Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 4.Начало деревенской истории

Настройки
Примечания:
Вот и прошли 17 дней лета.Т\и уже успела подружиться и узнать получше каждого клона, включая Пика и Куромаку.А также узнала как использовать букеты, которые подарил ей Ромео (она ими отгоняла вару). 12:07 Т/и сидела на подоконнике и смотрела альбом из детства.В нем большинство фотографий было сделано в деревне с друзьями.Т/и скучала по этим временам, по друзьям и самой деревне.Ей нравилось смотреть за двоюродными братом и сестрой. из-за этого она смотрела в альбом с грустью. Раздался стук в дверь. -Входите! : сказала т/и перелистывая страничку. -Т/и я х… оу ты скучаешь по ним? : он показал на фотографию с вашими друзьями. Ты молча кивнула. -может съездишь туда, отдохнёшь, с Катей и Русланом погуляешь как раньше. -что правда? А ты поедешь? : радостно сказала т/и, накидоваясь на него с обнимашками. -Нет я не смогу поехать -опять работа? -да, мне же надо как-то обеспечивать 10 человек -ну что мне теперь одной ехать? -ну можешь взять кого-то из клонов. -а да? я чет не подумала, ну Лан я побежала искать кого-то! Ты выбежала из комнаты и побежала на кухню.Там были Ромео, Феликс и Пик. -НАРОД! кто в деревню? -Прости Миледи но я не могу (думаю причину вы знаете): сказал Ромео с виноватым лицом. -Я тоже не смогу: сказал Феля. -Ну ладно, Пик а что насчёт тебя? : сказала т/и смотря на рожки которые выглядывали из-за дивана. -нет: кратко сказал Рогалик. Тебя не огорчил тот факт что черновые и Пик не поедут, поэтому ты также радостно пошла к Данте.Когда ты зашла в его комнату философ сидел на своем облаке и медитировал -Дантее, привет -Здравствуй т/и, ты пришла составить мне компанию? -Нет я пришла к тебе по делу -Какому? (чё то у меня Данте цитат почти не говорит): сказал красноволосый парень лениво открыв глаза. -В деревню поедешь? Он знал что у вас она есть, так что задавать лишних вопросов не стал. -Деревня-это место где соединяется природа и человеческая жизнь. -…Так ты поедешь или нет? -поеду: кратко сказал Данте. -урааа, я пойду позову ещё кого-нибудь. Не дождавшись ответа Данте, ты сразу же побежала к Габриэлю. -Габрии, ты здесь? : сказала т/и влетая в его комнату. -Не знаю, а здесь это где? -Здесь это здесь, крч пока ты нечего не просил я спрошу, в деревню поедешь? -В деревню? а это где? а зачем? кто ещё поедет? -Слушай, мне некогда отвечать на вопросы, поэтому просто скажи «да» -зачем? -нада -Да: послушно сказал любопытный (не тупой а любопытный)эльфик. -вот и отлично ^^ собирай вещи. -ну ладно. Ты побежала к Вару, хоть и не особо хотелось.Через полминуты ты стояла на против двери.Она была закрыта поэтому тебе пришлось постучать. -Че надо? : сказал Вару. -шоколада! открой! : сказала т/и -Шоколад закончился завтра приходите, а вставать с кровати мне лень. -ну мне спросить надо -Ну блять так спрашивай! -В деревню поедешь? -Нет: кратко сказал -пидора ответ! -шлюхи аргумент -Да пошел ты! : сказала т/и -Пришла ко мне,а идти куда то надо мне. Ты его проигнорировала так как ты спешила и понимала если ты ответишь то разговор протянется очень долго. -*мысли*так остался только зонтик. Ты направилась к комнате зонта. -Зонтяяя в деревню поедешь? : спросила т/и -а вару поедет? : испуганно спросил зонтик. -нет не поедет. -тогда поеду. -ураа я побежала собирать вещи! Т/и ринулась в свою комнату.Зайдя в неё героиня начала собирать вещи в свой чемодан.Ты начала брать всё самое необходимое (ну мы же знаем что у девушек это дохера вещей и одежды).Спустя некоторое время в чемодане были: 2 купальника, несколько маек, шорты, джинсы, футболки толстовки и т.д. Спустя 30 минут. Все собрались и встали у входной двери и о чем то болтали. -ну что, готовы? : спросил Федя -Да! поехали: сказала т/и, которой не терпелось попасть в деревню к друзьям. -Тогда пошли! : сказал Федор. Вы вышли из подъезда и направились к машине.На улице было пасмурно и гремел тихий гром, но к счастью дождя не было. Вот вы дошли до машины, загрузили вещи и поехали. Вы ехали в тишине где-то 20 минут, но потом ее прервал шестой клон. -Р..ребят, а вы там уже б..были? : Спросил зонтик у т/и и Феди. -Конечно! мы там провели все детство, хоть и жили в городе: сказала т/и. -Можете пожалуйста рассказать по подробнее об этой деревне? : спросил Гэб. -нуууу, это небольшая деревня с хорошими соседями и красивой природой, у нас там много друзей, интересных мест и много нычек для пряток: начала т/и -Ага ещё там есть место которое называется «бетоны», это такое место где лежат бетонные плиты и на них часто собирается деревенская молодежь. -ясно: сказал Габриэль. -А у вас были там д..друзья? : спросил зонтик. -Да, у нас были лучшие друзья их зовут Катя и Руслан, они родственники.Еще было много обычных друзей не лучших.Ильнур, Рома, Диана, Карина, Эмиль и Рустам. -А почему вы их называете «не лучшими»?; спросил Гэб —нуу, на то были причины (• ▽ •;) Так вы проболтали ещё час и уже почти доехали до деревни. -о почти приехали: сказал Федор —правда?! Урааааааааа, деревенька родная! : чуть ли не крича сказала т/и -Данте, а почему т/и так радуется? -потому что, она скучала по друзьям и деревне: чуть улыбнувшись сказал Данте. -понятно. Вы уже проезжали мимо уже знакомых тебе зданий и полей. На улице была чудесная погода, не такая как в городе а солнечная и теплая, по улице бегали дети, гуляли подростки и кукарекали петухи.Но тебе становилось не по себе, потому что ты не кого из своих не видела. Через 5 минут вы уже приехали к нужному вам дому.вы стояли возле синей калитки, слева был гараж, а справа дом.К гаражу было пристроена небольшая веранда и баня.Чуть дальше была площадка (ну типо конструкция из лестниц к которым были приделаны кольца, канат и качели)рядом ней было дерево а между ними гамак.на против Веранды была песочница.за домом был сарай а за ним огород. -ну вот мы и приехали: сказал Федя. -Урааа наконец-то: крикнула т/и, выходя из машины. ‌-т/и, ты знаешь где ключ? : спросил Федя —конечно! Ты пошла к веранде и достала спрятанный ключ.Позже пошла открывать дом.Все взяли свои вещи (и твои тоже)и последовали за тобой. -ого, здесь довольно чисто! : сказал Данте —да, похоже здесь недавно были родители: сказала т/и проходя в главную комнату. -я думал что они приезжают только из-за нас: сказал Федя-ну ладно, вы тут разбирайтесь а я поехал. -Пока: сказала т/и -до свидания друг мой: сказал Данте Федя поехал обратно в город а вы остались обустраиваться.Ты стала раскладывать продукты по полочкам (ну и в холодильник конечно).остальные пошли выбирать себе комнаты.На втором этаже были комнаты родителей, твоя и Феди (там 5 комнат, две свободных).Всего комнат там было 11+кладовка. После того как ты сделала все дела, ты решила полежать в гамаке.
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)