Учитель истории

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
После того как Гук ушёл, Лин позвонила Мей , чтобы предложить ей чтобы она поехала за компанию с ней. -Ты че Лин, я всегда за! А когда? -В пятницу, мне уже на много лучше, кст я наверное даже завтра приду в школу. -Ура! А то что одной скучно. -Завтра в школе я тебе расскажу почему я не ходила в школу. -Уже жду не дождусь! Ладно пока, целую -Покасики) Девочки попрощались и обе легли спать. •Сон Лин• Лин оказалась в загородном доме, там были все ребята, но одного не было, небыло Чона. Лин вышла посмотреть окрестность, рядом с домом тоже не было Чона, хоть это был и сон , но Лин стала переживать, у неё в нутри были странные чувства. Она увидела недалеко речку, она пошла туда в надежде, то что там будет Чон, он подошла поближе, можно сказать это был пляж, чу-чуть подальше она увидела что-то валяющиеся на песке, она подошла поближе.. Это был бес сознания Чонгук, Лин быстро побежала в дом но вдруг, она упала, и в её голове был голос Чона,она сильно закричала. •реальность• От сильного испуга Лин проснулась, она была вся в поту и в мурашках. -Вот это сон.. На часах было `4:58`. До будильника полтора часа. Всё время до будильника Лин не спала, её голове была забита мыслями о Гуке и почему он ей приснился. На часах показывало `6:31`.Лин встала с постели и пошла в ванную. Пока Лин была в ванной, Юнги сделал ей завтрак. -Доброе утро. -с ухмелёной улыбкой сказал Юнги. -И тебе не хворать,че так улыбаешься? Девушка нашёл? Юнги начал ещё больше улыбаться. -Скорее ты замуж выйдешь чем я девушка найду, причём очень скоро. -Юнги блять! С чего ты это взял! -А с того, то что сейчас за тобой заедет Чонгук. Он настаивал. -Ебаааааа •Звонок в дверь• -Иди одевайся, это наверное Чон. Лин быстро побежала в комнату, одеваться. Юнги открывает дверь, на пороге стоял Чонгук. -Здарова, Лин ещё долго? -Нет скоро придёт, проходи. Чон заходит в дом и видит на кухне, Лин одетая в чёрное короткое платье с накинутой рубашкой поверх пила кофе. Чонгук был по рожон её красотой и в тот момент он понял то что начал в неё влюбляется. -Че слюни потекли? Ты рот то прикрой. -Сейчас я иду! -Доносился голос Лин из кухни. Девушка стояла в прихожей одевая обувь. Чон смотрел на неё влюблёнными глазами. Девушка подняла свой взгляд на него, чонгука это не смутило и он дальше продолжал смотреть на неё. -Мы долго тут будем в гляделки играть? -А всё идём. Подойдя к машине чон открыл девушке переднею дверь авто. Лин улыбнулась ему в знак плагодарности, и села в салон авто. *** Подъехав к школе, девушка первая вышла из авто и следом за ней вышел Чонгук. -Спасибо что подвезли. -Незачто, малыш) После этой фразы у девушки покраснели щеки, а Чонгук только умилялся с Лин. -До встречи! -произнесла Лин и убежала быстро в школу. За этим всём наблюдали 3 так сказать "популярные девчонки класса". -Вы видели это?! -Это что Лин была и Чон Чонгук? Сразу после Лин они зашли в класс и подошли к парте Лин и Мей. -Хахахаха Лин, что на учителей потянуло? -Что? Ты что несёшь? -А то что мы всё видели что ты из машины Чон Чонгука выходила! Малыш Ахаххэахаха -А вы что завидуете? -Раздался голос Чона за спинами у девушек. -Чон Чонгук... Тихим голосом произнесли девушки. -Садитесь за свои парты. Звонок уже был. *** •После урока• -Ебать, МАЛЫШ! Я ЖЕ ГОВОРИЛАЮ ЭТО СУДЬБА! -Мей блять! - Привет малыш) Меня обсуждаете? -Сказал Чонгук, стоявший в зади девушки. -..еба.. -Мы это пойдём? Ок? -Хахаххаха идите Девушки быстро убежали со стыда, улыбаешься до ушей Чонгук, смотрел на Лин. -Какая она шикарная..-Пробормотал Чонгук. Лин было теперь стыдно подходить к Чонгуку и вообще его видеть. Если Лин его видела она быстро убегала. •После школы• -Как я устала..-Пробормотала Лин. -Тоже. -Малыш, тебя подвести? -Сказал Чонгук идущий в зади. -А?! Че!? -ЛИН ДАВАЙ СОГЛАШАЙСЯ! Смущеная Лин кивнула головой. -Садись) Лин с Мей обнялись и девушка села в авто. Всю дорогу Лин мочала от стыда, а умиленый Чонгук поглядывал на Лин. Чонгук понял то что он окончательно влюбился в неё, и решил как ни как добиваться её. Чонгук довёз Лин до подъезда и открыл ей дверь. Лин вышла из авто и стояла напротив Чонгука. -Спасибо..-Лин поцеловала Чонгука в щечку и убежала в подъезд. -А..что..- Влюблённый Чонгук стоял в шоке. *** -ЕБА! ЧТО!? МАЛЫШ! ТАК ТЫ ЕЩЁ ПОЦЕЛОВАЛА! -Юнги бля не ори так! -ЕБА Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТО ЧТО ТЫ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ -Да вы что с Мей сговорились! Ладно я спать пошла, завтра ещё вещи собирать. -Ладно иди, спокойной ночки. Ахаххаах -Спокойной. - Злая Лин ушла спать Лин не понимала кто теперь для неё Чонгук,всё так же учитель? Или уже что-то больше..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник