Часть 5
15 июля 2022 г., 19:34
Примечания:
простите за ошибки )
Паша проснулся раньше Оли и просто лежал, смотрел, как она смотрит сны.
— М-м-м — потянулась девушка
Она оперлась руками, чтобы встать, но он притянул её к себе. И снова это необычное чувство… Их тела сейчас так близко, и он чувствует как она дышит ему в грудь. Мурашки пробегают по его телу, он гладит её голову, перебирая локоны волос.
— Оль… Я… Мне кажется, что я… Я люблю тебя, — произносит он, беря её за руку.
— Не надо!
— Что- то не так?
— Прости
Собрав вещи, Оля одела куртку и вышла из квартиры. Она бежала домой, спотыкаясь и останавливаясь, так её нога болела до сих пор .Эмоции переполнялись, дышать было тяжело. Девушка сама не поняла, что с ней произошло. Почему она убежала? И так среагировала? Забежав домой, Оля быстро покидала в рюкзак необходимые вещи, взяла пару яблок и хотела уйти.
— Оля, это ты? — крикнула Анастасия, сидя в ванной- Нам надо поговорить, подожди!
Девушка положила ключи на тумбочку и, выйдя, захлопнула дверь.
— Вот сучка! — услышав хлопок, произнесла женщина
Идти Оле было некуда, друзей у неё было мало, из родственников только Настя.
Девушка пошла в сторону вокзала.
После ухода Оли из квартиры Павла, мужчина думал, что произошло и почему она убежала.
Уже вечером в 10, когда вокзал опустел и ближайшая посадка на поезд была только через 5 часов к Оле подошли двое мужчин
— Девушка, просыпаемся! — крикнул мужчина в форме работника вокзала
— Простите
— Переночевать что ли не где?
— Да — опустила голову
— Давай телефон родителей, я позвоню, они заберут тебя
— Нет, не надо, спасибо. Досвидание!
Оля встала и почувствовала боль в ноге, но не подав виду, вышла из здания.
— Чёрт!
Девушка загнула штаны и увидела распухшую ногу, которая была багрового цвета. Из глаз потекли ручейки из слёз. На душе было очень плохо. На улице стоял мороз и из- за этого Оля не могла сидеть на месте. Организм уже напоминал о себе и о забытом ужине, который не состоялся. Было очень плохо и физически и эмоционально.
У Паши не было мобильного номера Оли и ему пришлось позвонить маме и узнать где проживает временный опекун девушки- Анастасия. Марина Леонидовна, не узнавая подробностей, помогла и отправила адрес, который тяжело было достать. Паша сразу же помчался в квартиру №8, в которой так хотел увидеть девушку.
Послышались настойчивые звонки в дверь, а потом и стук.
— Да иду я, иду!
— Здравствуйте, а Оля дома?
— А вас то что? Вы же вроде врач?
— Да, врач. Так дома?
— Нет, ушатала куда-то. Ключи главное оставила, сбежала наверное
— В смысле? Я не понял! Вам что всё равно что с ней и где она?
— Сама разберется
— Номер её дайте мне
— Ой, какие все нервные, подождите
— Быстрее можно?
— а вы типо вместе?
— Это не ваше дело! Номер дайте
— Вот — протянула бумажку
— Куда она пойти могла?
— хахах на кладбище!
— Лучше не нервируйте меня! Я серьёзно спрашиваю! - начинал злиться
— Я серьезно, ей больше некуда идти
Примечания:
жду ваших отзывов, интересно ваше мнение о фф 🌼