Прости, я не смог тебя защитить...

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 293 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Прости, я не смог тебя защитить...

Настройки
Меня зовут Кирилл или же как некоторые называют Кира. Мне 12 и у меня есть старший брат которому 16, и папа. Папа сильно стал пить после смерти мамы, они умерла при моих родах. Отец намного строже относится ко мне не же ли как к Лёве. Мне нельзя было получать оценки ниже четверки, я должен был всегда  убираться в доме сам, без чьей либо помощи. А также убирать во дворе, колоть дрова. Гулять разрешалось очень редко. За не послушание наказывал поркой, розгой. Во время наказания нельзя было кричать, громко плакать, и особенно пытаться избежать наказания. Утро. 7:00 Меня разбудил Лёва и сказал иди в душ. - ещё пять минут - сонным голосом протянул я - Кира вставай - брат забрал у меня одеяло и стянул за ногу с кровати -уже встаю - недовольно пробурчал я поднимаясь с пола. - иди в душ а я пока завтрак приготовлю - а где папа? - я не хотел с ним лишний раз пересекаться - спит в зале - сказал Лёва и ушёл готовить завтрак После водных процедур. - садись давай, приятного аппетита - сказал Лёва - спасибо, и тебе - ответил я и принялся за яичницу. Время 7:30. После завтра. -Кира давай быстрее, а то в школу опоздаем. - уже иду Я взял свой рюкзак и побежал в коридор. Я учился в 6 классе, а Лёва в 10. Я не сильно любил учиться но стараюсь, пытался получать как можно больше положительных оценок что бы дома папа похвалил. Но вот следующий урок английский язык... Я почти ничего не понимал в нем, но и учительница меня очень редко вызывала. Я стоял и повторял материал прошлого урока. Ничего не было понятно, и я надеялся что меня не вызовут но не тут то было, она вызвала. Чтение - 3, перевод - 1, а ставится средняя оценка. То есть у меня сегодня 2 по английскому и 3 по математике и 3 по русскому сегодня явно не мой день... Я боялся идти домой так как знал что отец меня точно убьёт... Домой было страшно идти самому и я остался ждать Лёву ещё 4 урока. Когда дождался, я ему все рассказал. Он обнял меня и мы молча пошли домой. Когда мы пришли домой то пошли переодеваться, отец позвал сначала Лёву в свой кабине проверить дневник. У Лёвы было три пятёрки и одна четвёрка. Отец похвалил его и позвал меня. Я знал что сейчас будет, и на ватных ногах зашел к нему. Протянул дневник и он открыл его. Увидев оценки он пришёл в ярость. Мне было очень страшно, но в комнату зашёл Лёва. Он спросил можно он побудет тут, папа дал согласие и Лёва подошёл ко мне сзади и обнял меня за плечи. Когда отец немного успокоился он сказал. - Кирилл раздевайся. После этой фразы мое сердце начало сжимается все сильнее и сильнее. - ты меня не услышал? - услышал... Лёва отпустил меня и я начал раздевать, оставил только трусы. - повернись ко мне спиной - приказал отец и я сделал как он сказал. На уголках моих глаз начали появляться слёзы которые я быстро вытер. - ты знаешь за что ты сейчас будешь наказан? -да. За двойку по английскому языку, 3 по математике и 3 по русскому языку... - молодец - я услышал как отец достаёт розгу. Когда это увидел Лёва то он подошёл и обнял меня. Он был в очень мягкой толстовке в которую я уткнулся лицом. Я обнял его за талию, и он обнял меня за голову. Отец замахнулся и ударил по спине. Я очень крепко обнял Лёву и пытаясь немного сдержать крик негромко прокричал сильнее уткнувшись в толстовку брата. След от удара наполнился кровью и немного набух. Лёва гладил меня по голове. Удар. Удар. Удар. Я кричал сильнее, сжимал в руке одежду брата, и кричал громче. Удары прилетали куда угодно. Могли по попе, могли по спине, могли по ногам. Всего ударов было 50. Я кричал, кусал губы, с каждым ударом сильнее обнимал брата, мое заплаканное лицо было красным, как и моя спина, из некоторых следов от удара лопнула кожа и текла кровь. Лёва пытался как-то успокоить меня, гладил по голове, говорил сколько ещё осталось. Когда удары прекратились я подумал что наказание окончено... Но я ошибся... Он приказал Лёве выйти, сам сел на диван и сказал лечь на одно из его колен. Я подошёл и лёг. Он зажал мои ноги между своих, а верхнею часть тела положил на диван. Я немного поворочался что бы найти более удобную позу. В рука у отца была расчёска, он приспустил с меня трусы и начал шлепать расчёской. Грады ударов посыпались на мою попу, они были очень сильными. 