Я буду жить...
18 июля 2022 г., 03:08
Примечания:
Посвящено опять же моему состоянию.
Я буду жить
И лёгкие мои не растворятся,
И сердце будет биться до конца,
И не сгниют хрустальные глазницы,
На верхней части милого лица.
И кровь продолжит свой кровавый путь,
Поддерживая каждую конечность.
Лишь без души останусь я чуть-чуть,
И пропадёт моя вся человечность.
Примечания:
Не расходимся ребят, авторша прошла квест "депрессия" и перешла в "маниакальный режим". За пару дней я прочла две с половиной книги, несколько фанфиков и пересорилась с родными, НО, самое важное - начала писать продолжение к своей работе.
Я считаю это достижение, поэтому, хоть сегодня и понедельник (18.06), я объявляю всемирную пятницу!!!