Часть 5- Улыбка
12 июля 2022 г., 13:06
Примечания:
приятного чтения)
Приближался конец учебного дня. Все уже спустились вниз, обсуждали прошедший день, разделились на компашки, обсуждали кто с кем пойдёт. Люцифер ходит всегда один, либо с Мими и Ости.В этот раз брюнет хотел пойти только с Ости.
Люцифер подошёл к ней, с этот момент Ости болтала с Мими.
-Пойдём отойдём- ели слышно вырвалось из уст Люцифера на обращение к Ости.
-Ну пойдём- с улыбкой сказала Ости
Они отошли в более тихое место чем в коридоре.
-Нам нужно поговорить, серьёзно -Люци
-О чём же? -Ости
-Зачем ты писала от среднего рода? Ты думала я так не догадаюсь? - с улыбкой Люци
-Люцифер! О чём ты? Я нечего не писала! -Ости
-Не прикидывайся, как будто я дурак и нечего не понимаю -Люци
-То что ты дурак- это я знаю! Чё ты несёшь? - Ости
*Люци провёл одним пальцем по губе Ости*
*Ости сразу замолчала*
Брюнет прошептал на ушко Ости-"Я знаю что ты написала эту записку, ты мне тоже нравишься."
*В этот момент дьяволица даже не дышала*
"Меня услышал Сатана! Я нравлюсь Люциферу!!!Но про какую записку он говорит? Понятно что это была любовная запись. Но я нечего не писала. Но подумал он на меня!!! Надо как то выкручиваться. Я скажу ему что эту записку написала я!! О Боги, да! " - подумала Ости
Сколько бы эмоций не было внутри Ости, её лицо оставалось очень спокойным, неподвижным.
-Ладно, ладно, колюсь - это я написала эту записку -Ости
-Ну я так и знал -с заигрывающей улыбкой Люци
*Ости улыбнулась и в ту же секунду убрала улыбку с лица*
-Ты мне правда нравишься, я думаю у нас получится... ну... быть вместе -Люци
-Конечно получится! - уже на скрывая улыбки на лице ответила Ости.
*Когда Ости сказала последнюю фразу, мимо них прошёл Дино, он слышал половину разговора*
Его лицо не передавало никаких эмоций, оно было похоже на камень, хотя обычно блондин ходил с улыбкой.
Примечания:
продолжение скоро)