***
-Доброе утро. - Сказал Локи , придя в кухню, где сидела вся семья. -Доброе. -Ответила Сильвия. -Привет, папа. -Произнёс Джеймс. -Ты им уже сказала ? - Спросил Локи. -Да. Нам уже через час нужно выходить. -Сейчас же только 12. -Да, но на улице пробки , так что мы можем опоздать. Нам нельзя опаздывать, иначе не попадём на рейс. Нас никто ждать не будет, так как мы не в списке. -Окей. Семья позавтракала . Локи и Сильвия привели себя в порядок и детей, собрали вещи и сели в такси.***
-Я не хочу стоять в пробке, так что открою портал. - Произнёс Стрэндж. -Делай, что хочешь. Я просто хочу скорей вернуться к обычной жизни. - Ответила Ванда и вошла в портал. Аэропорт был забит людьми. -Если они собрались сбежать , то это отличное время . Здесь столько народу, что мы их или его попросту не заметим -С раздражением сказала Ванда. -Мда. Значит придётся обратиться к администрации и смотреть по камерам . -Сказал Стивен. -Неплохая идея. -Ответила Ванда.***
-Много людей, отлично. - Произнёс Локи. -Нужно взять в дорогу немного еды для детей. Они точно проголодаются во время полёта. Пошли к автомату, возьмём воду, шоколад и батончики.