Мой день.. Часть 1
6 июля 2022 г., 00:08
Это было Самое простое и скучное утро вторника. Погода была вполне тёплая, был небольшой ветерок, но в целом он не мешал. И так я проснулась, пошла умываться, потом позавтракала, оделась, взяла портфель и пошла в школу. Пока я шла ничего интересного не произошло. Сегодня у меня восемь уроков и мы сдаём книги ведь эта последняя неделя учёбы: ура!!! Всё бы радовались этому, но не я...так как мне предстоит сдавать экзамены, ведь можно сказать, что я уже закончила 9 класс. Я очень переживаю. К ним я даже не готовлюсь, да и как можно готовиться к ним когда голова забита совершенно другим... А тем временем тут меня уже идёт 4 урок, так долго, я жутко голодная, но до конца урока ещё три минуты. Эти три минуты тянулись довольно долго, и вот наконец то-ки раздался этот звук. Да, прозвенел звонок. Перемена будет большо, поэтому мой класс решил пойти в столовую, в том числе и я. После столовой у меня осталось ещё немного времени отдохнуть, я вернулась в кабинет. Некоторые из одноклассников были уже там, все занимались своими делами кто-то играл в телефон, кто-то разговаривал, а кто-то бегал по кабинету. Пройдя на своё место, взяла телефон в руки решила не надолго посидеть в соцсеть ВК, но там ничего не было, я не много полистала ленту и прозвенел звонок. Все сели на свои места, в класс зашёл учитель. Урок довольно скучный и я не вникала особо в тему этого урока, а витала в облаках и мечтала о том, что вот бы сейчас к нам в кабинет зашёл Пятый и так сказать "украл" меня с урока... На тот момент я с сестрой почти закончили смотреть сериал "Академия Амбрелла" и он был нашим любимым героем. Так прошла первая половина урока, как в друг к нам в кабинет входит юноша, лет 15 , на нём надеты синие шорты, белая рубашка, желет, синий пиджак и галстук. Мне этот парень показался знакомым, я подумала, что он наш новенький, ждала пока его представят, но вместо того чтобы представиться он спросил:
?-кто здесь Диана?
Услышав это имя я впала в небольшой шок, ему нужна была я! Пролетело у меня в голове, ему повезло, так как в классе я одна с таким именем и долго искать не придётся, ну и я облегчала ему задачу..
-это..я. медленно встала.
?- отлично, пошли: грубо сказал и схватил за руку, куда-то повёл.
Я всё ещё была в шоке, а в голове были мысли *кто он и куда ведёт?* , тогда я решила спросить:
- куда ты меня ведёшь?
В ответ я ничего не услышала.