Часть 4
2 августа 2022 г., 13:35
Клоны были шокированы его тело было всë в порезах в новых и старых ещё тело было худое можно было сосчитать все кости
-ВАЛЕТ КАКОГО ХРЕНА?! — КРИКНУЛ ПИК
-ты про что? — спросил Вару
— ОН ПРО ТВОИ ЦАРАПИНЫ! — сказал Куро
— м
— что м?! Я блять от тебя то кого не ожидал! — кричал Пик
— Вару так нельзя! — крикнул Феликс
— мне фиолетово
-Валет! — крикнул Пик и взяв пятого за шею- ты меня бесишь если хочешь жить живи! Если нет то сдохни! — продолжил седьмой
-ок завтра меня не будет
— Вару не надо! — плача сказал Зонтик —хочет здохнуть пусть здохнет не останавливай его Зонт
— значит сегодня ночью… — шопотом сказал Вару
Это ни кто не услышал кроме Габриэля
-Данте а почему Вару сказал «Значит сегодня ночь»? Ночью что он будет делать? Может спать или кушать? А вдруг Вару это я, а я это Вару? А вдруг мы все Габрэльи? А может Вару будет дрочить? А что такое дрочка? А на кого он будет дрочить? А вдруг он будет трахаться? Если да то с кем? Может со мной? Чего-чего? — задав кучу вопросов Габриэль сам не понял что сказал
-Друг мой я всë понимаю, но от куда ты знаешь слова «дрочить» и «трахатся»? — спросил Данте
-Ромео сказал что мне эти слова понадобится- переложил вину на Ромео первый
- мы с тобой друг мой Ромео поговорим позже, Габриэль пойми меня правильно это плохие слова. Забудь их
-хорошо
- Вару не смей! - крикнул Зонтик
- посмотрим
В дверь раздался стук
-это пицца, так я открою а Вару иди переоденься- сказал Куро
-хорошо
Второй и пятый ушли
через время
Всё сидели и ели пиццу, попутно разговаривали, но Вару в то время спускался к клонам и услышал диалог
- уф Вару уже задолбал меня. Надеюсь он сдохнет- сказал Пик жуя пиццу
- Пик так нельзя он твой валет! - подал голос Ромео
-почему? Я могу от него отказался!
- не можешь. Как минимум надо быть с ним 5 лет а он только 3 года с нами!- объяснил Куро
-как стукнет 5 лет то откажусь от него!
Вару прошëл к своему месту и сел
Клоны в ту же секунду замолчали
Они поели в тишине
после перекуса
Всё стали смотреть фильмы
ночьюэ
Всё спали, но Габриэль не мог заснуть и решил пойти к Вару
В это время он не спал, тот смотрел туториал как завязать петлю чтоб повесится. И вот пятый привезл велëвку, снял кофту, сунул мыло в рот, встал на стул, голова просунул в перлю, одной ногой убрал стул и стал задыхаться. В это время Габриэль вошёл в комнату
-Вару мне не спится можно с тобой ?- Габриэль открыл глаза и закричал- ДАНТЕ ТУТ ВАРУ С МЫЛОМ ВО РТУ ВЕСИТ НА ВЕРËВКЕ
Короли услышали это и рванули в комнату пикового валета
-БЛЯТЬ! - крикнул Ромео и побежал развязывать его
Развязав Вару, тот стал отдышаться
- зачем вы меня спасли?
- ты младше нас и мы не хотим чтобы умер! - сказал Куро
-Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Цени жизнь и она будет ценить тебя- процитировал Данте
- я сам не долюбливаю тебя, но через 2 года я откажусь от тебя и ты отправишься к невошедшим. Так что без самоубийства- сказал Пик
- уж лучше убийство чем жить на свете- пробубнил Вару
-так ладно давайте спать а то поздно- сказал Куро и короли ушли
-Вару можно с тобой поспать? Мне страшно после фильма- спросил вопросик
- валяй
Пятый переоделся в футболку мятного цвета и шорты салатового цвета и в добавок одел носки с авакадо
Валетики легли спать
время 3 ночи
Вару проснулся и пошёл пить воды
Как тот пришëл первый уже не спал и просто сидел и ждал
-чë не спишь?
-проснулся, а ты где был?
-воды ходил пить
-понятно
-давай спать
-угу
Они ещё раз легли
И на этот раз Вару лет спиной к Габриэлю. Тот просто обнял пикового
минут 10 спустя
Вару почувствовал что в его жопу что-то упирается, но не стал на этом зацикливаться и продолжил спать
15 минут спустя
Депрессант услышал что кто-то стонет и решил повернулся
Повернувшись он увидел Габриэля и он дрочит?!
-а ты разом не перепутал?! Мою кровать с уборной?!
-прости, но у меня встал и мне больно
- и чë?! Иди к себе и к себе дрочи!
Габриэль резко повис над Вару
-помоги мне пожалуйста, мои руки уже устали
-чт?!
- пожалуйста
продолжение следует...