you smile

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 841 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—Мне так жаль.-Прошептала девушка,нервно кусая свои губы. Смотря в экран телефона и видя такого расслабленного Минхо ,становилось до жути неприятно,Минхо редко выглядел таким комфортным ,но тот факт ,что этот комфорт вызван его болезнью ,вызывало неимоверное разочарование. Он даже не дома. Не в их доме ,где она бы приглядывала за ним , бегала ,старалась как-то помочь . А сейчас она совершенно одна ,как и он. Минхо не сдержался и пустил смешок ,чуть сдвигая камеру . Она нахмурилась ,смешно сморщив носик и закусив губу. —Что смешного ?-Не поняла она. —Ты.-Улыбнулся Ли.—Это смешно ,что ты так волнуешься и перебиваешь,но мне очень приятно.-Улыбнулся парень.-Расслабься,милая. Со мной куча врачей ,стафф и мемберы. К тому же ,через пару дней я буду дома.-Ответил парень. Эта мысль хоть чуть приободрила девушку и она обессилено легла на кровать ,держа телефон перед собой. —Я сдала поседений экзамен на пять.-Ответила девушка ,отводя взгляд . Она бросила это невзначай,чтобы поддержать разговор ,но Минхо знал насколько важна была для девушки учёба . Когда ,он приходил с самых тяжёлый тренировок домой ,он заставал её всё ещё читающую ту самую огромную книгу по анатомии. Минхо всё помнил ,каждый момент . Даже ,когда она делала вид ,что всё в порядке ,он знал ,что что-то не так и старался поддержать . Он знал ,что она прошла ради обучения в этом элитном университете,ради всего ,что у неё есть сейчас. И знал ,когда она хотела сдаться ,руки опустились ,также ,как и голова .       —Я не смогу.-Тихо прошептала она,когда взглянула на следующую стопку из 100 листов заданий . Вся эта медицина…-А чём я думала ? Идиотка .-Злостно прошипела она ,скидывай первая попавшиеся из-за стола . —Чаги?-Минхо медленно зашёл в комнату ,в единственный выходной ,он мог позволить себе ,спокойно посмотреть любимое аниме в коридоре . В любом дому и с любимой ,правда планы у неё были совершенно другими . Она сидела в тёплой кофте ,шортиках и носках ,одна нога была закинута на стол. Эта была и мило и смешно одновременно. Привычка ,что осталась со школы ,она всегда делала так уроки и даже не обращала внимание на это . —Всё нормально.-Пропыхтела она,опуская голову на стол . Ли усмехнулся и поднимая тот самый стакан с ручками ,который она в порыве ярости выкинула ,аккуратно поставил его на стол . Запуская руку в волосы девушки . Медленно массируя её. Соён расслабленно простонала ,чуть ниже опуская голову ,но резко вскочила . —У меня нет времени.-Ответила девушка ,пододвигая к себе очередной лист с заданиями и потянулась за коробкой салфеток . Вытирая наступающие слёзы. —Чаг~и.-Протянул Ли,садясь на корточки рядом ,беря её руки в свои.—Успокойся. Ты уже четвёртый час не встаёшь. Давай ты чуть отдохнёшь и мы с тобой продолжим ,я помогу . —Не хочу.-Бросила она.—Я не хочу ,чтобы ты в свой выходной тратил время на мою учёбу ,меня хватает .-Ответила девушка ,продолжая смотреть в лист ,Минхо злобно покосился на кусок бумаги и осторожно повернул голову девушки .—Я не прошу ,милая . Мы сейчас пойдём в гостиную ,я приготовлю твой любимый чай ,посмотрим какой-то фильм ,а потом продолжишь. Не всё! —Минхо.-Вздохнула она.—Я так устала . Так устала .-Простонала она,закидывая голову назад .—Как же я устала . Я уже ничего не хочу ,можно я пожалуйста ничего не буду делать ? —Можно конечно.-Ответил он.—Ты же столько времени ,здоровья и вообще всего потратила зря . Зачем же продолжать,если можно бросить от того ,что ты временно перегорел .-Пожал плечами Ли и встал . Потянув за собой девушку . Соён недовольно закатила глаза ,но пошла за парнем ,он прав ,Минхо всегда использовал этот ужаснейший трюк ,надвить на совесть . —Да . Мне нельзя расслабиться.-Протороторила она.—Спасибо,что держишь меня в форме .-Улыбнулась она . Ли сделал тоже самое ,сажая девушку на диван ,а сам направился за приготовление чая . Через пару минут ,он уже был в руках девушки. —Сейчас ты отдохнёшь спокойно. У тебя экзамен через неделю . Это твоя плохая привычка учить всё сразу ,как дали. —Это неплохо!-Возразила она.—Я не люблю откладывать дела . Легче же выучить и отдохнуть. —Но ты это не делаешь . Ты учишь одно ,потом второе ,потом другую тему . Ты вообще не отдыхаешь . Нужно научиться правильно распределять своё время. Если бы хотели ,чтобы вы всё учили сразу ,зачёты бы давали вам тоже на следущий день. Уж поверь ,если будешь учить по отдельным кускам и вечером всё повторять ,результат будет не хуже ,даже лучше . -Ответил он ,обнимая девушку . —Какой ты умный.-В её голосе послышалась усмешка ,но она медленно закрыла глаза ,утопая в тёплых объятьях любимого. —Я горжусь тобой !.-Минхо аж привстал ,радостно крича.—Я так рад ,что получилось ! А ты переживала .-Улыбнулся парень . Девушка сделала тоже самое ,чуть зевнув . —Ага. —Отдыхай ,Чаг~и. Не волнуйся обо мне. Сходи на шопинг ,съездить к родителям не забудь ,от меня привет. С подругами погуляй ,почитай ,приготовь что-нибудь.-Минхо начал всё перечислять ,делая задумчивый вид.—Ты же всё это любишь! —Люблю.-Грустно улыбнулась она.—Когда знаю ,что у тебя всё хорошо. —Милашка. Со мной всё отлично . Хёнджин крутился вокруг меня весь день. Точнее около двери . Переписывался ,разговаривал . Ты же понимаешь ,что я не скучаю и чувствую себя нормально ? —Ага. —Тогда иди и отдыхай . Вон уже зеваешь .-Засмеялся Минхо,как только она прикрыла глаза . —Хорошо,хорошо.-Ответила девушка ,тоже чуть смеясь и вставая с кровати ,чтобы умыться. —Либита не забудь !-Строго настоял Минхо. —Он же всегда спит с тобой . —Да уж . Это ты меня приучил !-В полный голос засмеялась Соён.—Спокойной ночи,оппа ! —Спокойной ночи ,Чаг~и,-Нежно ответил Минхо.-Люблю тебя больше жизни. —Я тоже.
Примечания:
39 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник