Часть 4
7 июля 2022 г., 22:29
После того как Гук ушёл, Лин позвонила Мей , чтобы предложить ей чтобы она поехала за компанию с ней.
-Ты че Лин, я всегда за! А когда?
-В пятницу, мне уже на много лучше, кст я наверное даже завтра приду в школу.
-Ура! А то что одной скучно.
-Завтра в школе я тебе расскажу почему я не ходила в школу.
-Уже жду не дождусь! Ладно пока, целую
-Покасики)
Девочки попрощались и обе легли спать.
•Сон Лин•
Лин оказалась в загородном доме, там были все ребята, но одного не было, небыло Чона. Лин вышла посмотреть окрестность, рядом с домом тоже не было Чона, хоть это был и сон , но Лин стала переживать, у неё в нутри были странные чувства. Она увидела недалеко речку, она пошла туда в надежде, то что там будет Чон, он подошла поближе, можно сказать это был пляж, чу-чуть подальше она увидела что-то валяющиеся на песке, она подошла поближе.. Это был бес сознания Чонгук, Лин быстро побежала в дом но вдруг, она упала, и в её голове был голос Чона,она сильно закричала.
•реальность•
От сильного испуга Лин проснулась, она была вся в поту и в мурашках. -Вот это сон.. На часах было `4:58`. До будильника полтора часа. Всё время до будильника Лин не спала, её голове была забита мыслями о Гуке и почему он ей приснился.
На часах показывало `6:31`.Лин встала с постели и пошла в ванную. Пока Лин была в ванной, Юнги сделал ей завтрак.
-Доброе утро. -с ухмелёной улыбкой сказал Юнги.
-И тебе не хворать,че так улыбаешься? Девушка нашёл?
Юнги начал ещё больше улыбаться.
-Скорее ты замуж выйдешь чем я девушка найду, причём очень скоро.
-Юнги блять! С чего ты это взял!
-А с того, то что сейчас за тобой заедет Чонгук. Он настаивал.
-Ебаааааа
•Звонок в дверь•
-Иди одевайся, это наверное Чон.
Лин быстро побежала в комнату, одеваться.
Юнги открывает дверь, на пороге стоял Чонгук.
-Здарова, Лин ещё долго?
-Нет скоро придёт, проходи.
Чон заходит в дом и видит на кухне, Лин одетая в чёрное короткое платье с накинутой рубашкой поверх пила кофе.
Чонгук был по рожон её красотой и в тот момент он понял то что начал в неё влюбляется.
-Че слюни потекли? Ты рот то прикрой.
-Сейчас я иду! -Доносился голос Лин из кухни.
Девушка стояла в прихожей одевая обувь. Чон смотрел на неё влюблёнными глазами. Девушка подняла свой взгляд на него, чонгука это не смутило и он дальше продолжал смотреть на неё.
-Мы долго тут будем в гляделки играть?
-А всё идём.
Подойдя к машине чон открыл девушке переднею дверь авто. Лин улыбнулась ему в знак плагодарности, и села в салон авто.
***
Подъехав к школе, девушка первая вышла из авто и следом за ней вышел Чонгук.
-Спасибо что подвезли.
-Незачто, малыш)
После этой фразы у девушки покраснели щеки, а Чонгук только умилялся с Лин.
-До встречи! -произнесла Лин и убежала быстро в школу.
За этим всём наблюдали 3 так сказать "популярные девчонки класса".
-Вы видели это?!
-Это что Лин была и Чон Чонгук?
Сразу после Лин они зашли в класс и подошли к парте Лин и Мей.
-Хахахаха Лин, что на учителей потянуло?
-Что? Ты что несёшь?
-А то что мы всё видели что ты из машины Чон Чонгука выходила! Малыш Ахаххэахаха
-А вы что завидуете? -Раздался голос Чона за спинами у девушек.
-Чон Чонгук... Тихим голосом произнесли девушки.
-Садитесь за свои парты. Звонок уже был.
***
•После урока•
-Ебать, МАЛЫШ! Я ЖЕ ГОВОРИЛАЮ ЭТО СУДЬБА!
-Мей блять!
- Привет малыш) Меня обсуждаете? -Сказал Чонгук, стоявший в зади девушки.
-..еба..
-Мы это пойдём? Ок?
-Хахаххаха идите
Девушки быстро убежали со стыда, улыбаешься до ушей Чонгук, смотрел на Лин.
-Какая она шикарная..-Пробормотал Чонгук.
Лин было теперь стыдно подходить к Чонгуку и вообще его видеть. Если Лин его видела она быстро убегала.
•После школы•
-Как я устала..-Пробормотала Лин.
-Тоже.
-Малыш, тебя подвести? -Сказал Чонгук идущий в зади.
-А?! Че!?
-ЛИН ДАВАЙ СОГЛАШАЙСЯ!
Смущеная Лин кивнула головой.
-Садись)
Лин с Мей обнялись и девушка села в авто.
Всю дорогу Лин мочала от стыда, а умиленый Чонгук поглядывал на Лин. Чонгук понял то что он окончательно влюбился в неё, и решил как ни как добиваться её.
Чонгук довёз Лин до подъезда и открыл ей дверь. Лин вышла из авто и стояла напротив Чонгука.
-Спасибо..-Лин поцеловала Чонгука в щечку и убежала в подъезд.
-А..что..- Влюблённый Чонгук стоял в шоке.
***
-ЕБА! ЧТО!? МАЛЫШ! ТАК ТЫ ЕЩЁ ПОЦЕЛОВАЛА!
-Юнги бля не ори так!
-ЕБА Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТО ЧТО ТЫ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ
-Да вы что с Мей сговорились! Ладно я спать пошла, завтра ещё вещи собирать.
-Ладно иди, спокойной ночки. Ахаххаах
-Спокойной. - Злая Лин ушла спать
Лин не понимала кто теперь для неё Чонгук,всё так же учитель? Или уже что-то больше..
Примечания:
надеюсь вам нравиться))