Серый Бравл Таун

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 930 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 1 Часть 1/? " Мой друг убийца :) "

Настройки
Примечания:
Беа сидит и задумываясь смотря на небо думает как вернуть то славное время когда все бравлеры были друзьями и доверяли друг другу, а не как сейчас что любой момент любой может тебя убить за бутылку водки и пачку сигарет . Откуда эти вещи вообще взялись ? Что кто-то идёт ? Беа спряталась когда услышала шаги и чей-то голос : - Кровь , мне нужна кровь жертвы . Беа начала боятся его , не знав кто это? - Что я чувствую свежое мясо и запах сигарет ? Обажаю сигареты , эй кто ты не был объявись или я высосу твою жалкую кровь из твоей головы . Беа боялась того что он когда возьмёт сиги он ее убьет . Беа не было выбора , она взяла сигареты и показалась ему . - Что девочка ? Давно не видел здесь девочек , думал что они все вымерли в первый день.Бонни, Нита, Джесси, Тик и Нани их я лично убил Ы. Скажи свое имя девочка . - Бббб - Что девочка слова ешь ? Не стесняйтеся я тебя есть сейчас небуду , девочек и так редко встретишь , я просто у тебя немного высосу крови , ты мне не откажешь ? - Не подходи ко мне Беа бросила прямо в его голову пачку сигарет и начинает бежать. - Хм догонялки захотела сыграть Бббб , я тебя поймаю , я же самый быстрый бравлер по имени Мортис создание тьмы . Пока это Мортис говорил Беа смогла отбежать метров 400 . - Эй куда а как же я ? И Мортис взяв в руки лопату так смахнув что появилась буря и полетел на своей лопате . - Куда путь держим Бббб ? Беа посмотрела на Мотиса и споткнулась об камень . - Я должна бежать . - Стой ты сума сошла , ты получила ранения . - Получается меня убьет легендарный охотник на девочек , чтожь давай руби со всей силы , этот мир не как не изменить , я поняла что даже если попытаться его спасти тебя згрузут другие , надеюсь что я увижу своего парня спраута . Беа начала с улыбкой спускать слезы. Мортис сделал пощёчину и говорит : - Не изменить ты говоришь , как ты вообще знаешь других бравлеров , они все пытаются выжить , своя жизнь всегда дороже другой даже если ради неё надо отдать милион душ . Ты нечего не понимаешь это стереотипы , я убью тебя на этом месте . - Давай Мортис медленно поднял лопату и начинает отпускать со словами : - Перед тем как лешу тебя жизни скажи своё имя . - Меня зовут Беа . - Бббб звучало круче . Ну чтошь Беа ты нашла конец своей истории , передовай привет эм не помню имя прощя... - Стой убийца - Кто посмел лешить ее жизни ? - Я - Не может быть - Верно я тот кого ты хотел убить. - Карл? Но тебя же задовила стена не так ли ? - Что ты думал меня раздавило ты шутишь . - Но я видел твой байк . - Не важно , важно то что я вызоваю тебя на дуель ! - Какая награда ? - Ты ещё спрашиваешь ? Конечно та маленькая девочка . - Э это моя девочка - Чел ты просто хотел сейчас убить и считаешь что это твоё ?Это дико . - Закрой свой поганый рот . - Прости у меня его нет только встроенный динамик . - Давай начнем - Да - Я поражденый из тьмы призываю " Летучие мыши " - Я великий байкер призываю " Огненная кирка " - Давай сражаться - С удовольствием. Мортис начал уворачиваться от бросков Карла - Хаха мимо . Ай больно . - Я бы тебе не рекомендовал разговаривать во время битвы. - Летучие мыши згрызите его до самых пружин . - Способность "Спинер" Карл уничтожил всех мышей . Мортис знал его следующую атаку и подгатавливается в использовании своей способности . - Способность " Кирка-порт" Карл что почти подлетел к Мортису - Моя лопата , способность ы " 'Спинер" . Карл не понял прикола , что это его 3 способнасть Мортиса . Карл понял что ему сейчас будет кранты из-за множества ударов лопаты . Мортис ударил крутнувшись со всей силы Карла что его разрубила на 2 части . Мортис ради страховки разрубил на мелкие кусочки и закопал . Беа увидев все это и понимает что мир стал настолько чёрным что жить не имеет смысла . - Эй убийца детей убивать меня буде аааа. Мортис вкусил каленку Беа . - Ты что делать ? Отпусти меня. Мортис выпив крови говорит : - Если я тебя сейчас бы убил , я бы все равно выпил с тебя кровь , а кстати кровь у тебя сладкая . - Ну давай руби меня как Карла . - Нет - Всмысле как нет ? - Ты думаешь что я сейчас испорчу еду которую хватит на месяц ? И ещё мне нравится вкус твоей крови , давай на время здружимся . - Что дружба ты предлагаешь стать друзьями ? За что ты выпил мою кровь , убил Карла и других детей , ты хочешь дружить со мной ? Лудше убей пока не позно . - Прости но решился убить тебя последим . - Ты хочешь убить всех бравлеров ? - Никто не заслуживает из нас жизни , толька я поняв что они будут жить не долга , я должен убить их всех ради мира . - Убив всех ты делаешь только зло . - Запомни Бббб нет добра и зла , есть только история которая идёт с какой-то стороны . - Если ты убьешь всех ты убьешь себя ? - Конечно я надеюсь что я не умру на обычной схватке с кем-то . И да запомни не все хотят только убить ну и тра... - Можешь не говорить - Я и не пытался . Ну и так начался путь отбросов по тёмному Бравл Таун у с надеждой отправить всех в рай.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)