Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Время 6:47 Ты проснулась от того что Камило начал дёргаться. Т/и:кошмар что-ли? Ты начала будить Камило, но он долго не просыпался, ты уже начала бояться за него. Через 15 минут у тебя всё же не получилось его. ты аккуратно встала, и пошла в комнату Мирабель. Через несколько секунд ты была уже в комнате. Ты решила переодеться, но тут, стук в дверь. Т/и:кто это? Ты подошла к двери и открыла её. В дверном проёме стоял Камило. К:ты почему ушла? Мне там кошмар приснился, я просыпаюсь, а тебя нету. Т/и:ну прости)) если хочешь сядь вон на кровать. Камило послушался тебя и сел на кровать. Т/и:а теперь отвернись, переоденусь. К:а вот и нет)) Т/и:ты вообще? Отвернись сказала! К:нет) пока не поцелуешь, не отвернусь)) С улыбкой произнёс парень. Т/и:я сказала отвернись!! Уже агрессивно сказала ты. К:да всё, всё.. Отворачиваюсь.. С кгрусным вырожение лица, Камило отвернулся. Ты начала переодеваться, а Камило просто смотрел в стену, но тут он заметил что на кровати лежит два костюма феи, Камило решил попользоваться моментом, он быстро схватил один костюм и повернулся к тебе, а ты была в шортах и в ливчике. Камило протянул тебе костюм феи и сказал. К:надень это)) Т/и:тебя ничего не смущает?? К:нет) Ты взяла одежду и начала надевать её. Тут Камило снял своё пончо. Т/и:ты что делаешь?? К:костюм собираюсь одевать, а что?? На твоём лице появился румянец. Т/и:да нет.. Ничего) Камило быстро оделся в костюм. К:кто первый возьмёт "волшебную" палочку, тут и главный!! Крикнул Камило. Вы оба побежали к кровати на которой была эта палочка. Первым её взял Камило. Т/и:так не честно!! Ты был ближе!! Отдай! К:а ты отними)) Камило поднял руку вверх, а в его руке была эта самая палочка. Так как Камило был выше тебя, тебе пришлось встать на носочки чтобы дотянуться. Но тут и Камило стал на носочки чтобы ты не достала "волшебную" палочку. Ты положила свою руку ему нк плечо, чтобы подпрыгнуть чуть выше. Ты прыгнула уже 3 раза, но никак не могла достать палочку. Но тут Камило заявил. К:если сейчас в последний раз не достаёшь, то я главный, так как палочка у меня)) Ты подпрыгнула последний раз, но оступилась, и упала на Камило. Вы вместе шлепнулись на пол, и так получилось, что ваши губы соприкоснулись. Ты заметно покраснела, ну а Камило не терял шанса. Парень прижал тебя к себе и продолжал целовать, и ты ответила на поцелуй, через несколько секунд вы отсторонились друг от друга от нехватки воздуха. Вы оба начали жадно глотать воздух. К:а мне понравилось)) Ты очень сильно покраснела. К:стой, это что, был твой первый поцелуй? Ты неуверенно кивнула. К:я первый с кем ты целовалась что-ли?? С улыбкой спросил лицедей. Т/и:да.. К:ну тогда щас будет второй раз)) Камило резко прижал тебя к себе и вцепился в твои губы, ты несомненно ответила на поцелуй, через 15 секунд Камило всё же ослабил свою хватку когда прижал тебя к себе. Получилось так что ты сидела на его торсе. На твоих щеках был румянец. К:солнце, ты чего??) Т/и:ничего.. Ты будешь кушать?) С улыбкой спросила ты. К:а что мы такие весёлые?? Понравилось?) С ухмылкой спросил Камило. Ты положила руки ему на шею, и произнесла. Т/и:может итак)) К:нееет, ты щас удушишь меня!! Аааа!! Твоя хватка была совсем не сильной, ты просто положила из на шею Камило. А Камило продолжал дурачиться. К:ты меня убьёшь!! И тут Камило претварился мёртвым высунув язык и закрыв глаза. Т/и:Камило, неет!! Как же я без тебя!! И тут Камило открыл глаза и сказал. К:так ты сама меня удушила. Т/и:ты живой!! Пошли кушать, сегодня твоя очередь готовить. К:Т/ишечка.. Т/и:ладно.. Сегодня подарю сырники я. К:ура спасибо!!) Ты поднялась с Камило и протянула парню руку. Он тут же поднялся и чмокнул тебя в губы. К:спасибо, mi amor)) Т/и:всегда пожалуйста)) Вы обнялись, но через 5 минут вы пошли на кухню. Камило сёл за стол, а ты стала жарить его любимые сырники. Тут Камило подошёл к тебе и начал говорить. К:а ещё долго?? А это вкусно?? А ты меня точно не отравишь?? И тут тебе это надоело, и ты засунула ему в рот уже тёплый сырник. К:мм, вкусно)) Т/и:конечно вкусно, я рецепт у тётушки Джульетты брала)) К:а там точно отравы нету?? Усмехнулся Камило. Т/и:иди за стол, шутник. Камило сёл ща стол и продолжил ждать свой завтрак. Через 10 минут уде было всё готово, и ты поднесла тарелку с творожными изделиями к Камило. Т/и:кушай. Камило просто кивнул, и начал уплетать сырники.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)