Где же ты?

NC-17
Заморожен
14
vikakokosik соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 836 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Грустная реальность

Настройки
Примечания:
И вот он вспомнил девушку,просидевшую с ним на диване весь вечер. А ведь он даже не помнит какого цвета у нее волосы. Кажется,что он запомнил только приятное ощущение,которое он испытал находясь в ее компании. И глаза,глаза цвета ранней листвы,они были намного ярче и светлей,чем у парня. В них хотелось тонуть,как в изумрудном озере. Но Ваня даже не знал,как ее зовут. Да и какие нафиг отношения? В первую очередь в его голове всплывает слово «карьера». Поразмышляв еще немного и встав с кровати парень ощутил холод,окно было открыто нараспашку. Подойдя к нему и закрыв,Ваня глянул на улицу. Ходят милые парочки,старые люди,одинокие юноши и девушки,мамочки с колясками и просто дети. Так хотелось очутиться в объятиях мамы,лет так 10 назад и ощутить радостные эмоции,а не сидеть в четырех стенах и понимать,что ты самый никчёмный человек в своей же жизни. Открыв дверь парень наконец-то вышел из комнаты,умываться было попросту лень и стример прошел на кухню. Нарыв у себя дома таблетку аспирина,он взял стакан с водой и залпом запил лекарство,в надежде что головная боль спадет. В холодильнике до сих пор было пусто,Фаст фуда не хотелось, да и готовить тоже. Но Иван решил все таки поискать какие-нибудь сайты с домашней пищей.Найдя сайт с макаронами по флотски, он решил приготовить их. Далее Ваня оделся и пошёл в магазин. Голова к тому времени уже перестала болеть и парень чувствовал себя полноценным здоровым человеком,что не могло не радовать. Купив все,паренёк вышел из магазина. Пройдя по улочкам Москвы,парень пришел домой. Раздевшись и вымыв руки он начал готовить. И оставив сковородку на плите,он ушел в комнату.Через 10 минут стример почувствовал запах гари,точно,он же совсем забыл про то,что готовил,поняв,что повар из него никакой и все же решил сделать яичницу, которая у него получалась прекрасно. Когда Иван поел то, ему позвонил Саша. —Але?—сказал Ваня —Привет—ответил Саня —Что то случилось? —Нет, просто хотел с тобой постримить сегодня. Ты свободен? —Да, но у меня нет времени сегодня —Что с тобой? Не выходишь в медиа, не общаешься не с кем, вчера вышел из дома впервые за пару месяцев! —Я сам решу, как я выгляжу, ок? —Тебе в психушку пора, поехал уже... После этого, Саша сбросил. После звонка друга в голову что-то ударило,казалось что Саня прав,но мозг не хотел признавать то,что у него большие проблемы с ментальным здоровьем. В глубине души парень понимал,что давным давно пора обратится к специалисту,а не мучать себя и свое окружение. Но в груди застряло чувство,страха? Да,ему было по настоящему тошно. Страшно,что это состояние останется с ним до конца жизни,страшно что это состояние может оказаться депрессией,страшно,жить страшно.Созрел вопрос. Что делать?... Что он делает не так и как вообще можно жить в этом мире? Как можно существовать понимая,что вся твоя жизнь-это монитор и миллионы фоловеров,которые души в нем ни чают. Но радость эти цифры не приносят уже довольно большое количество времени. Вот теперь точно остался только один вопрос. Что же делать?
Примечания:
14 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)