Вместе навсегда
7 августа 2022 г., 23:37
Утром она проснулась и не увидела Блэка, но зато на тумбе лежало письмо :
~Лиииис,
Надеюсь у вас все хорошо. Наш пёсик по ночам не лает?) А как у меня дела, вы узнаете в полдень, потому что родители отпустили меня, говоря при этом 'Езжай и не давай им скучать', чувствую себя клоуном. Но я рад, что уже скоро увижу тебя вас.
Целую, обнимаю,
Твой Олененок. ~
-Любовник пишет? Ты просто так улыбаешься..- спросил ухмыляющийся брат.
Объяснив ему, что это Джеймс, он сделала лицо "а-ля, что я не так сказал?"
Сделав водные процедуры и переодевшись, она пошла на кухню.
У детей Купер всегда были хорошие отношения. Ведь пока родителей не было дома, они старались быть рядом, заменяя их друг другом. Пока те слишком занятые, чтобы находится с семьёй.
Я спросила у Бродяги, почему он так рано проснулся.
Он редко вставал раньше меня. Но после краткого '' выспался", мы перешли на другие темы.
-Тут речка не далеко .
-Хочешь утопить своего любимого песика?
-Вообще я думала просто искупаемся,когда Джеймс приедет, но раз ты хочешь.
И Сириус начал бить меня подушкой.
Мы так увлеклись, что не услышали, как пришёл Поттер.
Ему открыл дверь Том.
Обменявшись приветствиями, они прошли к нам в гостиную.
-Джимми.
-Сохатый.
Крикнули в один голос Блэк и младшая Купер. И бросились в его объятья.
-Мы рады, что ты приехал. - сказал, Сириус.
-Родители легко отпустили, волновались за тебя. Но смотрю тебе тут весело.
Парень осмотрел друзей, которые были в перьях.
Те начали приводить себя в порядок и, заметив, что у девушки в волосах ещё осталось, Джеймс подошёл к ней.
Он встал сзади и прикоснулся к ней.
Она застыла.
По её коже пошли мурашки.
Лёгкими движениями убрав всё, он провел рукой по её густым волосам.
Эллисон повернулась к нему и посмотрела в его глаза.
-Спасибо..
Они смотрели друг на друга, пока не услышали покашливание.
-Не забывайте, что не одни.
Я отошла на шаг назад.
-Иди в задницу, Том. Покажите ему комнату, а я пойду приготовлю что-нибудь.
Уйдя на кухню, быстро сделала обед, при этом думая, что же все-таки творится между мной и Поттером.
Но тяжело вздохнув, просто позвала всех за стол.
-Джеймс, а что тебе нравится в моей сестре?
Парень даже поперхнулся.
Видимо Томас хотел взять инициативу на себя.
-Не пугай его, человек даже подавился.
Я вздохнула и подала ему воду. На что он благодарно кивнул.
-А что? Мне тоже интересно.
-Как там Лили, Блэк?
Теперь очередь Сириуса.
Просто переведи тему назад и от тебя отстанут.
Вскоре мы пошли на речку.
Я надела купальник и легла загорать.
Но...
У парней были немного другие планы.
Прикрыв глаза, я почувствовала, руки на талии и резкий подъем.
-Сохатый, мать твою, отпусти меня.
Мы уже были около реки.
-Отпустить? Ну ладно.
И он отпустил.
В воду..
Сириус уже вовсю смеялась, а Джеймс понял, что нужно бежать.
-У тебя есть завещание?
Я сорвалась с места. И начала бегать за ним.
-Беги, Сохатый, беги.
-А ты то что? Сейчас и ты получишь.
Я окатила их водой.
Но не учила что их двое.
-Ах вы...
Мы начали смеяться.
Поплескавшись ещё немного, легли на траву.
Мы лежали на песке и разговаривали.
-Бродяга, можешь теперь ездить ко мне. Тем более у тебя теперь комната, и Сохатый приезжать будет.
-Или ко мне, а Лиса приедет.
-Вы лучше поженитесь, и мне не придётся выбирать.
Я немного прифигела, а Джеймс быстро согласился.
-А меня спросить не хотите?
-Нет.
-Зачем?
Действительно.
Такие простые ответы.
-А что, Джимми, у нас будет сторожевой пёс. Надеюсь не блохастый?
-Нет, только бешеный немного.
-Ага, у одного оленя подцепил.
Мы рассмеялись.
Проводив солнце, мы пошли домой, где нас встретил брат.
-Пришла, Хитрюга.
Он повертел в руке письмо.
Родители. Я уверена.
-Новости свыше?
Кивнув, он сказал, что будет ждать у камина.
Ведя парней в комнаты, они спросили про письмо.
-Забейте, это от родителей.
-Плохие отношения?
-В этом повезло только тебе, Потти.
И правда. В нашей троице, только у него было все хорошо.
Ненависть, равнодушие и любовь.
Сириус, я и Джеймс.
Точнее наши отношения с родителями.
Переодевшись, я спустилась вниз, где меня ждал Томас и чашка кофе.
Он смотрел в камин и о чем-то думал.
Спросив что там, он начал пересказывать.
Всё было как обычно.
На Рождество не приедут, подарки пришлют, ведите себя нормально.
-Они надеяться, что это будет твоя последняя школа.
-Это всего лишь третья. Что они заладили. Тем более ничего плохого я не делала.
-Ага, положила парня в Дурмстранге в Больничное крыло на неделю.
-Он сказал, что я слишком слаба для их школы.
Тогда я была слишком зла, ведь не давала поводов сомневаться в себе.
-А в Шармбатоне избила одноклассницу.
Я вспомнила из-за чего, и закатила глаза.
-Не могла поступить иначе.
-Я знаю.
Он правда понимал её. И после этого был рядом.
Спросив как у него с девушкой, он сказал, что расстался с ней.
-Эх, бабник ты, Томми.
-Сама такой же была. Забыла?
Он поиграл бровями.
Да.. Были времена.. Но мы с братом жили по принципу :
-Они хотят внимания, мы его даём.
Проговорили мы вместе и засмеялись.
-Не, я завязала.
-Даже знаю из-за кого.
Парень явно намекал на Джеймса.
Я просто закатила глаза.
-Я просто не хочу, а вот тебе бы давно пора, все-таки не молодой уже.
Я любила намекать ему на возраст. Ведь он был на 6 лет старше.
-Мне всего 21.
-Вот именно. Я хочу племянников.
А здесь я не шутила. Мне хотелось, чтобы в доме было счастье и повсюду был слышен смех маленьких детишек.
-Я пока не нашёл того самого человека. А ты нашла. Поэтому, будь счастлива.
Он тоже хотел любящую семью.
Но нас было только двое.
Мы были друг у друга.
Вдвоём против всех.
-Всегда и навечно?
-Пока вечность не закончится.
Это была наша клятва.
Раньше моей семьёй был только мой брат.
Но потом в моей жизни появились Мародёры и Лили.
Я вспомнила слова, которые сказала Блэку:
"Правда в том, Сириус, что семья может быть больше, чем те с кем мы разделяем одну кровь. Мы можем выбирать."
Меня обнял Том.
-Мы всегда будем вместе. Вместе навсегда.
И я знала, что это правда.
Примечания:
А вот и новая глава подъехала.
Мне кажется Том милашка.