Урок французского.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 267 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был урок французского… Авторы этого шикарного произведения : не известны( Главные герои : Владик и Лиза Ух, сегодня сложный день семь уроков , ещё и французский , о нееет ( это был самый первый урок французского ) Все пришли в школу , все было обычно , ничего не предвещало такого необычного , но урок французского… Немного ранее , мы знали что Влад испытывал какие то чувства к Елизавете , но он скромный мальчик . Но на уроке французского решился сесть к Лизе . Они сидели вместе и мы тут видим как парта их поднимается , она поднималась и Тут она поднялась до потолка . Мы видим что штаны у Влада порвались а там огромный хуй , но потом… как в сказках Лиза поцеловала (отсосала ) хуй и он сдулся . НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА!!! Прокричал весь класс, все были в ахуе … наши глаза потеряли девственность . Потом мы пошли в класс и все об этом говорили . Потом все было как обычно . Но потом он проследил за Лизой, дал ее что то . Потом как выяснилось это был Кам . Лиза сразу его захотела и они быстрее пошли к ней на хату . Они быстро разделись , они хотели друг друга . Начали делать джаго джаго . Но Тут они забыли что за ними следили Виолетта и Вероника . Они забыли закрыть дверь , и Ника с Виолеттой зашли туда . Они услышали такие Яметокудасай , видимо Влад старался . Они пришли и на хату , все было как в холодном сердце ,в Каме . Тут Влда набросился на нас , но Лиза была не против . Потому что ее они заебали ( Виолетта и Ника ) и она сказала : выеби , их мой любимый Владик . Но тут… Но тут пришли Лизины родители и всю им малину испортили , но Влад сказал садись на мой хуй , и полетети ко мне . Они просто жили близко . Тут Мы объясняли Лизиным родителям что все норм , но они почему то разозлились . Но потом мы услышали крики как будто разжались дети , говорят что они рождаются каждую минут… интересно сколько их там , наверно 9272627…. Говорят они до сих пор ебутся… *** Пока мы сидим на уроке… почему то все тихо , все как обычно … посмотрим что будет в скором времени… ещё мы прекратили дружбу с Лизой… были причины . Настал урок французского , это пиздец . Были непонятные слова , но Лиза не сдавалась, она усердно произносила слова . А Влад сидел и смотрел в окно , видимо представлял джаго джаго с Лизой . Хотя очень даже странно почему эти двоя забыли вчерашнее и весь класс тоже это забыл . Кроме нас , ну и наверно Лизиных Родителей . Мы чувствовали неладное . Нам казалось что мы с Виолеттой в другом измерение . Как позже выяснилось мы поняли ,где мы . Мы шутили про Кам, придумали даже свящённое место , которая называлась «Долина Кама» . Я представляла эту долину так , водопады спермы , шум , красота ( но не Кам ) . Но когда мы там оказались , примерно так и было . Только в одной стороне были стоны , а в другой плач детей , а прямо изъяны наших одноклассников. Мы увидила такую табличку « прямо пойдёшь Ебухыча с Володиным найдёшь , а там Лиза с Владом и Вика с Даней . На лево пойдёшь в род дом попадёшь. А На право пойдешь в порнуху придёшь» Мы очень долго думали и решили пойти все таки по прямой . Мы заходим , а там большие кровати… где ебутся . Только зря мы наверно это выбрали потому что там быстро идёт время, делайте вывод значит там рождаются дети , а значит там стоны и крики . Пиздец , мы ненавидим детей … мы решили только выйти , нас запер Кадетов , и хотел набросится на нас , но Лиза сказала -Ах что случилось , Владик ко мне И она начала петь песню -еби меня нежно , еби мою проиежность , еби пока не кончатся силы и Надежда . Мы конечно прихуели…(мягко сказано ) Все таки хорошо что Лиза так сказала , потому что мы не хотели быть на пол пути изнасилованными . Но там в этой долине такие ароматы… как будто ты кого то хочешь. И если идти дальше видно сразу всех одноклассников которые испытывали какие то чувства . И нам почему то сразу захотелось поебатся с Виолеттой … пхаха шутка или не шутка , расслабьтесь Но что то нам как то расхотелось идти в разные стороны , потому что на прямой стороне мы испытали все что должно быть было на других . Мы не знали как от туда выбраться , мы решили позвонить маме… мамы не взяли трубку . Там не ловила связь . Блять такая жесть была . Виолетта начала ныть , потому что … ну потому что … Нас почему то вырубило и мы заснули и проснулись у аиста в капусте , он нас выкинул в каком то месте … не ебали где это, но тут на нас с небес накидывается Лиза и говорит : «Вы ,почему моего Влада в аиста превратили?» мы начале ржать , но Лиза почему то не смеялась . Хотя я поняла почему ей было не смешно . Хуй у неё остался в пизде он был приклеен как будто на супер клей и ничего нельзя было сделать , только выдернуть его . Все таки как никак надо помочь , мы решились дёргать его , это было мерзко , фу ужас , ещё он канчал от любого прикосновения в Лизу . Досталось ей конечно … кое как мы его выдернули . Как оказалось таким хуем обладали 1% населения . Это особый вирус хуя… Лиза улетела как то , а мы проснулись прям на математике. Но что то нам подсказывает, это был не сон …
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник