Был обычный день, я как всегда помогал в гильдии искателей приключений на очередном задании нужно было зачистить местность от хиличурлов, что я и сделал. Хиличурлы как всегда были разгромлены, после этого я пошёл в Мондштадт. По приходу в этот город мне выдали награду, и я в глубоком одиночестве с Паймон пошёл в "Хорошего охотника" поскольку мы с Паймон скопили немного моры, мы купили еды и пошли в Таверну, по приходу мы заняли свободные места и начали обсуждать сегодняшний день.
Паймон:Слушай, ты сегодня какой то странный.
Я с недоумением посмотрел на неё и сказал, что всё хорошо.
Паймон:Ладно не обращай внимания.
М-да идея так себе подумал я и с большим аппетитом откусил средний по размеру кусок рыбацкого бутерброда.
***
Мы сидели молча и просто обедали с Паймон, как вдруг почуял дыхание за своей спиной, я особо не придал этому значения, но всё же было не по себе поэтому я выдавил из себя жалкое и неловкое "Привет?"
***
Человек позади меня ответил
?: Привет.
Стало ещё больше неловко.
Потом спустя пару десятков минут мы познакомились с ней оказалось её звали Ноэль, она оказалась не таким плохим собеседником, она очень понравилась Паймон, поэтому мы быстро стали друзьями...