Эра Мародёров

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 323 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник

Выглядишь как стерва,но шикарно.

Настройки
~POV Элис Проснувшись, я поняла, что опять сплю у парней. Впрочем и не удивительно. Не спал из них как всегда только Люпин. -Доброе утро, Лис. Может тебе уже стоит переехать к нам? -Доброе. Идея хорошая, но наш цветочек мне это не простит. Почувствовав тяжесть я спросила: -Он хочет лишить меня кислорода? -Просто не хочет тебя отпускать. -Ну, если когда-нибудь он перекроет мне воздух, и я не проснулась, это всё во имя любви, да?- он кивнул.- Да, тяжела моя судьба. Не будем о грустном. Кого-нибудь пригласил на бал? -Да, я позвал Пандору Голдстейн.-заметив мою улыбку, он смутился. -Я обязательно с ней познакомлюсь. Так, ну все наши распределены, да? Мы начали беседовать про бал. -Че вам не спится, сегодня же выходной? - промямлил Блэк. -Милый, не все такие сони, как ты. -Почему я не удивлён, что ты здесь? Тебе рога спать не мешают? -Соскучилась очень по вам. А рога нет, а с чего ты взял? Частенько отказывался в объятьях Сохатого? -Ага, у нас Джеймс боится один спать и Сириус частенько его выручает. - Мы с Люпином рассмеялись. -Знаешь, Рем, а я замечала между ними связь. Как-будто они супруги. Интересно кто возьмёт фамилию мужа, твоя версия? - я кинула вопросительный взгляд. -Мм, даже не знаю. Думаю Бродяга поменяет. С его семьёй я бы давно женилась и уехала от них. -Никогда в жизни. Не знаю как он, но я натурал. Джеймс похоже перестал спать. Даже неловко как-то? -А как же все что между нами? Моё сердце разбито. Блэк одной рукой схватился за сердце, а другой как-будто вытер слезу. -Прости меня, дорогой, я это, чтобы они отстали, ты же знаешь, что я люблю тебя. Люди могли бы подумать, что это по-настоящему. Но это просто мои придурки. -Может нам выйти? Вдруг все-таки мириться начнёте, нахлынет былая страсть. Засмущаете мне Лунатика. -А ты не присоединишься? - спросил меня Блэк. -В следующий раз, а пока, я пойду к себе в комнату, и будут страдать из-за того, что упустила такую возможность. - смеясь проговорила я. - Джимми, руку убери, а то твой возлюбленный ревновать будет. Закатив глаза, он выпустил меня из объятий. Придя в свою комнату, на меня обрушились разговоры о том, как и кто позвали девушек на бал. Устав от этих разговоров, я позвала их на завтрак. В таком темпе прошли эти дни, и наступил Святочный бал. Девушки начали собираться. На мне было бордовое платье, к которому отлично подходили локоны и макияж с акцентом на красные губы. Лили же надела платье небесного цвета, что позволяла ей выглядеть словно ангел. -Ты великолепна. - произнесла мы хором, когда увидели друг друга. И рассмеявшись начали спускаться вниз. У подножия лестницы нас ждали кавалеры. Увидев нас, парни просто открыли рты. Ну естественно. Первым опомнился Сириус: -Девушки вы потрясающие. Ангел, позволите? - он протянул Лили руку, и взяв его за руку, они ушли. -Потти, мы идём? Было даже неловко, я щёлкнул пальцами около его лица, пытаясь его привести в себя. -А? Да... Да, мы идём... Ты... Восхитительно выглядишь. Словно королева. -Ох, спасибо, но думаю стоит поспешить, иначе мы опоздаем. И они отправились на торжество. Зайдя в большой зал, все взгляды были на них. Но Элис на это было плевать, она смело отправлялась к друзьям под руку с Джеймсом. Мы много танцевали, я даже уволила потанцевать Лили. Когда мы решили передохнуть к нам подошли Блэки со своими парами. Мародёры были не очень им рады, но мы с Эванс не обращали на это внимание, и сразу поздоровались с ними. -Элис, прекрасно выглядишь. - все удивились, ведь не знали, что мы общаемся. -Ох, до твоей дамы мне ещё далеко, Люциус. -Выглядишь как стерва. Но шикарно. -Мерлин, Регулус, ты не умеешь делать комплименты.-закатила глаза Белла. - Ты просто королева в этом платье, сегодня все взгляды на тебя. -Не преувеличивайте, и девочки, вы потрясно выглядите. Впрочем мы не уступаем нашим кавалерам. -Поттер, ты бы знал сколько она парней отшила. Но очень мягко. -Тут я соглашусь, Люци, одного когтевранца было даже жаль, этот милаха очень расстроился. -Нарцисса, при живом-то парне так говорить. И мы рассмеялись. -Кузина, ты иногда не ведёшь себя, как сумасшедшая стерва, я впечатлен. -Да, Сириус, ты тоже не ведёшь себя, как придурок. Рем и Джеймс начали говорить мне, что я сплочаю Блэков. На что я пожала плечами. -Просто им надо бы узнать друг друга поближе. Все разошлись кто-куда, а мы с Поттер и Сириус с Лили решили прогуляться. Мы гуляли и разговаривали обо всем. Сириус с Лили начали беседу о чем-то. -Джим, - тихо прошептала я парню, схватив за руку. - пойдём. Я повела его к озеру. -Ты чего? -Решила утащить тебя на дно. Разве ты не понял, что мы там лишние? Я присела на землю. Поттер последовал за мной. -Надеюсь у Бродяги всё получится. -Надеюсь Лили возьмёт всё в свои руки. - хмыкнул я. - Сириус не привык к таким девушкам, ведь обычно все падали к его ногам, но Эванс не такая. -Напоминает тебя. -Возможно, но мы не так уж и похожи, как кажется. -И в чем отличие? -Лили хочет быть очень умной, прилежной, в прочем можно просто сказать 'истинная староста', но на самом деле она знает, что она не такая. Она тоже может веселиться до упаду, нарушать правила, но не хочет показывать этого. -А ты? -А я не скрываю этого. Я могу легко нарушить некоторые правила, пошутить, даже ударить в некоторых случаях, если бы я не была такой, может меня бы и не выперли из прошлой школы. А на счёт учёбы... Я знаю много , но это не из-за попытки стать самой умной и выпендриваться, как говорят некоторые. Просто, мне нравится сама атмосфера изучения, вся информация может пригодиться. Ну и из-за кое-каких обстоятельств. Мне бы было легко на Когтевране. Я бы даже подошла на любой факультет, ведь во мне есть качества всех. Парень завороженно смотрел, пока я говорила. -А почему именно Гриффиндор? -Не знаю. - пожала я плечами. - Возможно шляпа предвидела, что я встречу здесь вас. И я ей благодарна. Он предложил приехать к нему на Рождество. А я даже рада уехать из дома. Дальше мы сидели в тишине. Я положила голову ему на плечо, а он приобнял меня. Но не ловкости не было. Эта тишина была приятной, что не хотелось её прерывать. А потом мы разошлись по комнатам.
Примечания:
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (11)