***
Дин просиживал зад в своем номере за столом. Он решил поездить один. Ему 25 лет, может себе позволить. Парень пил кофе и листал ленту новостей. Люди пропадают в лесу, все до единого. Разрушены места, где они планировали переждать ночь. Дин облизывает губы убирая с них кофейную пенку. Хоть город и выглядит старым, но кофе здечь отменное. Винчестер слышал о таком и все подозрения падают на Вендиго, но они не водятся здесь. Поэтому Дин совершенно не уверен в своих догадках. Парень находится в этом городишке один день. За это время пропал еще один человек. Винчестер хмурит брови захлопывая крышку ноутбука. Он терет переносицу и смотрит в окно. Дин поднялся, чтобы сходить в бар, который он приметил еще вчера. Выпить никогда не будет лишним. В баре было не мало людей. Видимо также справлялись с одиночеством. Дин подошел к барной стойке заказывая себе виски. Парень, что был барменом кивнул принимая заказ. Винчестер усмехнулся сев на стул и осматривая зал. В основном здесь находились пьяные мужчины, но и женщины тоже были. Правда Дин не приметил себе ни одну. — ваш виски,- раздается позади и парень оборачивается беря в руки свой напиток. — от души,- Винчестер усмехается делая глоток алкоголя. Бармен отошел, а Дин крутил стакан в руках. Следующим глотком он выпил все залпом. Он поднимает руку, как бы говоря, что будет еще. Дин напился. Хорошо так напился. Время уже было позднее. Ближе к двум часам ночи. Народ в баре постепенно расходился вот и Дин решил валить. Голова шла кругом, но парень был заряжен энергией. Не описуемой энергией. Бармен, заметив, что Винчестер пьет много виски предложил ему коктелев. Дин не посмел отказаться и пил их. Понятия он не имеет почему решил набухаться.. внутри что-то щелкнуло. Просто надо напиться и Дин это сделал.***
Зайдя в номер Джессика восхищенно ахнула. Мебель в старинном стиле казалось хрупкой, но ей она нравилась. Сэм улыбнулся поставив сумку на стул. Ли Мур растелила постель и плюхнулась на кровать. Судя по всему под матрасом как раз были старые пружины. — о Боги Сэм. Я будто к бабушке в гости приехала,- девушка рассмеялась, а Сэм лишь мягко ей улыбался. Они переоделись. Винчестер закрылся на замочек и залез в кровать притягивая Джессику в объятия. Завтра они перекусят и поедут дальше.. Сэм понимает, что не может уснуть. Джессика уже во всю спала.. вымоталась за день. Да и Сэм тоже, но заснуть не мог. За окном уже стемнело. На часах.. господи. Почти два часа ночи. Парень ворочался все это время. Дремал, но все равно просыпался. Было странно и на груди лежало такое же странное ощущение. Сэм поднялся накидывая джинсовку. Надев обувь он вышел из номера, а вскоре вышел на улицу. Подышать воздухом и все такое.. далеко уходить он не стал. Сел на старой лавочке у входа гостиницы. Рядом было пару фонарей, горевшие каким-то тускло-желтым. Взгляд Винчестера устремляется на силуэт какого-то парня, или мужчины, который лениво плелся домой. Сэм удивился. Он подумал, что в такой поздний час уже никого не увидит. Дин плелся в мотель. Шатался, словно зомби, но и то изредка. Выглядил трезвым. Он смотрел на фонарные столбы и свет исходящий от них. На глаза попадает человек сидящий на скамейке. Буквально у входа. Тоже ночной пьяница? Пролетает в мыслях и Дин идет дальше проходя мимо фонарей. Сэм вскидывает брови. Знакомое лицо. До жути знакомое лицо. Он смотрит долго, пока незнакомец подходил все ближе и ближе. Тот встал на месте и сердце замерло у обоих. Дин словно забыл как дышать и резко протрезвел, будто не он несколько часов подряд заливал в себя алкоголь, а Сэм забыл, что надо шевелиться. Они не могли отвести взгляда. Они смотрели друг на друга, не нарушая тишину. Листва шелохнулась и послышался зов совы. — Сэм, что.. что ты здесь делаешь?,- тишина уходит на второй план. В уши бьет родной голос. Такой родной, но.. Сэм не хочет его слушать. Он не планировал видеться с ним. Больше никогда в жизни. Парень поднимается со скамьи. Облизывает сухие губы. — просто надо переждать ночь.. а ты что здесь забыл?,- Сэм смотрит на Дина сверху вниз. Он перерос его за эти три года. Дин молчал, не переставая смотреть младшему в глаза. Это было так странно.. совершенно неожиданно. Но в глазах Сэма не было никакого желания. Никакой искры. Прямо как той ночью, когда он уехал. Бросил их с отцом. Дин не мог простить ему это. Сука не мог простить. — работа. И все такое. Думаю, ты понял — понял, не глуп,- Сэм наконец отводит взгляд прерывая такой долгий зрительный контакт. Черт, как же странно.. неописуемо противные ощущения. Понимая, что Дин здесь по работе он поджимает губы. Здесь опасно. Опасно для Джессики. — Сэм я.. рад тебя видеть,- говорит вновь Дин, но Сэм фыркает. — Дин, я уеду завтра утром. Я вообще не планировал встречать тебя здесь.. пьяным в стельку,- подмечает младший Винчестер отходя на несколько шагов назад. — я.. блядь. Я тоже рад. Я рад тебя увидеть. Но я не хочу говорить с тобой. Удачной охоты, Дин,- Сэм разворачивается и уходит. Его слова были произнесены резко, но одновременно с такой нежностью.. он был рад, в какой-то степени он был рад видеть Дина живым и здоровым. Сердце стучало быстро-быстро.. но Сэм не хотел оставаться с ним надолго. Говорить с ним долго. Он уедет и снова не вспомнит о нем. Просто не вспомнит. Дин смотрел на уходящего Сэма. Руки сжимаются в кулаки, а внутри горит обида. Та самая обида. Сэм снова бросил. Даже не встретил нормально.. ему плевать. Дин поджимает губы вскидывая голову вверх. Парень нервно сглатывает. Как же обидно...