10 ударов, я айкал и закусив губу плакал. 15, ударов, я дергал ногами и до крови кусал губы, солёные слезы и кровь... 20, я лежал и просто плакал, не дергал ногами, ни айкал, не кусал губы... 30, на моей попе были рубци из которых немного текла кровь, я дрожал и молился чтобы это закончилось   Все. Это ад закончился... Он вышел на кухню и в комнату сразу забежал Лёва. - Кир ты как? я просто свернулся в комок. Брат взял меня на руки и понёс в его комнату. Достал из аптечки какой-то тюбик с мазью и намазал мою изодраную попу. Зеленкой обработал спину. Я все же не мог успокоиться. Меня всего трясло и я громко всхлипывал. Брат лег рядом и положил меня себе на грудь, он гладим меня по голове и пытался успокоить. - солнышко тихо, все закончилось... Я думал что месяц не сяду. Когда я полностью успокоился то Лёва дал мне таблетку обезболивающее и от головной боли,  я заснул. Завтра была суббота и поэтому уроки сегодня можно было не делать. А вот у Лёвы была вечером подработка поэтому ему пришлось уйти. Он ушёл в пять часов вечера. 23:03. Я лежу в коридоре на полу, отец подошёл и поднял меня за волосы и начал головой бить об стену. Было больно. Я кричал и вырывался. Пытался как-то сделать так что бы он оставил меня и я быстро сбежал на улицу. Он поднял меня и швырнул об стенку. Я ударился об угол стены и отключился.  Лёва пришёл когда я уже был без сознания. А папа сидел и пил в зале. POV: автор На звук открывающиеся двери мужчина пошёл в коридор посмотреть кто пришёл. Лёва увидел брата на полу подошёл и пытался разбудить. Лева не понимал почему брат ни на что не реагирует. Подняв братика с пола он увидел очень большую лужу крови, и заметил что у Киры пробит череп. -Нет! Кир! Солнышко! Проснись пожалуйста! Он быстро вызвал скорую. - Кир! Братик! Не умирай пожалуйста!... Не умирай! - но подошел мужчина и положил руку на плече парня - Лёв... Он мертв... -... Ты! Ты убил собственного сына! Ты убийца! - убийца он! Он убил твою мать и мою жену! -А он просил что бы его рожали!? Ты даже не представляешь что ты с ним делал... Когда я его сегодня обнимал и ты его порол у меня просто сердце сжималось! Ты представляешь как сильно ему больно больно!? Ты порол его розгой и расчёской а он ещё маленький ребёнок! И за что ты его так сильно наказал? Из-за оценок! Ты всегда был с ним слишком жесток. Ты мог его избить за низа что, просто потому что у тебя было плохое настроение... Ненавижу тебя... Сдохни... Через три дня: R.I.P. Савин Кирилл Александрович 25.06.2010 - 05.07.2022 ​ Моросил дождь. Погода пасмурная. Все в чёрном. Слышен тихий женский плач. Все выражают соболезнования Александру Ивановичу и Лёве. Лёве было тяжело стоять ровно, в горле ком а на глазах слёзы. Он стоял. Стоял ровно. Стоял ровно когда закрывалась крышка граба, когда он опускался в землю, когда гроб закапывали и когда все уже расходились. И когда Лёва остался один на один с братом он упал на колени и заплакал... - братик... Солнышко... Прости меня... Проси за то что не защитил, прости за то что не успел вовремя прийти... Я тебя очень сильно люблю... Дождь усилился. Лил как их ведра, он скрывал слезы Лёвы, а парень просто хотел закричать что есть силы. Он не хотел во все это верить. Взрослому человеку тяжело принять смерть, а ребенку ещё тяжелее.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник