*
Можешь выкинуть все мои вещи через балкон, даже сжечь мою тачку и забыть включенным утюг. Чтобы сгорело все к чертовой матери вместе со всеми теми, кто не заметил, что ты мне не просто ебаный-лучший-друг. Вместе с тем, что так было дорого: с письмами, фотографиями и даже вместе с собой. Плевать. Потому что отныне единственное, что нас связывает, это твоя нерешительность, страх и желание не отставать от всех тех, кому просто насрать на тебя. И даже если ты меня не слышишь или не хочешь услышать сейчас… …придет время, наступит час, когда ты проснешься утром в своей сожженной дотла квартире и поймешь, что никто не любил тебя так, как умел это делать я. И во всем гребаном бренном мире не осталось угла для тебя, потому что ты сам себя выгнал из дома, в котором и я уже тоже начинаю гнить. Если жизнь — это яблоко, то одиночество — червь, а ты — могила, в которой я продолжаю себя хоронить…-
5 июля 2022 г., 20:54
Примечания:
Вдохновлялась стихотворением из НЯПС (Автора не знаю): Будь я фруктом, была бы яблоком, прогнившим, но продолжающим гнить. Повалена фактом, что червь изнутри съедает, но сил не хватает, чтоб это остановить.