- Разуй глаза, Ким!

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 829 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
После того как Чонгук сбегает, Тэхён стоит ещё пару минут хмурясь и возвращается к дивану, где его сверли злым взглядом Намдужун -Что ты ему сделал?- спрашивает он, а Ким будто и не слышит его, думая о чём то своём. Чонгук первый раз ему отказал, он сказал ему нет. Чёрт, думает Тэхён, он правда сказал ему нет. Ким хмурится ещё больше. Его Гуки, его малыш сказал нет. Что он сделал не так, он не понимает. Чимин касается его щеки и смотрит ему в глаза, но Ким в них ничего не видит. Он до сих пор видит глаза Чона и это не даёт ему покое. -Пошли покурим- вдруг говорит Намджун, и Тэхён молча идёт за ним. Они выходят на балкон, прикуривая и встваю рядом друг с другом смотря на ночной город. Намджун думает как поговорить с Кимом, что бы не говорить на прямую, так как Чонгук убьёт его, а Тэхён думает как бы не получить сейчас по ебалу. -Что произошло?- спокойно спрашивает Намджун и смотрит на Кима -Я просто сказал ему, что приду сегодня- отвечает Тэхён, стараясь сохранить спокойствие в голосе -Для чего? -Уверен ты и так прекрасно знаешь- фыркает Ким и делает глубокую затяжку -Знаю- говорит Джунжун- а ты спросил хочет ли он?- поднимает он бровь в верх, смотрит и ждёт правильно ответа -Он всегда хочет- мимо Ким Тэхён, ответ не правильный. Намджун разворачивается и толкает его, Ким отшатывается назад и удивлённо смотрит на него -Ты сука спросил? Спросил хочет ли он?- Намджун снова толкает его вгрудь и Ким хмурится -Он всегда хотел- орёт Тэхён и делает шаг назад- всегда, понимаешь? Всегда мать твою, но сегодня..- он затихает и опускает голову -Он отказал- заканчивает Джун, поджимая губы- а почему он отказал, знаешь? Потому что ты конченый урод Ким Тэхён!- говорит он и смотри в упор. Тэхён поднимает на него взгляд и ничего не понимает, он хмурится и хочет что то сказать, но Намджун продолжает- Да он не отказывал тебе ни раза, потому что ты этого хотел. Слышишь? Ты! Не он, Тэхён, а ты! Он не мог отказать, потому что он как дурак лю…- Джун резко затыкается, а Тэхён смотрит на него, ещё больше хмурится и спршивает -Что он? – он чувствует как холодеют пальцы, как начинает дрожать всё тело. Нет, этого не может быть, он не верит. -Ничего, забей- Намджун вздыхает и направляется обратно в квартиру. Ким так и стоит ничего не понимая. Нет, Джун точно не это хотел сказать, что то другое. Да, точно, что то другое. Потому что не может, Чонгук, который с высока на него всегда смотрел и не пытался с ним даже поговорить любить его. Нет это полный бред. Тэхён направляется в квартиру, берёт свою куртку и идёт на выход, Чимин ошарашено смотрит на него и догоняет -Мы уже уходим? – спрашивает он тихо, Ким лишь кивает и идёт вперёд. Они садятся в такси и едут к Киму домой. Чимин сидит на кровати и с нетерпением ждёт Тэхёна который ушёл в душ, но не взял его с собой. Когда Ким возвращается Чимин широко улыбается и подходи к нему обнимая за шею и тянется за поцелуем, но Тэхён отстраняется и идёт на кухню. Пак хмурится и идёт за ним -Что не так, Тэ?- этот самый Тэ морщится, однажды Чонгук назвал его так, и их его уст это звучало так ласково, что Ким невольно улыбается вспоминая. Пак подумав что улыбка адресована ему снова подходит и обнимает со спины. Ким смотрит на руки что обвили его вокруг талии и снова морщится, у Чонгука руки чуть больше, но от того они не хуже, а на оборот, у Кима мурашки когда Чон его обнимает и прижимается к нему всем телм. -Уходи, Чимин- тихо говорит он, и убирает его руки- уходи- он разворачивается и смотри на его шокированный вхгляд -То есть?- не понимает Пак -Всё кончено, уходи- Чимин смотрит растренно, а затем начинает тихо смеяться -Всё из за этого придурка?- Ким тут же хмурится, хватает его за руку и тянет в коридор -Проваливай, и больше не смей ничего про него говорить, ни слова, ни пика, ни взгляда в его сторону- рычит Тэхён и выставляет Чимина за дверь. Ему приходит уведомление, он идёт за телефоном и видит сообщение от Намджун -Разуй глаза, Ким! Тэхён сверлит экран глазами, открывает чат с Чонгуком, отправляет сообщение и идет на кухню. Ему надо срочно выпить. Спустя пол бутылки вина, он проверяет телефон, ответа нет. Оставив его на столе он уходи в спальню и до утра думает о Чонгуке, о том, что этот малыш его любит. На губы лезет глупая улыбка и с этой улыбкой он засыпает.
16 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник