Часть 8
30 июля 2022 г., 22:18
Примечания:
простите за ошибки )
— Павел Дмитриевич, а почему она боль не чувствовала
— Не знаю, Лиз. Может быть шок я её на кладбище нашёл
— Бедная девочка! — сказала Лиза и вышла из палаты
Паша сел рядом с Олей и взял её руку. Он чувствовал её пульс, хотелось прижаться всем телом и почувствовать, как на её коже пробегают мурашки. Целовать каждый миллиметрик её тела.
В этот момент Оле снился сон. Девушка очутилась на шоссе, где произошла авария, она увидела их машину, которая была перевёрнута, подойдя к ней она увидела себя. Та Оля, которая была в машине была счастливой, потому что они ехали домой после кинотеатра. Рядом лежит мама.
— Оля! — тихо говорит голос
Оля сразу узнала… Это голос мамы.
— Мама! Мама!
Девушка оборачивается и видит свою мать в белом одеянии.
— Мама! — закричала Оля и побежала в сторону Елизаветы — Нет! Нет! Это одежда
— Ты зачем послушала её?
— Кого? Мамочка, я хочу обнять тебя! Я не могу без тебя
— Ты должна ему всё рассказать! — смотрела на дочь злым взглядом
-…
— Оля, не слушай мою сестру никогда!
— Ты про Павла? Мам, что за бред
— Он хороший, верь мне. Я знаю его историю
— Какую историю?
— Спроси у него сама
— Мам, я скучаю
— Любимая, здесь хорошо… правда. Я вижу тебя и всегда буду рядом. Пообещай, что ты сделаешь свою жизнь, ты не будешь расстраиваться из-за меня и будешь счастливо жить…
Оля посмотрела в сторону и увидела, как её достают из машины и она потихоньку приходит в себя
— Оля, мне пора- улыбнулась
— Я обещаю, мам
Помахав маме, сон закончился, как-будто видео поставили на паузу. Чёрный экран, этот сон она больше не увидит, больше не почувствует тепло мамы… её добрый и нежный голос… Она отпустила её, дав обещание, которое обязательно выполнит.
Примечания:
Мне очень интересно ваше мнение о фф. Иногда мне кажется, что выходит бред.)