***
— Успела.- довольным шепотом сказала я, когда вышла ночью из туалета. Спать было не охота, и я решила погулять. Я пошла к озеру. Правда, там уже кто-то сидел. Я подошла поближе, вдруг, там кто-то из друзей. Силуэт напоминал Ньюта. — Ты чего здесь? — садась рядом, спросила я. Парень не ответил. Поскольку было светло, можно было увидеть очень грустные глаза блондина. — Ну, что ты.- обняла я его руками, и начала гладить по спине. Блондин сразу прижался к груди, отвечая на объятья. Причина грусти была понятна, Ньют сильно переживал, что выхода из лабиринта может не быть. И то, что он обманывает парней, что это не так. — Какие дубины могут создать лабиринт без выхода? Надо быть на голову отбитым, чтобы это сделать.- я попыталась успокоить парня. Странно, но попыталась. Один раз, с шнурком прокатило. Я не люблю грустить, поэтому, стараюсь не думать об безысходности. — Ладно, скоро парни начнут просыпаться.- нехотя, оторвалась я, от уютного паренька.***
— Фрайпа, ты не видел Ньюта? — спросила я у повара. — Он, наверное, в картографической. — он повернулся ко мне. — Спасибо.- поблагодарила я, перед тем, как выйти из кухни. В последнии дни, мы с Ньютом, особо не пересекались. Я зашла в картографическую. Блондин действительно был там. Я подошла, только это вышло, как будто я подкралась. И обняла его со спины. От неожиданности он вздрогнул. — Я скучала.- сказала я, ему прямо в спину. — Я тоже.- он положил свои ладони, на мои, которые находились в районе его груди. — Алби просил передать, чтобы ты.- я не слушала парня, меня отвлёк интересный аромат который исходил от него. Пахло толи шоколадом, не то кофе. Парень испустил смешок, когда я пыталась вдохнуть глубже его запах, а также согреться от его тепла. Как бы странно это не звучало.