Часть 1
5 июля 2022 г., 22:27
За окном уже была поздняя ночь, когда Чонгуку прошло сообщение на телефон.
-Привет, Чон, мне нужна твоя помощь…
Чонгук сморщился от яркости экрана и тяжело выдохнул. Это был Тэхён, его лучший друг наверное с самого рождения. Их матери были подругами, поэтому парни с самого малого возраста были вместе. Сначала Чонгук не хотел иметь ничего общего с этим высокомерным мальчишкой, но всё до одного случая. В средней школе Чонгука начали задирать из за выписанных врачом очков. Однажды после уроков его завели за школу несколько парней, он тогда очень прилично получил, успевал только прикрывать голову, но всё было тщетно. Одежда порвана, на теле синяки, лицо разбито и конечно же очки тоже. Его нашёл именно Тэхён спустя наверное вечность, потому что сил подняться совершенно не было. Он помог ему добраться до дома и обработать синяки и ссадины, пока родители были на работе. Он делал это всё абсолютно молча, даже не смотря в глаза. Чонгук успел сказать тихое спасибо, перед тем как Ким покинул дом. На следующее утро эти парни пришли в синяках, с фингалами и извинились перед Чоном, протянув ему очки…новые очки. С тех пор Тэхён как тень приследовал его везде и был рядом постоянно. Но он всегда молчал и смотрел на Чонгука с высока. Всё что мог выдать Тэхён, это лишь брезгливое фырканье. Так шли годы, но отношение Тэхёна к нему не менялось, а вот у Чона наоборот…
-Да, конечно, я сейчас приеду- ответил Чонгук и отложил телефон намереваясь встать, но раздался звонок в дверь. Он недоуменно посмотрел на телефон и нахмурился. Открыв дверь на пороге он увидел Тэхёна с бутылкой вина
-Не надо приезжать, я ужеее- на его лице появилась ухмылка. Чон пропустил его в квартиру и прошёл за ним. Они прошли на кухню и не успел Чонгук что-либо сказать, как Тэхён прижался к его губам крепко сжимая талию.
Дело в том, что когда у Кима были какие то проблемы, он всегда приходил к Чону и не важно какого рода проблемы, решали они их одним и тем же методом каждый раз. Тэхён просто пользовался тем, что Чонгук не отказывал ему ни разу, ну а Чон… Он и не мог отказать, потому что отказать человеку в которого ты бесповоротно влюблён не возможно. Чонгук не помнит, когда именно он влюбился, может в тот самый первый раз когда он нашёл его избитого, может тогда когда Ким отдал ему молча свой обед, так как ничего больше не осталось, может тогда когда Ким по пьяни поцеловал его. Чонгук не помнит, но это длится уже очень-очень давно. Поэтому он отвечает на поцелуй и прижимается ближе как делал это всегда, как будто Ким единственная его защита, единственный его близкий человек, хотя по сути так оно и было. Тэхён опускает руки на бёдра Чона и сжимает их большими ладонями. Он подхватывает его и сажает на стол, который был свидетелем каждого визита Тэхёна, да и вся квартира целиком. Чон обвивает его ногами и зарывается пальцами в волосы сжимая их у корней. Ким спускается поцелуями на шею, ведёт ниже, прикусывает кожу и сразу зализывает место укуса. Чонгук откидывает голову назад и прикрывает глаза. Когда всё это началось? Наверное когда Ким расстался со своей первой девушкой в старшей школе и пришёл к Чону. Он впервые пришёл сам к нему домой и впервые что бы просто поговорить. Они упустили тот момент, когда оказались в спальне. На утро он сказал забыть и не вспоминать никогда, он вылетел из квартиры как ураган и примерно месяц они даже не общались и не смотрели друг на друга, до тех пор пока Ким не пришёл снова и снова и снова. Чон ни разу не отказывал и всегда ждал, он не мог по другому… Вот и сейчас он сидит перед ним откинув голову и тяжело выдыхая, когда Ким сжимает его бёдра. Он тянется снять с Чонгука футболку и тот поднимает руки, она отлетает в другой конец кухни, а Ким ставит его на пол и разворачивает. Он нажимает ему на спину, чтобы тот лёг на стол. Чонгук упирается щекой в стол, когда Ким спускает его штаны с боксерами вниз. Ким видел этот зад уже много тысяч раз, но каждый раз как первый, он ловит себя на мысли, что это ему безумно нравится тут же встряхивает головой и высвобождает свой член, проводит по входу и прикусывает губу
-Я не взял презервативы и смазку- холодно бросает Ким и смотрит как сжимается дырочка Чонгука
-В шкафу с аптечкой лежит смазка- говорит Чон и запинается- но нет презерватива. Он смотрит через плечо на Тэхёна и говорит – но мы можем и без него, если ты..
-Не против- договаривает за него Тэхён и тянется за смазкой. Он обильно смазывает член и выливает немного на дырочку Чона. Отбрасывает ей на стол и направляет головку ко входу. Он входит резко одним толчком и сразу до конца. Чонгуку больно, он сжимает Тэхёна и тихонько шипит, тот не ждёт и сразу начинает размашисто толкаться в него. У Чонгука слёзы из глаз льют, но он терпит, потому что Киму нравится. Тэхён останавливается и тянет Чона на себя, поворачивает его голову и целует начиная снова толкаться бёдрами вперёд. Чон скулит и не может даже нормально вздохнуть, Тэхён снова его прижимает к столу и ускоряет толчки, у Чонгука искры их глаз вылетают. Он обхватывает свой член рукой и старается двигать в так толчкам. Ким выходит из него и кончает на спину откинув голову назад, Чонгук кончает следом за ним изливаясь себе в руку. Минута чтобы отдышаться. Ким застегает ширинку и покидает квартиру в полной тишине, а Чон… он сползает на пол смотрит на нетронутую бутылку вина и прикусывает руку, что бы не было слышно как он захлёбывается в собственных слезах.