Утро
9 июля 2022 г., 14:02
Примечания:
Вот долгожданная часть дая обещала и выпустила не тогда когда надо а 9 июля 14:01 когда 3 часть не знаю, обещать не могу
- доброе утро, катюшь) (э)
- доброе)
Встала пошла готовить сырники
- я пойду записывать ролик
- окей
- прийдешь ко мне на стримчанский?) (э)
- не знаю, не знаю :( дела, а во сколько стрим? (к)
- в 17:00 а,что?
- окей постараюсь прийти)
Эд позови Катю! (п)
- попробую :) (э)
- Кать тебя на стрим зовут, прийдешь? (э)
- окей иду, подожди) (к)
-ладненько))), она прийдет!) (э)
Ура Катя прийдет на стрим!) (п)
Ееееее ура! (п)
На стриме катя пришла
- я тут :) (к)
- пойдем) (э)
Спустя 1 час
- ладно мне пора! (к)
- лады пока (э)
После стрима
- Кать, пошли спать? (э)
- прости не могу работа :( (к)
- не каких "работа! " надо идти спать! Чтоб сон и организм был в норме! (э)
- лаааааадно (к)
- иду, сейчас подмоюсь, окей?) (к)
- ок жду) ❤️
Катя пришла, и легла на кровать
- ну вот и спатеньки) (к)
- спокойной ночи ❤️(э)
- спокойной, люблю тебя ❤️ (к)
- и я тебя ❤️(э)
Примечания:
Вот и сказочке конец а кто слушал молодец, возможно будет прода, это не точно