда-то приняли это именно за ту любовь. Всё в жизни не случайно. Каждая случайная встреча, не случайна. Но лишь вы можете решить что будет дальше. Я хочу поведать вам историю любви. Историю страха, боли, тайн, разочарований.. И обретение счастья. За главных героев будут взяты всеми любимые актёры шоу импровизация, нашего времени. !История никак не соприкасается с историей происходящей сейчас! Это фанфик, история любви двух душ. Отклонения от канона конкретные. Не воспринимайте всерьёз, и не ищите отсылки или зацепки на выпуски шоу и прочее. Их тут нет) Любите и будьте любимы.***
Арсений вдыхал воздух стоя на перроне в сланцах, шортах и майке. Воздух поезда, поездки к сестре, на новую работу, к новым людям. Арсений любил суматоху, поездки, лето. Он взрослый мужчина в рассвете сил. (ага очень взрослый, двадцать пять лет человеку) Тут раздался звонок телефона. Парень взглянув на имя заулыбался: —Привееет — взяв звонок. —Как ты? Где остановились? Лучше бы взял билеты на самолёт, уже бы прилетел!! — затараторила девушка на том конце провода, определённо накрывая стол, да еще и не одна. — Окс, ну куда ты, не-не-не. Графское величество не потерпит такого обращения к Цезарю. Да малец? —Ир, с кем ты там уже? Собрала женскую делигацию по помощи накрытия стола? — Арсений уставши вздохнул, не успев ответить на предыдущие вопросы. —Ну почему же только женскую? Тут ещё и парень есть. — Ира сказала это с интригой, чуть улыбаясь. — Да и думаю что почти мой парень — она вновь улыбается — Так! А ну кыш с кухни, оба два, развелось тут длинноруких!! Цезарь! Длинный, запери пса! И сам кыш с кухни. Окс, салат готов? Отлично. — Арсений просто слушал эти монологи и улыбался, узнавая родную сестру во всей красе. —Арсюш прости что так. Я тебя очень жду. Давай скорее. —Да конечно! Сейчас машинисту передам, полетим в Москву! — с сарказмом произнёс Арсений, и двинулся в сторону магазинов. —А ну не поясничай! И Арс.. Мама хотела заглянуть на ужин, я не смогла отказать. И папа.. Мой придёт наверное. — пауза — Я знаю что у вас отношения не очень, но он хочет увидеться и.. —Всё хорошо. Давайте по приезде обсудим. Встретишь меня на вокзале же? К 14:35 приеду. — Арсений рассматривал магниты, и картины вспоминая детство. Как они в Москве то жили, росли, учились. —Я? А.. Я. Ну. Оксана говорила что на машине, а у меня прав то нет. И.. — какой-то мужской голос её прерывает — Так давайте я съезжу. — воруя из незаправленого салата помидорку и закидывая в рот предлагает парень. — у меня права есть, у Окс машина. Вы девченки на кухне будете, а мы с Цезарем сгоняем, прокатимся. М? — Ира лишь моргает глазами, не зная соглашаться ли, и вообще как реагировать. —Ир, всё ладно не заморачивайся. Такси вызову. Адрес только скинь. — Арсений пятый раз за этот диалог, закатывает глаза и уходит к вагону. На улице тепло, прдъезжают к Москве, время 12:56. И вагон вот вот тронется дальше. —Так. Кузнецова, трубку. — слышится знакомый голос и улыбка сама по себе натягивается до ушей. —АРСЮХА, С ДНЮХОЙ!! АХХАХА — орет в трубку Павел — короче Арс не парься ты. Длинный тебя заберёт, а Цезарь с ним, и всё путем. Позвони просто как доедешь, или будешь подъезжать, Цезарь уже у дверей, а Шпала натягивает кроссы. — слышно как Воля захлопывает дверь, а какая-то девушка кричит "ключи". —Арс тут такая суматоха, давай приезжай скорее и спасай меня. А то меня сеъдят и.. —Павел! —Ну всё меня нет, чао красавчик! — вызов сбросили. Арсений залез назад в вагон. Да это будет очень веселое лето.