я дома, но так хочу домой.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 030 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

удачное знакомство

Настройки
Примечания:
после пар ли пошёл домой, что бы приготовиться к встрече. он не особо понимал зачем ему это вообще нужно, но посчитал, что если не придет, то хёнджин завалит его ещё больше, а если придёт, то сможет как раз спросить что за фигня происходит.ли принял душ, сделал небольшую укладку волос, надел чёрные широкие джинсы и чёрную рубашку. стоя у зеркала, он думал о том, почему хван сказал про их "намеченную встречу", хотя её не было. время было 18:02, феликс понял, что собрался слишком быстро и решил пока прогуляться по ближайшему парку. гуляя по парку, который был окружён различными растениями, деревьями, кустарниками, он немного устал и решил присесть. дойдя до лавочек его взгляд встретился с взглядом молодого человека, угадайте, кто же это мог быть?) хван тоже был в этом парке, тоже решил прогуляться перед встречей. Феликс стоял и молчал, потому что не знал, что сказать, но понял, что нужно что то сказать, потому что эта тишина слишком неловкая и сказал первое, что пришло в голову: -привет, почему вас сегодня не было? -привет? как быстро ты переходишь с "вы" на "ты", а потом обратно. хван усмехнулся. Феликс понял, что наговорил ерунды и его лицо немного покраснело. хван это тоже заметил, он встал, дотронулся до плеча младшего и предложил прогуляться вместе, раз уж они встретились. Феликсу конечно было очень неловко, но а что ему нужно было ещё сказать? "нет, я с вами не пойду, потом что я вас обсалютно не понимаю?", или "нет, я не могу с вами пойти, потому что я весь красный от стыда?", поэтому ему оставалось лишь согласиться. пока они шли, Феликс немного успокоился и начал понемногу разрежать обстановку какими то разговорами. хван это подхватил и в итоге они разговорились. они гуляли до само встречи, разговаривали на разные темы и не о чём, шутили, смеялись, это было так необычно для обоих, так как хван привык быть серьёзной личностью, а Феликс закрытой личностью. хотя если подумать, то и то, и то - одинаковая история. за время разговора они многое узнали друг о друге. когда время было уже почти 20:00, они вместе подходили к тому кафе, в котором должны были изначально встретиться втроём. оно было открыто. они зашли, друг феликса уже их ждал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник