***
И вот мы подходили к мосту который вёл в Мондштадт, но неожиданно для меня Паймон встретила нас, это было странно поскольку Паймон проводила много времени с Ноэль. Я: Паймон, где Ноэль? Паймон: Ноэль сказала у неё появились какие то срочные дела Теперь то всё стало на свои места, Ноэль просто ушла по делам. С облегчением, компанией из трёх человек мы пошли в Таверну.***
В Таверне я занял самое дальнее и неприметное место и начал просто думать и мечтать, но всё же недолго думав я откусил немалый кусок рыбацкого бутерброда продолжил прибывать в своём мире "Фантазий". Мне в голову пришла отличная мысль как найти сестру, но на этот раз мои размышления прервала Эмбер. Эмбер:Эй, ты чего? Паймон:Да, ты чего? Я: ... Эмбер:Какой то он странн... Фразу Эмбер прервал скрип двери в Таверну, это оказалась Ноэль. Я:Какая то у нас слишком большая компания, не люблю большие компании - сказал ты тихо пробормотав. Ноэль:Привет друзья, привет Паймон. Компания:Привет, Ноэль. Вы решили продолжить начатое в прошлый раз игра в "Города". Но я не хотел играть, поэтому быстро ушёл под видом того, что я сейчас вернусь. Я:Как же надоел Мондштадт - сказал ты решив исследовать Ли Юэ...