Любовь насмерть

NC-17
В процессе
7
автор
elhopperbyers соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 005 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 5- Улыбка

Настройки
Примечания:
Приближался конец учебного дня. Все уже спустились вниз, обсуждали прошедший день, разделились на компашки, обсуждали кто с кем пойдёт. Люцифер ходит всегда один, либо с Мими и Ости.В этот раз брюнет хотел пойти только с Ости. Люцифер подошёл к ней, с этот момент Ости болтала с Мими. -Пойдём отойдём- ели слышно вырвалось из уст Люцифера на обращение к Ости. -Ну пойдём- с улыбкой сказала Ости Они отошли в более тихое место чем в коридоре. -Нам нужно поговорить, серьёзно -Люци -О чём же? -Ости -Зачем ты писала от среднего рода? Ты думала я так не догадаюсь? - с улыбкой Люци -Люцифер! О чём ты? Я нечего не писала! -Ости -Не прикидывайся, как будто я дурак и нечего не понимаю -Люци -То что ты дурак- это я знаю! Чё ты несёшь? - Ости *Люци провёл одним пальцем по губе Ости* *Ости сразу замолчала* Брюнет прошептал на ушко Ости-"Я знаю что ты написала эту записку, ты мне тоже нравишься." *В этот момент дьяволица даже не дышала* "Меня услышал Сатана! Я нравлюсь Люциферу!!!Но про какую записку он говорит? Понятно что это была любовная запись. Но я нечего не писала. Но подумал он на меня!!! Надо как то выкручиваться. Я скажу ему что эту записку написала я!! О Боги, да! " - подумала Ости Сколько бы эмоций не было внутри Ости, её лицо оставалось очень спокойным, неподвижным. -Ладно, ладно, колюсь - это я написала эту записку -Ости -Ну я так и знал -с заигрывающей улыбкой Люци *Ости улыбнулась и в ту же секунду убрала улыбку с лица* -Ты мне правда нравишься, я думаю у нас получится... ну... быть вместе -Люци -Конечно получится! - уже на скрывая улыбки на лице ответила Ости. *Когда Ости сказала последнюю фразу, мимо них прошёл Дино, он слышал половину разговора* Его лицо не передавало никаких эмоций, оно было похоже на камень, хотя обычно блондин ходил с улыбкой.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник