Знакомство
5 июля 2022 г., 23:47
Примечания:
Желаю приятного чтения)
Сегодня Хендерсон проснулся со странным предчувствием чего-то. Он как обычно позавтракал хлопьями с молоком, и направился в школу перед этим встретившись с Майком. Когда они зашли в школу сразу увидели высокого брюнета с карими глазами, тот сразу подбежал и начал звать их куда-то. Они удивившись и переглянувшись последовали за ним.Тот затащив их в темную комнату начал говорить о новом клубе который он открыл.Вдруг резко повернувшись взгляды Дастина и парня встретились. Я кстати Эдди, Эдди Мэнсон). Улыбнувшись сказал он, а вас как зовут? Меня Дастин, А я Майк) Можно я буду звать тебя Дасти? Да конечно Мэнсон. У обоих запорхали бабочки в животе…
Примечания:
Ну что, мне стоит продолжать?