Часть 8
12 июля 2022 г., 15:44
Время 6:47
Ты проснулась от того что Камило начал дёргаться.
Т/и:кошмар что-ли?
Ты начала будить Камило, но он долго не просыпался, ты уже начала бояться за него. Через 15 минут у тебя всё же не получилось его. ты аккуратно встала, и пошла в комнату Мирабель. Через несколько секунд ты была уже в комнате. Ты решила переодеться, но тут, стук в дверь.
Т/и:кто это?
Ты подошла к двери и открыла её. В дверном проёме стоял Камило.
К:ты почему ушла? Мне там кошмар приснился, я просыпаюсь, а тебя нету.
Т/и:ну прости)) если хочешь сядь вон на кровать. Камило послушался тебя и сел на кровать.
Т/и:а теперь отвернись, переоденусь.
К:а вот и нет))
Т/и:ты вообще? Отвернись сказала!
К:нет) пока не поцелуешь, не отвернусь))
С улыбкой произнёс парень.
Т/и:я сказала отвернись!!
Уже агрессивно сказала ты.
К:да всё, всё.. Отворачиваюсь..
С кгрусным вырожение лица, Камило отвернулся.
Ты начала переодеваться, а Камило просто смотрел в стену, но тут он заметил что на кровати лежит два костюма феи, Камило решил попользоваться моментом, он быстро схватил один костюм и повернулся к тебе, а ты была в шортах и в ливчике.
Камило протянул тебе костюм феи и сказал.
К:надень это))
Т/и:тебя ничего не смущает??
К:нет)
Ты взяла одежду и начала надевать её.
Тут Камило снял своё пончо.
Т/и:ты что делаешь??
К:костюм собираюсь одевать, а что??
На твоём лице появился румянец.
Т/и:да нет.. Ничего)
Камило быстро оделся в костюм.
К:кто первый возьмёт "волшебную" палочку, тут и главный!!
Крикнул Камило. Вы оба побежали к кровати на которой была эта палочка. Первым её взял Камило.
Т/и:так не честно!! Ты был ближе!! Отдай!
К:а ты отними))
Камило поднял руку вверх, а в его руке была эта самая палочка. Так как Камило был выше тебя, тебе пришлось встать на носочки чтобы дотянуться. Но тут и Камило стал на носочки чтобы ты не достала "волшебную" палочку.
Ты положила свою руку ему нк плечо, чтобы подпрыгнуть чуть выше. Ты прыгнула уже 3 раза, но никак не могла достать палочку. Но тут Камило заявил.
К:если сейчас в последний раз не достаёшь, то я главный, так как палочка у меня))
Ты подпрыгнула последний раз, но оступилась, и упала на Камило. Вы вместе шлепнулись на пол, и так получилось, что ваши губы соприкоснулись. Ты заметно покраснела, ну а Камило не терял шанса. Парень прижал тебя к себе и продолжал целовать, и ты ответила на поцелуй, через несколько секунд вы отсторонились друг от друга от нехватки воздуха. Вы оба начали жадно глотать воздух.
К:а мне понравилось))
Ты очень сильно покраснела.
К:стой, это что, был твой первый поцелуй?
Ты неуверенно кивнула.
К:я первый с кем ты целовалась что-ли??
С улыбкой спросил лицедей.
Т/и:да..
К:ну тогда щас будет второй раз))
Камило резко прижал тебя к себе и вцепился в твои губы, ты несомненно ответила на поцелуй, через 15 секунд Камило всё же ослабил свою хватку когда прижал тебя к себе. Получилось так что ты сидела на его торсе. На твоих щеках был румянец.
К:солнце, ты чего??)
Т/и:ничего.. Ты будешь кушать?)
С улыбкой спросила ты.
К:а что мы такие весёлые?? Понравилось?)
С ухмылкой спросил Камило.
Ты положила руки ему на шею, и произнесла.
Т/и:может итак))
К:нееет, ты щас удушишь меня!! Аааа!!
Твоя хватка была совсем не сильной, ты просто положила из на шею Камило. А Камило продолжал дурачиться.
К:ты меня убьёшь!!
И тут Камило претварился мёртвым высунув язык и закрыв глаза.
Т/и:Камило, неет!! Как же я без тебя!!
И тут Камило открыл глаза и сказал.
К:так ты сама меня удушила.
Т/и:ты живой!! Пошли кушать, сегодня твоя очередь готовить.
К:Т/ишечка..
Т/и:ладно.. Сегодня подарю сырники я.
К:ура спасибо!!)
Ты поднялась с Камило и протянула парню руку. Он тут же поднялся и чмокнул тебя в губы.
К:спасибо, mi amor))
Т/и:всегда пожалуйста))
Вы обнялись, но через 5 минут вы пошли на кухню. Камило сёл за стол, а ты стала жарить его любимые сырники. Тут Камило подошёл к тебе и начал говорить.
К:а ещё долго?? А это вкусно?? А ты меня точно не отравишь??
И тут тебе это надоело, и ты засунула ему в рот уже тёплый сырник.
К:мм, вкусно))
Т/и:конечно вкусно, я рецепт у тётушки Джульетты брала))
К:а там точно отравы нету??
Усмехнулся Камило.
Т/и:иди за стол, шутник.
Камило сёл ща стол и продолжил ждать свой завтрак. Через 10 минут уде было всё готово, и ты поднесла тарелку с творожными изделиями к Камило.
Т/и:кушай.
Камило просто кивнул, и начал уплетать сырники.
Примечания:
Ночью будет продолжение)) пожалуйста напишите идеи как продолжить, а то идей нету совсем;(