Часть 1(чаепитие)
6 июля 2022 г., 23:54
*Ромео пошёл наливать чай и приказал служанкам приготовить что нибудь и Феликс остался один в комнате Ромео*
*Ромео принёс чай и еду*
Феликс: "ого, Ромео, мы будем кушать на кровати?"
Ромео: нет *достал из под кровати раздвижной столик и раздвинул его*
Феликс: "ну, приятного аппетита"
Ромео: "спасибо, а ты заметил как быстро прошёл этот день и уже ночь ?"
Феликс: "да, а мы тут кушать собираемся"
*Ромео слегка засмеялся*
Ромео: "кстати, смотри" *достал пульт в тумбочке и нажал на кнопку и потолок резко сдвинулся и появились красивые звёзды, одна из которых пролетала*
*Феликс смотрит на это с большим восхищением*
Ромео: "успел загадать желание?)"
*Парень сидящий рядом с Ромео кивнул*
Ромео: "да, теперь кроме нас двоих об этом никто пока, что не знает"
Феликс: "а ты часто любуешься на это незабываемо-красивое небо?"
Ромео: "если только перед сном и то редко"