Причина
5 июля 2022 г., 22:35
Нюша шла с прогулки домой, она встретила ребят которые играли в мяч, перекидывая его друг другу.
Крош крикнул розовой-
Айда с нами?!
-и получил по лицу мячом —
Свинья сказала, ох смотря кто это говорит
Начиная рассматривать смои руки
Ёжик в ответ
Всмылсе?..
Нюша сказала ежу
Ну с некоторыми из вас я не хочу играть…
Крош крикнул той
Да какая разница?
Заяц кинул розовой мяч
Свинину это разозлило
*Хрю*это не прилично! Я буду играть только с джельтеменами!
После того она начала уходить
Бараш пошел за ней и распрашивал
А я? Ты будешь со мной играть? Я джельтемен?
Нюша немного подумав сказала
Ну посмотрим… Будешь лучше возможно