Глава 1 Часть 1/? " Мой друг убийца :) "
5 июля 2022 г., 23:35
Примечания:
Если что использование спобностей это ульта и гаджеты .
Беа сидит и задумываясь смотря на небо думает как вернуть то славное время когда все бравлеры были друзьями и доверяли друг другу, а не как сейчас что любой момент любой может тебя убить за бутылку водки и пачку сигарет .
Откуда эти вещи вообще взялись ?
Что кто-то идёт ?
Беа спряталась когда услышала шаги и чей-то голос :
- Кровь , мне нужна кровь жертвы .
Беа начала боятся его , не знав кто это?
- Что я чувствую свежое мясо и запах сигарет ? Обажаю сигареты , эй кто ты не был объявись или я высосу твою жалкую кровь из твоей головы .
Беа боялась того что он когда возьмёт сиги он ее убьет .
Беа не было выбора , она взяла сигареты и показалась ему .
- Что девочка ? Давно не видел здесь девочек , думал что они все вымерли в первый день.Бонни, Нита, Джесси, Тик и Нани их я лично убил Ы. Скажи свое имя девочка .
- Бббб
- Что девочка слова ешь ? Не стесняйтеся я тебя есть сейчас небуду , девочек и так редко встретишь , я просто у тебя немного высосу крови , ты мне не откажешь ?
- Не подходи ко мне
Беа бросила прямо в его голову пачку сигарет и начинает бежать.
- Хм догонялки захотела сыграть Бббб , я тебя поймаю , я же самый быстрый бравлер по имени Мортис создание тьмы .
Пока это Мортис говорил Беа смогла отбежать метров 400 .
- Эй куда а как же я ?
И Мортис взяв в руки лопату так смахнув что появилась буря и полетел на своей лопате .
- Куда путь держим Бббб ?
Беа посмотрела на Мотиса и споткнулась об камень .
- Я должна бежать .
- Стой ты сума сошла , ты получила ранения .
- Получается меня убьет легендарный охотник на девочек , чтожь давай руби со всей силы , этот мир не как не изменить , я поняла что даже если попытаться его спасти тебя згрузут другие , надеюсь что я увижу своего парня спраута .
Беа начала с улыбкой спускать слезы.
Мортис сделал пощёчину и говорит :
- Не изменить ты говоришь , как ты вообще знаешь других бравлеров , они все пытаются выжить , своя жизнь всегда дороже другой даже если ради неё надо отдать милион душ . Ты нечего не понимаешь это стереотипы , я убью тебя на этом месте .
- Давай
Мортис медленно поднял лопату и начинает отпускать со словами :
- Перед тем как лешу тебя жизни скажи своё имя .
- Меня зовут Беа .
- Бббб звучало круче . Ну чтошь Беа ты нашла конец своей истории , передовай привет эм не помню имя прощя...
- Стой убийца
- Кто посмел лешить ее жизни ?
- Я
- Не может быть
- Верно я тот кого ты хотел убить.
- Карл? Но тебя же задовила стена не так ли ?
- Что ты думал меня раздавило ты шутишь .
- Но я видел твой байк .
- Не важно , важно то что я вызоваю тебя на дуель !
- Какая награда ?
- Ты ещё спрашиваешь ? Конечно та маленькая девочка .
- Э это моя девочка
- Чел ты просто хотел сейчас убить и считаешь что это твоё ?Это дико .
- Закрой свой поганый рот .
- Прости у меня его нет только встроенный динамик .
- Давай начнем
- Да
- Я поражденый из тьмы призываю " Летучие мыши "
- Я великий байкер призываю " Огненная кирка "
- Давай сражаться
- С удовольствием.
Мортис начал уворачиваться от бросков Карла
- Хаха мимо . Ай больно .
- Я бы тебе не рекомендовал разговаривать во время битвы.
- Летучие мыши згрызите его до самых пружин .
- Способность "Спинер"
Карл уничтожил всех мышей .
Мортис знал его следующую атаку и подгатавливается в использовании своей способности .
- Способность " Кирка-порт"
Карл что почти подлетел к Мортису
- Моя лопата , способность ы " 'Спинер" .
Карл не понял прикола , что это его 3 способнасть Мортиса .
Карл понял что ему сейчас будет кранты из-за множества ударов лопаты .
Мортис ударил крутнувшись со всей силы Карла что его разрубила на 2 части .
Мортис ради страховки разрубил на мелкие кусочки и закопал .
Беа увидев все это и понимает что мир стал настолько чёрным что жить не имеет смысла .
- Эй убийца детей убивать меня буде аааа.
Мортис вкусил каленку Беа .
- Ты что делать ? Отпусти меня.
Мортис выпив крови говорит :
- Если я тебя сейчас бы убил , я бы все равно выпил с тебя кровь , а кстати кровь у тебя сладкая .
- Ну давай руби меня как Карла .
- Нет
- Всмысле как нет ?
- Ты думаешь что я сейчас испорчу еду которую хватит на месяц ? И ещё мне нравится вкус твоей крови , давай на время здружимся .
- Что дружба ты предлагаешь стать друзьями ? За что ты выпил мою кровь , убил Карла и других детей , ты хочешь дружить со мной ? Лудше убей пока не позно .
- Прости но решился убить тебя последим .
- Ты хочешь убить всех бравлеров ?
- Никто не заслуживает из нас жизни , толька я поняв что они будут жить не долга , я должен убить их всех ради мира .
- Убив всех ты делаешь только зло .
- Запомни Бббб нет добра и зла , есть только история которая идёт с какой-то стороны .
- Если ты убьешь всех ты убьешь себя ?
- Конечно я надеюсь что я не умру на обычной схватке с кем-то . И да запомни не все хотят только убить ну и тра...
- Можешь не говорить
- Я и не пытался .
Ну и так начался путь отбросов по тёмному Бравл Таун у с надеждой отправить всех в рай.
Примечания:
Вопрос ребят просто я не могу писать одно порево и хочу как-то написать историю без джага джага как многие любят .
Просто мне не сильно такой и жанр и нравится , и надеюсь что здесь будут понимающие люди спасибо что вы есть