Часть 1(завтрак)
9 июля 2022 г., 17:33
*Ромео проснулся от вкусного запаха из кухни и когда зашёл, увидел как Феликс готовит что-то*
Ромео: "почему ты готовишь? это могли сделать служанки."
Феликс: "ну мне нравится готовка, это весело и можно в блюдо добавить что-то своё."
Ромео *подошёл сзади и приобнял Феликса и парень приобнял в ответ*
Ромео: "могу ли я тебе помочь?"
Феликс: "конечно, лишние руки мне не помешают"
*Феликс пошёл наливать кофе и чай, а Ромео доделывает яичницу*
Феликс: "Ромео, какие у тебя планы на сегодня?"
Ромео: "ну можем сходить на аттракционы"
Феликс: "хорошо, я только за"
*Феликс доделал чай и кофе и пошёл заправлять кровать Ромео*
Феликс: "пускай прислуга выспится и думаю сегодня будет незабываемый день!"